DAFTAR JUARA LATBER BANAZPATI BC RONGGOLAWE, RABU 11 JULI 2018.

MURAI BATU BIO KONSLET A

1. Macan hitam                       H.Zacky                        Haza sf
2. Gentayangan                      Prapto                           Bogeg
3. Asoka                                 Arbus                            Arbus bf sukra
4. Turky                                 Achmad                         Gie
5. Raden                                Maskuni                         Cigugur sf

LOVEBIRD PAUD NON DURASI BIO KONSLET

1. Jambrong                           Wanto                            Klbc
2. Alfard                                  Meydi                            Rjb bc
3. Po.guin                                Indra                             Gabus
4. Nn                                       Nn                                Nn
5. Nn                                       Nn                                 Nn

MURAI BATU BIO KONSLET B

1. Macan hitam                        H.Zacky                         Haza sf
2. Pajero                                  H.Zacky                        Haza sf
3. Wira lodra                            Yopi                               Hbm
4. Tornado                               Royan                           Pusaka

LOVEBIRD PAUD PEMULA MILTIH

1. Moci                                     Niet Bf                           Duta Gie
2. Toldung                                Sigit ap                           PHB bc
3. Tesa Bella                             Sandy                             Kbj sf
4. Kriwil                                    Ilham                              Glindingan sf
5. Prima                                    MR Amin                        Am sf
6. Srimpung                              Achmad                          Gie
7. Pikacu                                   Aufar                             Doyok Sksf
8. Kosim                                   Ayah nadilla                    Dilla sf

LOVEBIRD PEMULA MILTIH

1. Scopy                                  Boim                                Klbc
2. Virgon                                  Bagus t                            Lby
3. Bintang                                Ahmad be.i                       Sbc sumuradem
4. Dongfeng                             Papah Edel                       Swiss Bc
5. Juliet                                    Ali                                    Cigugur sf
6. Alfard                                   Meydi                              Rjb Bc

MURAI BATU MILTIH

1. Star arjuna                          Fendy f                            Star lbf Sf
2. Asoka                                 Arbus                               Arbus bf sukra
3. Maxsi mamo                       Syawa 03 bf                     Kaiyana sf

LOVEBIRD MILTIH

1. Kurcaci                                Andy j&j                            J&j Sf
2. Nagita                                 Aris                                    Rjb bc
3. Pedro                                  Aan R                                B2ms 865
4. Ucok                                   Sony ay                             Phb Bc
5. Kampret                              Dede                                 Klbc

LOVEBIRD PAUD MILTIH

1. Sinden                                  ompong                           Pusaka jaya
2. Unyil                                     Ilham                               Glindingan sf
3. Kancil                                    Rafa f                               Lby
4. Alfard                                    Meydi                               Rjb bc
5. Hiace                                    Aris                                   Rjb Bc
6. Nn                                        Nn                                    Nn
7. Toldung                                Sigit ap                              Phb bc
8. Nn                                        Nn                                    Nn

LOVEBIRD BALIBU BEBAS AKSI

1. Bondol                                   Alex salon                         Pusaka team
2. Berit                                       Alif sbc                             Sbc sumuradem
3. Danila                                     Mas bro                           Ank 13 sf
4. Putri                                       Mr. amin                          Am bf
5. Nn                                          Nn                                   Nn

LOVEBIRD BEBAS AKSI

1. Manis                                     Budi kocan                        B2ms 865
2. Lexi                                        Dede                                 Klbc
3. Jo                                          Rd                                     Sukra
4. Prima                                     Mr.Amin                             Am bf

LOVEBIRD PAUD BIO KONSLET

1. Sinden                                    Ompong                           Pusaka jaya
2. Po,chin                                    Indra                               Gabus
3. Putri                                        Mr.Amin                           Am bf

MURAI BATU BIO DROP

1. Turky                                      Achmad                             Gie
2. Asoka                                     Arbus                                 Arbus bf sukra
3. Ceko                                       Mr.Tiwan                           Dermayon Bf