Munculnya LOVEBIRD PUREL 21 Dengan Durasi Panjang 5(P5) Di Latber Spesial KBSBC LAMONGAN RONGGOLAWE NUSANTARA, KAMIS 15 NOVEMBER 2018.

178

Mediaronggolawe.id – Latber Spesial KBS-BC Lamongan Feat Ronggolawe Nusantara kembali di gelar pada Kamis (15/11/2018).

BLAI SLAMET BC SUKSES KELUAR SEBAGAI JUARA UMUM.

Meskipun cuaca grimis tidak menyurutkan animo peserta di Latber Spesial KBS-BC Lamongan, peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik di sore hari ini, dan 9 kelas sukses di gelar pada latber Kali ini.

Animo Peserta Luar Biasa.

Di kelas Lovebird Dewasa A BIO KONSLET memunculkan nama PUREL 21 Besutan MAS ZU TURI BC sukses keluar sebagai juara pertama, Penampilan PUREL 21 Sangat Luar Biasa Dengan Durasi Ngekek Di atas Rata2 yang Mencapai Panjang 5(P5), Membuat Lovebird Berwarna Pasel Hijau Ini Unggul Atas Lawan2nya.

Lovebird PUREL 21 Sukses Raih Predikat Terpanjang.

Sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B BIO KONSLET Dan C BIO KONSLET  Giliran ROBBAH Milik MR. PRAYIT BLAI SLAMET BC yang Sukses Raih Double Winner Sekaligus Antar BLAI SLAMET BC Keluar Sebagai Juara Umum Di Latber Spesial Edisi Kali Ini.

Lovebird Sistem Point Terbuka, Semakin Di Minati Peserta Lomba.

Sedangkan Di Kelas Cucak Hijau A dan B Memunculkan Nama RAMBO Besutan MR. JAWARA BLAI SLAMET BC yang Sukses Raih Double Winner.

Juara Kelas Cucak Hijau A.
DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL KBSBC LAMONGAN RONGGOLAWE NUSANTARA, KAMIS 15 NOVEMBER 2018.
LOVEBIRD DEWASA A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PUREL 21 MAS ZU TURI BC
2 AURORA SABIC BLAI SLAMET BC
3 BUMBLEBEE ERWIN GERBANG TIMUR LA
4 ROI T.A LBF KARBITAN SF
5 BRITIS MR. WILLIAM S 45 SF
6 SARIDEN TORRO BLAI SLAMET BC
7 NN NN NN
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET
1 ROBBAH MR. PRAYIT BLAI SLAMET BC
2 LARAZ MR. WILLIAM S 45 SF
3 SOLEH PATI DAENG WIRO BITING
4 BOGEL POLO POLO BF
       
LOVEBIRD DEWASA C BIO KONSLET
1 ROBBAH MR. PRAYIT BLAI SLAMET BC
2 SONOR MR. DHOT LA
3 SEKAR TIYAK KLT SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A MILTIH
1 SEVA UDIN MILAN LASER SF
2 FORTUNA SOFYAN H KRBC
3 CUMI CUMI CAK JUN SRI LBF
4 B 10 DIDIK HR ADK SF
5 KUSWO BEMBEL SEKAR SF
       
LOVEBIRD BABY M1 B MILTIH
1 RADEN AVS LMG BLAI SLAMET BC
2 FORTUNA SOFYAN H KRBC
3 SILIWANGI WAK KAJI BLAI SLAMET BC
4 SEVA UDIN MILAN LASER SF
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1 MIMIN FATHUR BLAI SLAMET BC
2 LARAZ MR. WILLIAM S 45 SF
3 NILAM MR. WILLIAM S 45 SF
4 JHON LENON KANG MUS KCR LA
5 BANYU LANGIT TORRO BLAI SLAMET BC
6 KOMENG BAGUS KMB BC
7 KL PY MASATO PERMATA SF
8 BETI YANTO SK BENDU
9 VIZCARRA SOFYAN H KRBC
10 KACONG MR. GITO BLAI SLAMET BC
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 KOMENG BAGUS BLAI SLAMET BC
2 OCHI NEISHAKILA LBF GERBAG TIMUR LA
3 VINA ASKAN LEMAHBANG BC
4 DEWOTO MR. WILLIAM S 45 SF
5 NN NN NN
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 RAMBO MR. JAWARA BLAI SLAMET BC
2 BALENO NAO BLAI SLAMET BC
3 NN NN NN
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 RAMBO MR. JAWARA BLAI SLAMET BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto Sang Juara.