Murai Batu PREDATOR Sukses Raih Double Winner Di Latber Spesial RANDUBLATUNG KICAU MANIA FEAT RONGGOLAWE NUSANTARA DPC CEPU, MINGGU 14 OKTOBER 2018.

107

Mediaronggolawe.id- Latber Spesial Randublatung Kicau Mania Feat Ronggolawe Nusantara DPC CEPU Kembali di gelar pada Minggu (16/10/2018).

Suasana Gantangan Di kelas Murai Batu.

Laber Spesial kali ini berjalan lancar dan meriah animo peserta sungguh luar biasa di Latber Spesial kali ini, para peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dan di edisi latber spesial kali ini 17 kelas sukses di gelar oleh panitia.

Kelas Cendet Peserta Luar Biasa.

Di Kelas Murai Batu A dan B BIO KROTO memunculkana nama PREDATOR Besuta Mr. KUNCORO BC SUMBER SF Yang sukses raih Double winner, PREDATOR Tampil Dominan Dengan Gaya Tarung Yang luar biasa Juga di kombinasi dengan tembakan Lovebird Ngekek dan Kenari membuat Juri tanpa ragu Menganjar PREDATOR dengan Bendera Koncer A.

Murai Batu PREDATOR.

Di kelas Lovebird Dewasa A BIO KONSLET memunculkan nama POPPY Milik Mr. WITO SF SULUR yang tampil apik dan sukses keluar sebagai juara, sedangkan di kelas Lovebird B BIO KONSLET Giliran CERRY Besutan TEGE RBC Yang berhasil menjadi Juara.

DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL RANDUBLATUNG KICAU MANIA FEAT RONGGOLAWE NUSANTARA DPC CEPU, MINGGU 14 OKTOBER 2018.
LOVEBIRD DEWASA A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 POPPY WITO SF SULUR
2 DORCE NDOYIK BATOKAN SF
3 CENTIL UDIN RBC
4 KENDEDES MOYA AGUS RBC
5 CIKAL NDOYIK BATOKAN SF
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET
1 CERRY TEGE RBC
2 CENTIL UDIN RBC
3 YOGI WD AYAHE RARA BRDC WADO
4 HINATA MR. UNIK MBERJO
5 NIAN RAMA MR. SF
6 WONO KENCONO SUWARJI WARKOP
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1 CHAPSA HENDRO KIMARA
2 SHANTIK DIDIK TAMAN
3 BARON AGUS SUMBERJO
4 YUNNI MBAH SYURO ZAFIRA SF
5 TEJHO AZIZ PLOSO KULON
6 MILKITA MBAH DIN SUMBERJO
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 NAVIS AHMAD S WADO BC
2 SHANTIK DIDIK TAMAN
3 NN NN NN
4 REGINA SURIK RBC
5 ONAR TAMEX KK. BBC
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A MILTIH
1 YANG TERLUPAKAN KISWANTO LORI EXTRIME SINGER
2 CERRY TEGE RBC
3 UNUL ANDIK BONA BONA SF RBC
4 BONEK MASTO KLING REECHEH SF (236)
5 POPPY WITO SF SULUR
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI B MILTIH
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 PRANCIS WANTO KIBI RING GENDIS
4 CERRY TEGE RBC
       
LOVEBIRD PAUD PEMULA BIO KROTO
1 MILKITA MBAH DIN SUMBERJO
2 YANTI MBAH SYURO ZAFIRA SF
3 TEJHO AZIZ PLOSO KULON
4 BLUEBERRY MUCLAS WULUNG
5 LELE AYAHE RARA BRDC WODO SF
       
LOVEBIRD BABY LOS GANTANGAN APBN
1 NN NN NN
2 PRANCIS WANTO KIBI RING GENDIS
3 BLACK TAM TAM XAVI LBF/DTK
       
MURAI BATU A BIO KROTO
1 PREDATOR KUNCORO BC SUMBER SF
2 APIN YAKUP PASAR PANGAN
3 BALMOND HENDRA LEGOWO
       
MURAI BATU B BIO KROTO
1 PREDATOR KUNCORO BF SUMBER SF
2 CUPANK RIYITNO BF SUMBER SF
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 SADEWA MBAH DIA SUMBERJO
2 HULK WAHYUDI SUMBERJO
3 BRANDY KEMMI TAHUNAN
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 ASOY AL KHASAN BLODEK SF
2 HULK WAHYUDI SUMBER SF
       
CENDET A BIO KROTO
1 RR HERI TRALIS LINTANG SF
2 BLEDHEX MR. YUDHI LEGOWO
3 ULHAQ RED CHILI ADISKA BC
4 KERAMAT EDI RBC
       
CENDET B BIO KROTO
1 NEW KUNTHI BENY CEPU
2 RED CHILI ULHAQ DJISAKA BC
       
KACER A BIO CHAMPION
1 X TRADA BINO KM RANDU
2 SHINOZUKE MR. TEGE CEPU
3 KEN AROK BAGAS AS KIMARA
       
KACER B BIO CHAMPION
1 X TRADA BINO KM RANDU
2 SHINOZUKE MR. TEGE CEPU
       
KENARI BIO KROTO
1 NN NN NN
2 SPONGBOB RUDY RK. SF
NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.
Galeri Foto Sang Juara.