Murai Batu SAKURA Sukses Raih Hattrick Di LOMBA BURUNG BERKICAU RAJAWALI BC FEAT RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BLORA DPW JATIM II, MINGGU 4 NOVEMBER 2018.

100

Mediaronggolawe.id- LOMBA BURUNG BERKICAU RAJAWALI BC FEAT RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BLORA DPW JATIM II. (04/11/2018).

Kelas Lovebird Full Peserta.

Lomba Burung Berkicau RAJAWALI BC FEAT RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BLORA DPW JATIM II, Sukses Di gelar dengan lancar, tertib dan meriah. Terbukti dengan hadirnya 612 peserta dari 20 kelas yang di sediakan panitia. Pada event kali ini yang di mulai tepat pukul 11.00 WIB ini berjalan meriah dengan hadirnya kicau mania dari Rembang, Sragen, Purwodadi, Semarang, Blora dan Sekitarnya.

Kelas Cucak Hijau Peserta Luar Biasa.

Sesi Lovebird masih menjadi primadona dengan tingginya jumlah peserta, dan pada event kali ini di kelas Lovebird B BIO KONSLET, MILTIH A dan B Memunculkan Nama MAHESA Besutan Mr. TEO TAQWA SF yang sukses menjadi yang terbaik dan berhasil meraih Hattrick, MAHESA tampil istimewa dengan durasi Ngekek di atas rata2 yang mencapai durasi Panjang 1 dan hampir tanpa jeda di saat Ngekek di tiap kelas. Membuat juri terpukau dengan gaya yang neklek saat ngekek.

Bonus Doorprize Kepada Lovebird MAHESA.

DI kelas Cucak Ijo BIO CHAMPION Dan MILTIH Memunculkan Nama EKSOTIS Milik Mr. DONIE KUTIL QUEN SF yang sukses Raih Predikat Nyeri Atau Double Winner, Sedangkan Di kelas Cucak Ijo BIO KONSLET Giliran UPIN IPIN Besutan Mr. FELIX DUTA MBOLOR BC mampu mengalahkan lawan-lawannya dan keluar sebagai juara.

Juara Kelas Cucak Hijau.

Hasil Hattrick Juga mewarnai di kelas MURAI BATU KONSLET, BIO CHAMPION dan MILTIH yang memunculkan nama SAKURA Besutan ANCAMAN KUNDURAN KERAS SF yang sukses menjadi yang terbaik, Dengan Tonjolan Lagu Cililin, Gereja Tarung dan Rambatan, SAKURA tampil Mengila dan berhasil membuat juri terpukau dengan penampilannya.

Murai Batu SAKURA yang Tampil Sempurna.
Suasana Gantangan Di Kelas Kenari.

Selamat Buat MBOLOR BC Dan QUEN SF yang berhasil keluar menjadi Juara Umum BC dan SF di event Lomba Burung Berkicau RAJAWALI BC FEAT RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BLORA.

Juara BC MBOLOR BC.
JUARA SF QUEN SF.
DAFTAR JUARA LOMBA BURUNG BERKICAU RAJAWALI BC FEAT RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BLORA DPW JATIM II, MINGGU 4 NOVEMBER 2018.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BROW DONIE KUTIL QUEN SF
2 SANGTUARY SHONIA CHE CHE RBC
3 SELENA DONIE KUTIL QUEN SF
4 MAMY MR. GONDON SAMEN BC
5 BUMBELBEE MBAH MAT K. SD TOAANAN
6 MINCHE SINYO SPC SF
7 MANIZ DONIE KUTIL QUEN SF
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 MAHESA TEO TAQWA SF
2 SEVILLA ERFAN MBOLOR BC
3 BROW DONIE KUTIL QUEN SF
4 SALENA MIFTA MOLOR BC
5 KIRANA JOHAN BANGKLE BC
6 SANGTUARY SHONIA CHE CHE RBC
7 KAKEK BODO ROHAN KERETA FEAT NBC
       
LOVEBIRD A BIO CHAMPION
1 JHOKER JHOKER TAQWA SF
2 BROW DONIE KUTIL QUEN SF
3 ROHAN KAKEK BODO KERETA FEAT NBC
4 TAYO BUDI DUA SAUDARA SF
5 SELENA MIETA DT MBOLOR BC
       
LOVEBIRD A MILTIH
1 MAHESA TEO TAQWA SF
2 SWALOW MR. PUGUH ADPT RBC
3 SANGTUARY SHONIA CHE CHE GEGANA SQUAD
4 SULAIMAN YUNUS BOWO SF
5 NIRMALA JROOT FAFA TOMO SAMEN BC
6 BRO KUNL BEBAS SF
       
