New Lbc Telon Sukodadi Lamongan, Jumat 17 Januari 2020.

Mediaronggolawe.id- Cuaca bersahabat menemani jalannya lomba pada sore hari ini, peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dengan 14 kelas sukses di gelaran latber edisi kali ini.

Di Kelas Lovebird Fighter A, Memunculkan nama INDOSIAR Milik Mr. ANDY BMBC yang dengan sempurna tampil luar biasa dan sukses raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran MBELAWOS Milik Mr. ABID KLOTAR KLOTOR BC sukses jadi yang terbaik.

Sementara raihan Double Winner terjadi di kelas Cucak Hijau B dan C yang di edisi latber kali ini sukses diraih oleh KRM Milik Mr. MASKUR HADI NEW BPT.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TELON SUKODADI LAMONGAN, JUMAT 17 JANUARI 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 INDOSIAR ANDY BMBC
2 PAMOR MR. IQBAL KCR LA
3 MAHESA HENDRA GT LA
4 JACK D MR. WILLIAM S 45 SF
5 SINDEN DIAZ JOKO TINGKIR
6 SILVIA ARIE MJ MAJU JAYA SF
7 JAGUAR ARIF NDECO BC
8 RAMA KAMPRET GBC
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 MBELAWOS ABID KLOTAR KLOTOR BC
2 INDOSIAR ANDY BMBC
3 MR. BIEN M. ALAWI ABABIL BC
4 MBAK DESY H. WIYONO 212 SF
5 JULEHA ERICK SINGOSARI SF
6 RAMA KAMPRET GBC
7 SINDEN DIAZ JOKO TINGKIR TEAM
8 BE ES MBAH MO SINGOSARI SF
9 NOPAL TONO PIKIR KERI SF
10 INES FAISOL ABABIL BC
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 JACK D MR. WILLIAM S 45 SF
2 PAMOR MR. IWBAL KCR LA
3 SI DOEL SAIFUL EMPERAN BC
4 JAGUAR ARIF NDECO BC
5 PTR GENDUT WARNI JOYO
       
LOVEBIRD BEBAS B
1 PAMOR MR. IQBAL KCR LA
2 SO DOEL SAIFUL EMPERAN BC
3 JET LEE UDIN PANCY GLADAK KEMBAR SF
4 KASMUIN CAK LAN KEZILA
       
LOVEBIRD M3 A
1 PTR GENDUT WARNI JOYO
2 GERHANA HANDY 41 TEAM
3 MOZZA NAJWA DAN SF
4 KENTIR JAMBRONG KOPLIER SF
5 SRINTEL MBAH MO SINGOSARI SF
6 JAGUAR ARIF NDEKO BC
7 SEMAYASHIN KAMDANI RAKAROAN SF
8 SEMBARA ARIE EMPERAN BC
9 MARINA ROKIM RAKAROAN SF
10 IMOU MR. TONI EMPERAN BC
       
LOVEBIRD M3 B
1 GERHANA HANDY 41 TEAM
2 SRINTEL MBAH MO SINGOSARI SF
3 QIRUN FICO UYE SUMBER ABADI SF
4 KENTIR JAMBRONG KOPLIER SF
5 MADONA SAIPUL EPREC LBK TEAM
6 MBLAWOS ABID KLOTAR KLOTOR BC
7 IMOO MR.TONI EMPERAN BC
8 BADAX ARIF NDECO BC
       
LOVEBIRD M3 C
1 DEWI ASMORO TIMBEL JAGAD SF
2 BADAX ARIF NDECO BC
3 MARIO 25 BAIM SINGOSARI SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 PERCIL JAMBRONG KOPLIER
2 BADAX ARIF NDECO BC
3 SIRO MR. ARIS BOCIL SF
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 GANDRINK TOM TOM SINGOSARI SF
2 BADAX ARIF NDECO BC
3 MARIO 25 BAIM SINGOSARI SF
       
CUCAK HIJAU A
1 AKAR LANGIT CAK LAN KEZILA BF
2 SUPER BEJO MAJID JOKY BENTO
3 WRS MR. ANDRI KMB SUKODADI
4 KRM MASKUR HADI NEW BPT
       
CUCAK HIJAU B
1 KRM MASKUR HADI NEW BPT
2 MR.BONS ANDREY KESAMBI
3 HEREX MR. POLO GEMPA TEAM
4 KAPTEN CASTAPO PIKIR KERI SF
       
CUCAK HIJAU C
1 KRM MASKUR HADI NEW BPT
       
MURAI BATU A
1 KOPI SUSU MUDIYONO 41 TEAM
2 ARJUNA MR. JOHN KMP BC
3 DEWATA FARIR PUCANG TELU
       
MURAI BATU B
1 MAHA DEWA TEMON BB PUMAS SF
2 PARSILAN KEZILA KEZILA BF
3 MUTIARA HITAM GOES SUEF 41 TEAM

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.