Mr.Kontheng 57 SF dan DT. Nano Milano Cup l, Rebut Juara umum SF dan BC Latpres Bodrex Mojokerto. Minggu, 5 Mei 2019 + Daftar Juara.

160

 

Gelaran Latpres Bodrex Mania Community Mojokerto yang di gelar pada hari Minggu (5/05/19) menuai sukses. Gelaran yang berlokasi di Balai Desa Mlirip ramai dipadati peserta baik dari mojokerto sendiri maupun dari luar seperti Sidoarjo, Jombang dan Gresik.

Antusiasme peserta luar biasa.

Mr. Kontheng dari 57 SF sukses rebut juara umum SF diakhir gelaran sementara Juara umum BC direbut oleh DT. Nano Milano Cup l.

DT. Nano Milano Cup l rebut juara umum BC.

Mr. Kontheng 57 SF juara umum SF.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATPRES BODREX, MINGGU 5 MEI 2019.
JUARA NAMA PEMILIK NAMA BURUNG ALAMAT
PRENJAK A
1 KURNIAWAN DOZER WAYAE WAYAE
2 EGGI DEWA SIHIR SBJT TEAM
3 ALVIN SAMURAI MOJOAGUNG
4 BAHRUDIN HITLER KPAK
5 BAGONK BWLYKING KPAK
KENARI A
1 RIZAL POKEMON DT.NANO MILANO I
2 NY.VIO PANGESTU KSF JATIM
3 BADIIEK NDORO BEI BPMS MOJOKERTO
LOVE BIRD A
1 M.JIDUN DALBOH DT.KEMBER CUP I
2 MR.THONI RAMAYANA ARDUSA BF
3 H.AFIF DEWI BNR MOJOKERTO
CENDET A
1 KIWIL MASTER 399 SF
2 ABI ANAK RAGIL METRIC
3 FAQZIL PROFESOR METRIC
4 H.YOGI SENO CGB
KONIN B
1 DICKY GENDHIS KONIN FAMILY
2 RAFFARO ROCKY KNI MOJOKERTO
3 DICKY SEKAR ARUM KONIN FAMILY
LOVE BIRD B
1 MR. KONTHENG BLACK JET 57 SF
2 MR. THONI RAMAYANA DT.NANO MILANO I
3 M.JIDUN DALROH NN
4 WIRO NN LAB.KRITIS
5 MU.007 SRI REJEKI LENGKONG
CUCAK IJO A
1 MARQUEZ H.SUGIK DT.NANO MILANO I
2 RIYAN SUPER SAIYA PGETENK
3 ORNANDA BRAJAMUSTI DT.NANO MILANO I
4 COKREX DENJAKA DANTANG PRADAH BC
5 H.WARAS BRAHMA GEBANG MALANG
6 ANITA ARTUR KSF JATIM
7 RAGIL RANA JOKER KIOS RR
8 YUDHI WILIS MOKER
9 WEDANG GULO ADIBA SOOKO
10 ARIS IRAWAN TEMON SURODINAWAN
KENARI C
1 BAHRUL ULUM BATAX JR WAR-WER TEAM
2 RAGIL VERDIAN JOYODININGRAT BR SQUAD
3 MR.KONTHENG DEWARUCI 57 SF
CENDET B
1 ABI ANAK RAGIL METRIC
MURAI BATU B
1 KICMAN SYAWAL DT.MAJAPAHIT VAGANZA
2 KICMAN LADUNI DT.MAJAPAHIT VAGANZA
3 RIBON BOY GG.BLEDUG
4 RND SINGO EDAN RND
5 HS DIAN BATMAN NIKEN MJK
6 H.TEGUH AK 47 VB BC
PLECI
1 ARIF BANDIT TANOSHI
2 SOAXIZ AXEL WOLES/KPKB
