New Lbc Telaga Bandung Lamongan, Rabu 15 Januari 2020.

Mediaronggolawe.id – Cuaca bersahabat menemani jalannya lomba pada sore hari ini, peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dengan 12 kelas sukses di gelaran latber edisi kali ini.

Di kelas Lovebird Fighter A, memunculkan nama SUZANA Milik Mr. SUUDI TANMIR SF yang tampil sempurna dengan berhasil raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran DEWI ASMORO milik Mr. AHACA ANJASMORO LA yang sukses raih point tertinggi.

Sementara persaingan ketat juga terjadi di kelas Cucak Hijau, yang di sesi A memunculkan nama BALEN Milik Mr. LASIMIN LI EK MINT SF yang tampil sempurna dengan berhasil raih bendera A, sedangkan di sesi B giliran KERTO JOYO Milik CUPEZ S 45 SF sukses jadi yang terbaik.

DAFTAR JUARA NEW LBC TELAGA BANDUNG LAMONGAN, RABU 15 JANUARI 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 SUZANA SUUDI TANMIR SF
2 SHERINA MR. DIDIN AJS LA
3 CELINO MR. BUDI PASKID SF
4 MISTERIUS H. VREDO ENDOMIX SF
5 GUNDALA LASIMIN LI EK MINT SF
6 VIONA SAYUR BF PUNCEL BC
7 JET BUS 3T AZKADINA DANGEAN
8 DAMRI MR. WILLIAM DT. D 45 SF
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 DEWI ASMORO AHACA ANJASMORO LA
2 GUNDALA LASIMIN LI EK MINT SF
3 BLORONG EKO TINA KBS BC
4 CELINO MR. BUDY PASKID SF
5 ADUHAI FEW FEBRI ANJASMORO LA
6 VIONA SAYUR BF PUNCEL BC
7 CEKLEK DWI P PS BC
8 LUMBA LUMBA MR. WILLIAM S 45 SF
9 DYBALA MR. EBY AJS LA
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 JET LEE UDIN PANCY GLADAK KEMBAR SF
2 YUPI MUSLIK CBS LA
3 JAKIE CHEN VICTOR MBADOK TEAM
       
LOVEBIRD BEBAS B
1 SAKURA 99 RIDUWAN KRBC
2 DAMRI MR. WILLIAM S 45 SF
3 SUZANA SUUDI TANMIR SF
4 BLORONG EKO TINA KBS BC
5 GEMILANG MR. ANDRE KCR LA
       
LOVEBIRD M3 A
1 GEMILANG MR. ANDRE KCRLA
2 JAGUAR REZA GADUNG SF
3 BIDADARI MR. PILINK OKREX SF
4 NYENYENG RAMBE MENDALAN BC
5 HIROHITO LASIMIN LI EK MINT SF
6 RAYAP SOLHADI BENGOAN BC
7 PONI REYAN SN RAZKA SF
8 VALLEN MR. WILLIAM S 45 SF
       
LOVEBIRD M3 B
1 YUPI MUSLIK CBS LA
2 HIROHITO LASIMIN LI EK MINT SF
3 JOKO SO VREDO EDOMIX
4 JAGUAR REZA GADUNG SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 KRISNA RIZAL KRUCIL KEMBAR BC
2 DJ R 2M H. PRASETYO GERBANG TIMUR LA
3 JARWIS EKO BENGOAN BC
4 RAYAB SOL BENGOAN BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 MAWAR MR. SONY JAGOL SF
2 KRISNA RIZAL KRUCIL KEMBAR BC
3 MORENA RUDY TETE GLADAK KEMBAR SF
4 CENY MR. ABUD KRBC
       
CUCAK HIJAU A
1 BALEN LASIMIN LI EK MINT SF
2 BUTO IJO NOY CASPERLA
       
CUCAK HIJAU B
1 KERTO JOYO CUPEZ S 45 SF
2 BALEN LASIMIN LI EK MINT SF
       
KENARI A
1 TERMINATOR RIDHO 41 TEAM
2 TIMNAS MR. YAZID AJS LA
3 SUNCO MR. BHONTHAT KM SUGIO
       
KENARI B
1 SOUL KING SABIC DT. ANNIV MENCO BC
2 BALADEWA KENNEDY BLODER ACADEMY
3 TERMINATOR RIDHO 41 TEAM

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.