LOVEBIRD B MILTIH
1 MAHESA DINIE KUTIL QUEN SF
2 MEGA TRUN ANCAMAN KUNDURAN KERAS SF
3 JAHIL MR. ULATL FEBRI SARI AYAM SF
4 CITATA MR. ARIF BBC
5 JURAGAN EMPANG KHAKHA ULUP KAKHA SF
       
LOVEBIRD PAUD BIO CHAMPION
1 MANIZ DONIE KUTIL QUEN SF
2 CAKIL KHA KHA UCUP KHA KHA SF
3 JHON TAQWA TAQWA SF
4 BAKTERI TAQWA TAQWA SF
5 KIRANA JOHAN BANGKEL BC
6 G OBY MR. ARI GEM BEAT MBOLOR BC
       
LOVEBIRD PAUD BIO KONSLET
1 JHONSEN TAQWA TAQWA SF
2 WANDA KURNIAWAN MLETREK SF
3 G OBY MR. ARI GEM BEAT MBOLOR BC
4 PORTAL CANDRA MBOLOR BC
5 MANIS DONIE QUEN SF
6 JOKO TARUB ERWIN IPTEG SF
7 RENGGANIS BAMS TAQWA SF
       
LOVEBIRD PAUD MILTIH
1 WANDA KURNIAWAN MLETREK SF
2 PORTAL DONIE KUTIL QUEN SF
3 BANDIT DONIE KUTIL QUEN SF
4 ZAHFIRA WAHYU SHIE WNS
5 VIRAL VIAN FEBRI SARI AYAM SF
6 JOHAN TEO TAQWA SF
7 SATRIA CAK SODIK RAJA SF
8 RENGGANIS BAMS TAQWA SF
       
MURAI BATU BIO CHAMPION
1 SAKURA ANCAMAN KUNDURAN KERAS SF
2 SUNDOK AZKA RBC
3 ANDROID ANDROID TAQWA SF
       
MURAI BATU BIO KONSLET
1 SAKURA ANCAMAN KUNDURAN KERAS SF
2 RONALDO MR N MBOLOR BC
3 LEYA K ANCAMAN KUNDURAN KERAS SF
       
MURAI BATU MILTIH
1 SAKURA ANCAMAN KUNDURAN KERAS SF
2 RONALDO MR N MBLOR BC
       
CUCAK HIJAU BIO CHAMPION
1 EKSOTIS DONIE KUTIL QUEN SF
2 BRANTAS HARI TAQWA SF
3 BRIGADIR DODIX LAUT SF
4 UPIN IPIN FELIX MBOLOR BC
5 PARAMEX PUGUH ADPT RBC
       
CUCAK HIJAU BIO KONSLET
1 UPIN IPIN FELIX DUTA MBOLOR BC
2 NEW ARIMBI DJARUM DUTA MBOLOR BC
3 BRIGADIR DODIX RBC
4 JHONS KEY FELIX TUAN MUDA SF
5 MAULANA ANDONG PURWOSARI SF
       
CUCAK HIJAU MILTIH
1 EKSOTIS DONIE QUEN SF
2 KUDA LAUT ANCAMAN KUNDURAN KERAS
3 BRANTAS HERI TAQWA
       
PENTET BIO CHAMPION
1 NEW BIM BIM KHA KHA UCUP KHA KHA SF
2 MAHKOTA ANCAMAN KUNDURAN KERAS SF
3 RR ANCAMAN KUNDURAN KERAS SF
4 MOURINHO MR. KODOK BLANTIK SF
5 JOKER AGUNG L COLOK SF
       
PENTET BIO KONLSET
1 ARJUNA DONIE KUTIL QUEN SF
2 PAJERO MR. LIESBI JKM BC
3 MAURINHO ANCAMAN KUNDURAN KERAS SF
       
PENTET MILTIH
1 ARJUNA DONIE KUTIL QUEN SF
2 ONAR DONIE KUTIL QUEN SF
       
KENARI BIO KONSLET
1 LAMBE TURAH ANGGUN NGAWEN BC
2 ROSSI ANTON MBOLOR BC
3 REOJ KHA KHA UCUP KHA KHA SF
4 TEMBANG TRESNO KUKUH SETYAWAN DOA IBU BF CEPU
5 SETAN ALAS UCOK PELEM SF
       
KENARI MILTIH
1 HK ANGGUN NBC
2 KOMANDO ANCAMAN KUNDURAN KERAS SF
3 OYU OYU ANCAMAN KUNDURAN KERAS SF
       
KACER BIO KONSLET
1 VENOM ANCAMAN KUNDURAN KERAS SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto Juara.