CUCAK IJO B
1 BOWO SUGALI DT.NANO MILANO I
2 PETROK ANITA KSF JATIM
3 HURU HARA EFENDIK DT.NANO MILANO I
4 CHOIRUL ANAM DRAGON BKM COMMUNITY
5 OM TRI QYU-QYU TILA CAFE BC
6 SINGER DEMAJI GG.BLEDUG
7 DIMAZ CAWANOVA SADIS SF
8 BEJO H.DIAN NIAGA MJK
9 LANDA PAMUNGKAS KICMAN
10 ADIBA WEDANG GULA SOOKO
LB.BABY MI A
1 SONY MER C ANAK LANGIT SF
2 MICCIN RENAL GEDANG
3 GLEWO WANITA MALAM ANAK LANGIT SF
4 MR.RIO ASTROBOY POKDAY LBF
5 MR.FANDI JAMIJAH SRUPUDZ TEAM
6 YOYOK YSS 08 YSS SF
MURAI BATU A
1 SAIPUL GILANG M3
2 CAK IMIN ALI BABA DANYANG PRADAH
3 ONE CENTER BLACK MAMBA ONE CENTER
4 JINGGO ARYA EMPUNALA
5 YOYOK CR7 KLB TEAM
6 DIMAS DRAKULA SADIS SF
7 M.MULYADI BLEDEX ARD JAYA BC
8 INSAN LINDU MMM
9 RIBON BOY GG.BLEDUG
10 SAS MJK PLAT S MLATEN PURI
LB.FIGHTER B
1 THAM CEKLY PBB SF
2 BAGUS A SURO MIBER BC
3 SHOGUN GRAHA NEA SOBO BC
LB. BABY MI B
1 RODIL MOKONG R34 DT.NANO MILANO I
2 YOYOK YSS 07 YSS SF
3 UTIT GASIL 2 MEONG SF
4 CHIKA ITA GMRD TEAM
5 SYLUF GITA BC. SMOKER
6 KODOK R28 KLR 09
7 Mr. RIO MEGATRON POKSAY LBF
8 NN NN NN
9 H.KOYIK KRAMAT PREDATOR
LB. PAUD B
1 SOGOL PERCIL BM
2 DN BARONG DT.KEMBER CUP I
3 EKO PM SELIR KEDUNGSARI SF
4 LION YUNUS MOJOPAHIT BF
5 EKO PM PERMAUSURI KEDUNGSARI SF
6 TIFANIA DORAEMON JR TIFANIA JMC
LB. FIGHTER A
1 AFANDI NOLA BTC
2 ARIANTO NYI BRINTIK MJK
3 MR.KONTHENG BLACK JET 57 SF
4 KAG KLB BF SUPERIOR KLB TEAM
5 MR. BENY SUSAN SLIUD SF
6 H.BOBY KEJORA KANGKUNGAN
7 NN NN NN
8 ANGGA ARI PANCALI JOKER SF
LB.PAUD A
1 SLAMET ANGELARENTA DT.NANO MILANO I
2 MARDA AZAHAK KEDUNDUNG
3 SUPRI SNUX BC PUCUK
4 LUKAKU ARIES BC. SMOKER
5 TIPIS DAVID DT.NANO MILANO I
6 DN BARONG DT.KEMBER CUP I
7 R28 KODOK KLR 09
KOLIBRI A
1 MR.ARIFIN DECO KMJ JOMBANG
2 SEKAR ARUM DICKY KONIN FAMILY
3 ROCKY RAFARO KNI MOJOKERTO
4 GENDHIS DICKY KONIN FAMILY
5 ZICK ALBI CHUCKY KMJ JOMBANG
6 ZORRO ANNAS KNI MOJOKERTO
7 IPIN YUNA KNI MOJOKERTO
KENARI B
1 NY.VIO PANGESTU KSF JATIM
2 RAGIL VERDIAN JOYODININGRAT NN
3 MR.DAUS SILVER BOY DT.NANO MILANO I
4 RIZAL POKEMON DT.NANO MILANO I
5 ANDRY DAVINCI HOAXX SF
6 BONEX H.ADI GEMBIERA
7 KH.HEDI MATAHARI DT.KEMBER CUP I
8 NDUK BENALU
  • LARAN

 

Galeri foto pemenang :