Menggilanya Murai Batu KOMANDO Di Latber Spesial SEDUDO BC,Kapas Sukomoro

87

Media Ronggolawe :  Latber Spesial SEDUDO BC Yang digelar pada hari Jum’at 19 Oktober 2018 dimarkas besar SEDUDO BC, Kapas Sukomoro,Nganjuk.


Dikelas Murai Batu A  menjadi sorotan tersendiri untuk dicermati, Murai Batu KOMANDO milik Pak Zik dari Kapas  mampu bertengger dipodium Juara I Kelas Murai Batu A untuk diacungi jempol libas kelas utama dengan lawan beratnya Anak Langit Milik Sawunggaling BC yang podium Juara II Menjadi lawan berat Komando.

Murai Batu KOMANDO gasaaaak kelas Murai Batu di Latber Spesial SEDODO BC

Terlihat dari antusias penggantang sangat lah semangat dengan menggebu dari awal hingga akhir acara berlangsung ramai dan sesuai harapan Panitia SEDUDO BC, Kapas Sukomoro ini.

Dikelas Bergengsi Cucak Hijau A juga tak terelakan sangat apik untuk dicermati, keluarnya sang Juara SANTET Milik Joko Utopia dari CMG Nganjuk  sangat menggila tampil dengan mental Fighter serta lagu tonjolan sperti Cililin dan Kapas Tembak menghantarkannya ke Podium Juara I rebut juara Mutlak Koncer bendera Merah A dikelas Cucak Hijau A.

 

Foto Bersama Kelas Cucak Hijau A
L.B BALIBU A
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT
1AYUKEVINPERIH SF
2ARIMBIBB OYENGWBC
3BEBY AJAIBLUCKYBLANTEK SF
4SENJAAPRIL DEWIJASA LOLOH
5NNNNNN
6NNNNNN
7JANDA DESAIMAM PARKIRB2F TEAM
CUCAK IJO A
1SANTETJOKO UTOPIACMG NGANJUK
2PETALNGEMBES BCGONDANG
3IPINNGEMBES BCGONDANG
4RANU GUMBOLODANANGTANJUNG
5NNNNNN
L.B DEWASA A
1SIMONLUCKYBLANTEK SF
2VEROIVAN PUTRANGANJUK
3MEMELEK PRIKOPLER SF
4SRI HERBIETOPPLONG BOGO
5REMBOLACONGROJOKOYO
CENDET A
1LEMBOE PERKASADRH.AGUNGDT.WARUJAYENG CUP
2RIMBADRH.AGUNGDT.WARUJAYENG CUP
3SAPURATAMR.MARSYUDIDT.TSUBASA CUP I
4ANUNNNN
5NNNNNN
L.B BABY A
1BLEDEKCENILPT SF
2WES MBOHTOYENGKOPLER SF
3SURYARIFAIMBADUG TEAM
MURAI BATU A
1KOMANDOPAK ZIKKAPAS
2ANAK LANGITSAWUNGGALING BCKECUBUNG
3KORAK PAWONGOK TONPLOSO
KENARI A
1ELIMBAH KAMANBEGADUNG
2TOPI MIRINGBR.TEAMBR.TEAM
3VIRALMR.MITRAMITRA SF NGANJUK
L.B BALIBU B
1PATEHNYAKBR.TEAM
2CAKILBUDI.PPERINTIS SF
3NNNNNN
4BLITERNYAKBR.TEAM
5KEN AROKSAM RUDIRODA TEAM
CUCAK IJO B
1SANTETJOKO UTOPIACMG NGANJUK
2IPINNGEMBES BCGONDANG
3PHILIPSEKO KODOKKOPI HITAM SF
L.B DEWASA B
1SEMOXLUCKYBLANTEK SF
2DEPPODEVIS RBANGSAT 001
3BENDULARKO TANKSBK SF
BABY B
1ANUIKILALI
2NNNNNN
3NNNNNN