NOBITA Dan SAKTI 99 Kuasai Kelas Fighter, SONEO Sukses Raih Double Winner. Latber Gantangan Kbs-Bc Lamongan, Minggu 22 Desember 2019.

Mediaronggolawe.id – Cuaca cerah menemani jalannya lomba pada sore hari ini, peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dengan 9 kelas sukses di gelaran latber edisi kali ini.

Di edisi latber kali ini memunculkan nama Lovebird NOBITA Milik Mr. VIA LESTARI GT LA yang tampil luar biasa dengan berhasil keluar sebagai juara di kelas Lovebird Fighter A, sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran SAKTI 99 Besutan Mr. HABIB KRBC berhasil raih point tertinggi.

Sementara di kelas Lovebird Baby M1, memunculkan nama SONEO Milik Mr. JUNAIDI ARDOLOG BC yang tampil sempurna dengan berhasil raih Double Winner.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN KBS-BC LAMONGAN, MINGGU 22 DESEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 NOBITA VIA LESTARI GT LA
2 WULAN DARI M. SEM MBC LA
3 BIG BOS AGUS ARDOLOG SF
4 TOGA MR. ABUD KRBC
5 SOLEH REZA GADUNG SF
6 KDI RULI GEBONG SEWU SF
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 SAKTI 99 HABIB KRBC
2 SADEK OB VARIT GAYAN SINGEL SF
3 NOBITA VIA LESTARI GT LA
4 KDI RULI GEBANG SEWU SF
5 NN NN NN
6 MAYA CAHYO BC
7 SEKAR KEKENG GONDOSEKAR
8 KAHESA MUKLIS KARAKAN MIGIT
9 NN NN NN
10 JALI ANDRA MOJOMANIS
       
LOVEBIRD FIGHTER C
1 GOD DAY UJUD KRBC
2 NOBITA VIA LESTARI GT LA
3 OSENG VIA LESTARI GT LA
4 YAI GII 31 UJUD KRBC
5 BIG BOS AGUS ARDOLOG SF
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 JAGUAR REZA GADUNG SF
2 JET LEE UDIN PANCY G KEMBAR SF
3 KEMUNING H. KUNCORO SUPENUH SF
       
LOVEBIRD BEBAS B
1 JET LEE UDIN PANCY G KEMBAR SF
       
LOVEBIRD M3 A
1 KOBA MR. NIER MM SF
2 BEJO MR. SONY REA REO
3 BOROZH DONY TRAPPAZH BC
4 KACONK ATOR SEKAR SF
5 LOLITA NDANO KMB BC
6 BEJO COGLOK NOXON SF
7 ARGOLAWU BANG KUR IKREK SF
8 NN NN NN
9 HEREXS RIZAL KRUCIL SEKAR SF
10 CUPLIK YANTO BPR JATIM
       
LOVEBIRD M3 B
1 KACONK ATOR SEKAR SF
2 KINANTI SURATNO SBK SF
3 MANDOR TDKP KARBITAN SF
4 KOBA MR. NIER MM SF
5 LOLITA NDANI KMB BC
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 SONEO JUNAIDI ARDOLOG BC
2 BADHAK O2 BIBAH LASER SF
3 NAWER KAWE MJS
4 NN NN NN
5 SIMON X ABY HKS KRBC
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 SONEO JUNAIDI ARDOLOG BC
2 BADHAK O2 BIBAH LASER SF
3 MANDOR TDKP KARBITAN SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.