Minion Milik Om Edy Bayu Moher Team Double Winner – Daftar Juara Captain Oesman Sabtu, 23/11/2019

Minion milik om Edy Bayu dari Moher Team berhasil double winner di kelas dewasa fighter dan dewasa amatir. Untuk dewasa amatir diberlalukan aturan tanpa diskualifikasi durasi, sepanjang apapun maksimal akan mendapat poin merah satu. Jadi untuk dewasa fighter yang berdurasi panjang bisa ikut dua kelas ini tanpa takut terkena diskualifikasi seperti Minion yang bisa juara di dua kelas berbeda.

Dikelas BOB Paud Durasi Bima milik Mr. Banjul dari Pasukan Utara BC berhasil menjadi juara, walau dikelas umum sebelumnya hanya bisa menjadi runner up.

Bima milik Mr. Banjul Pasukan Utara BC juara BOB LB Paud Durasi

Pada kesempatan ini juga dibuka kelas special Paud Durasi tiket 20ribu dengan hadiah Tebok Ebod Davidson dengan Blacktail milik om Fatih yang keluar sebagai juara. “Dua dua kali bablas, alhamdulillah yang ketiga masih bisa juara juga akhirnya bisa dapet tebok Ebod Davidson terbaru. Batasan poin bikin lomba makin berat tapi seru” ujar om Fatih

Kapten Hendra selalu memastikan semua berjalan lancar.
Kelas Love Bird Selalu ramai
DAFTAR JUARA PASAR SEROJA – SABTU 16 NOV 2019
       
PAUD DURASI – CAPTAIN
1 IWEN ZAINAL M SABLENG
2 MANCUNG TRIO WEK WEK TELUK PUCUNG SF
3 VIOLO ANDRI SMB SF
4 LIM WARLIM BALON BC
5 SENEDER FIRMAN WRB 500M
6 BETTER FIRMAN WRB 500M
7 PENGKANG KEBUMEN TUKUL PENGEBER TEAM
8 INO ZAINAL M SABLENG SF
9 NN NN NN
       
DEWASA FIGHTER – CAPTAIN
1 ABELL HARYANTO AZR.SF
2 TAMSON AGUS E GG. BARU
3 UPIN MADOT PONDOK UNGU
4 DENGKLAK SAIHU 4
5 WILLY M.MUNIR SB SF
6 TUXKUL PENGSHILLA ZHA-VOEL 3739 SF
7 JUROH KAMAL KRANJI SF
8 LIMBUK MAS JOKO MBETEK SF
9 BATAK JR TUKUL PENGEBER TEAM
10 NN NN NN
11 MR.MIING SLEM BUNGUR
       
CUCAK IJO – OESMAN
1 KIPLI IMAM M PONDOK UNGU SF
2 CUCAK IJO DESTA JL.MACAN RAYA 2
3 BUDAK OSNON AL”FIYAN KP”NANGKA
       
MURAY BATU – OESMAN
1 KIAN SANTANG BENK BENK PEJUANG
2 COMENG ANJAS KAPUNG
       
PAUD DURASI – MILTIH
1 TEVES ZAINAL M SABLENG SF
2 PENGKANG KEBUMEN TUKUL PENGEBER TEAM
3 BETTER FIRMAN WRB 500M
4 JOHAN DENI SADIMEL SF
5 BIMA BANJOEL SR PASUKAN UTARA BC
6 GANTENG DIMAS GEMBUL GONDEWA BC
7 PUPUT ARIS TELAGA MAS
8 ENJEL SYAIFUL MKM TUM BC
9 DEN BAGUS AKONG SG SADIMEL SF
10 CIPUNK BOY PENGEBER TEAM
       
DEWASA AMATIR – CAPTAIN
1 MINION EDY BAYU MOHER TEAM
2 COCOY JR TRIO WEK WEK TELUK PUCUNG SF
3 BOTAK JR TUKUL PENGEBER TEAM
4 CHUKY BADENG JAMBLANG
5 BOAZ CAHYANA OBLAX SF
6 JHONG ALDY AZR SF
7 NN NN NN
       
KACER – OESMAN
1 KAKASHI ENDANG TOERCAT SF
2 PAMBUNGKAS M.NOVAL KA. ROROTAN
3 MR.BEAN AGIES PASUKAN UTARA BC
       
DEWASA FIGHTER – MILTIH
1 MINION EDY BAYU MOHER TEAM
2 KOMAR OM FAHMI BKTA BC
3 PETONG UDHEN LORI SF
4 TILIL ADI KEONG GONDANG
5 BOAZ CAHYANA OBLAX SF
6 NN NN NN
7 BOTAK JR TUKUL PENGEBER TEAM
8 NN NN NN
       
PAUD AMATIR B – CAPTAIN
1 MANCUNG 1 TRIO WEK WEK TELUK PUCUNG SF
2 VIAO ANDRI SMB SF
3 CIMUT BOY PENGEBER TEAM
4 INKA YOGA DIMARY SLOW SF
5 COBAL HWT BKS
6 GOTIK DAVID MADURA BC
7 NN NN NN
8 NN NN NN
       
CUCAK IJO – CAPTAIN
1 NN NN NN
2 BANYU LANGIT BAGUS HARTADI SABURAI BC
       
MURAY BATU – CAPTAIN
1 KIAN SANTANG BENK BENK PEJUANG
       
PAUD DURASI – RISIH
1 BLAKTAIL FATIH LANGIT HITAM SF
2 BIMA BANJOEL PASUKAN UTARA BC
3 JAROOT HENDRY K AL BAHAR
4 VIOLO ANDRI SMB SF
5 JHONE ALDY AZR SF
6 BETTER FIRMAN WRB 500M
7 DEN BAGUS ACONG 5G SADIMEL SF
8 GERENDEL UNANG/KEBOT HUNTER WIN TEAM
9 BONGSOR CALOY RUMAH LB BC
10 JANTUK IMAN KN 05 SF
11 DONNY MEIDI TELUK PUCUNG SF
12 AMIN NN NN
       
DEWASA FIGHTER – NANJUNG
1 BOAZ CAHYANA OBLAX
2 SATRIA SUGENG 5 BUKIT TENGKORAK 13C
3 MINION EDY BAYU MOHER TEAM
       
B.O.B – PAUD DURASI
1 BIMA BANJOEL PASUKAN UTARA