Murai Batu Saklar Kembali Tebar Ancaman Di Latber Gantsuks, +Daftar Juara

174

Murai batu Saklarkembali turun gunug setelah lama vakum. Murai batu Saklar yang baru saja diambil darisangkar ternakannya karena sang pemilikingin memiliki keturunannya. Murai batuSaklar Mampu mengusai lapangan denganmenaklukkan kelas Bio Champion.

Cuaca yang sangat cerah kali ini membuatsemangat kicau mania untuk datang di latber Gantsuk hari ini. Latber sabtu siangGantsuks Salaman Ft Ronggolawe DPC Purworejo hari ini berjalan sangat kondusifdan ramai lancar, peserta yang hadir sangatantusias dan semakin dewasa terbuktidengan tidak adanya teriakan peserta yang berarti, hal ini memang yang terus dijalankanoleh panitia agar jalannya lomba bisadinikmati bersama dan memberikan juri lebihmaksimal dalam penilaian.

Berikut daftar juara latpres Gantsuks Ft Ronggolawe DPC Purworejo:

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN SABTU SIANG
GANTSUKS FT RONGGOLAWE DPC PURWOREJO
04 MEI 2019
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A BIO CHAMPION
1 2002 EL CHALIQ SUPANG SF
2 VANESA IRGSD CONTER SF
3 GG LUH DEWI LD LBF SF
4 DALIJO ARKA JR DC SF
5 GOKAR ANGGA BOWAN SF
       
LOVEBIRD A BIO CHAMPION POIN 1200
1 SHINTA UCUP/INDRA DOLLOP
2 SHELLA RAKA TUAN MUDA BC
3 NYI PELET IRFAN BINTANG SF
4 NN NN NN
5 2002 EL CHALIQ SUPANG SF
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 BLACK D BAGUS KM PELOR
2 G 850 IPIN/WAY ORBIRD
3 ICIKIWIR IWAN BALONG
       
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1 WUCING GUSE RRT
2 NAKULA LUH DEWI LD LBF SF
3 GENDIS MAMAD BSC
4 PETIR MR. JITO DAGELAN BC
5 TIN-TIN ANGGIT DAGELAN BC
6 NOMI AGUNG KTQ
7 WER-WOR BUL-BUL WARUNG JENG
8 NAWANG TALITA PURA-PURA SF
       
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 SAKRAL FAISAL ARV DT. CT SF CUP 1
2 ALI ARY YANTO SEKARAN SF
3 GERBOX RISRUD SARNO BF
4 TOLE YOGA BEGAL SF
5 HIRO TANTO GAS BEGAL SF
6 NN NN NN
7 DINAMIT YOGA BEGAL SF
       
LOVEBIRD DEWASA A BIO CHAMPION POIN 400
1 KLEPON BOBO TIBO MUTIARA BC
2 KEPO EKO S LD LBF SF
3 GANYONG ANTON WIJAYA BOROBUDUR
4 MOLDY BOBO TIBO BOB SF
5 KENTARA AHMAD S MADUKORO
6 VANESA IRGSP CONTER SF
       
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION POIN 1200
1 LIBERTI MR. KAR NETRAL SF
2 SAELENDRA NAWY CULL SILENT SF
3 REGESS YAHYA PW
4 WARNI UDIN ONDE-ONDE SF
5 MAKDRIM MR. JITO DAGELAN BC
6 BISMA DELIMA AYU BSC
       
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION POIN 400
1 BENTO CUREM RRT
2 S M AGUS OREO SF
3 SURYA SAPROL RRT
4 DARA BANG IAN KPLBM SF
5 BIMA 85 ALIBIS LBF RKM
6 VENUS JUMALI KENTANGAN
7 RUDAL IRGSD CONTER SF
8 NN NN NN
9 GOOD DAY BIRU EMBUN LINTANG BC
       
KACER POCI A BIO CHAMPION
1 JENGGER MEZ TOYENX/RAYATI KMM CA-KAR SF
2 SADEWA MR. PANJI PURWOREJO
3 ACENG EDY SURYA KMM SALAMAN
4 NN NN NN
5 BLACK KOBRA IBRAHIM BHAE KMM GEBALAN
6 BASUKI ANDRI RT 01
       
KENARI BEBAS B BIO KONSLET
1 ROMEO RBN DT. CT SF CUP 1
2 PETIR PAK ENTOK PREDATOR SF
3 KEN-KEN INDRA/ROBBY DOLLOP
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 PSG FAJAR KUCAI SALUT SF
       
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1 ALPACINO AGUS OREO SF
2 GENDIS MAMAD BSC
3 GRANAT AMRI 27 PURA-PURA SF
4 DARMI MR. JITO DAGELAN BC
5 MUSTANG DIO PUTRA ONDE-ONDE SF
6 DOPING GOIB MR. TEMON PCMI MGL
7 NN NN NN
8 TIN-TIN ANGGIT DAGELAN BC
9 WUCING GUSE RRT
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET POIN 400
1 COMET ENDI WONOSIRNO
2 KLEPON BOBO TIBO MUTIARA BC
3 PENCOOR Q-PLENK KR SF
4 MACHE JEFRY SARNO BF
5 VANESA IRGSD CONTER SF
6 SHELLA RAKA TUAN MUDA BC
7 LOIS SENTLENK NEVAN JR
8 LOLITA TGR LINTANG BC
9 NN NN NN
10 KENTARA AHMAD S MADUKORO
       
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET POIN 1200
1 WARNI RONY ONDE-ONDE SF
2 DARMO MR. JITO DAGELAN BC
3 MANESSA BUL-BUL WARUNG JENG
4 KOMET JEMBAT BC LB SKA
5 SM AGUS OREO SF
6 REGESS YAHYA P W
7 BLADUS UCUP DOLLOP
8 NN NN NN
9 TIN-TIN ANGGIT DAGELAN BC
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET POIN 1200
1 KLEPON BOBO TIBO MUTIARA BC
2 NYI PELET IRFAN BINTANG SF
3 SHINTA UCUP/INDRA DOLLOP
       
CUCAK HIJAU B BIO KONSLET
1 LORIS YOGA DT. CT SF CUP 1
2 BARONG PJM JAYA TEMPURAN SF
3 ICIKIWIR IWAN BALONG
4 G 850 IPIN/WAY ORBIRD
       
MURAI BATU B BIO KONSLET
1 DINAMIT YOGA DT. CT SF
2 VAMOS AGUS RAS BC
3 GER BOX RIS RUD SARNO BF
4 TOLE YOGA DT. CT SF
       
KACER POCI B BIO KONSLET
1 MBAH BEJO PAK DHE SALAMAN
2 ACENG EDY SURYA KMM SALAMAN
3 DEWO RENGKO SAHRO KMM SALAMAN
4 SADEWA MR. PANJI PURWOREJO
5 BLACK COBRA IBRAHIM BHAE KMM GEBALAN
       
LOVEBIRD BABY C MILTIH
1 GRANAT AMRI 27 PURA-PURA SF
2 SISUKA GUSE RRT
3 NOMI AGUNG KTQ

Cucak Hijau Black D Milik Mr. Bagus  TampilGarang Nyaris taka da bandingannya.

Kacer Jengger Milik Mr. Toyeng Sang Penakluk Di Kelas Bio Champion. 

 

Divisi Juri Ronggolawe Nusantara DPC  Purworejo Tampil Solid.