Menggilanya Murai Batu KOMANDO Di Latber Spesial SEDUDO BC,Kapas Sukomoro

102

Media Ronggolawe :  Latber Spesial SEDUDO BC Yang digelar pada hari Jum’at 19 Oktober 2018 dimarkas besar SEDUDO BC, Kapas Sukomoro,Nganjuk.

Dikelas Murai Batu A  menjadi sorotan tersendiri untuk dicermati, Murai Batu KOMANDO milik Pak Zik dari Kapas  mampu bertengger dipodium Juara I Kelas Murai Batu A untuk diacungi jempol libas kelas utama dengan lawan beratnya Anak Langit Milik Sawunggaling BC yang podium Juara II Menjadi lawan berat Komando.

Murai Batu KOMANDO gasaaaak kelas Murai Batu di Latber Spesial SEDODO BC

Terlihat dari antusias penggantang sangat lah semangat dengan menggebu dari awal hingga akhir acara berlangsung ramai dan sesuai harapan Panitia SEDUDO BC, Kapas Sukomoro ini.

Dikelas Bergengsi Cucak Hijau A juga tak terelakan sangat apik untuk dicermati, keluarnya sang Juara SANTET Milik Joko Utopia dari CMG Nganjuk  sangat menggila tampil dengan mental Fighter serta lagu tonjolan sperti Cililin dan Kapas Tembak menghantarkannya ke Podium Juara I rebut juara Mutlak Koncer bendera Merah A dikelas Cucak Hijau A.

 

Foto Bersama Kelas Cucak Hijau A
L.B BALIBU A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 AYU KEVIN PERIH SF
2 ARIMBI BB OYENG WBC
3 BEBY AJAIB LUCKY BLANTEK SF
4 SENJA APRIL DEWI JASA LOLOH
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 JANDA DESA IMAM PARKIR B2F TEAM
CUCAK IJO A
1 SANTET JOKO UTOPIA CMG NGANJUK
2 PETAL NGEMBES BC GONDANG
3 IPIN NGEMBES BC GONDANG
4 RANU GUMBOLO DANANG TANJUNG
5 NN NN NN
L.B DEWASA A
1 SIMON LUCKY BLANTEK SF
2 VERO IVAN PUTRA NGANJUK
3 MEME LEK PRI KOPLER SF
4 SRI HERBIE TOP PLONG BOGO
5 REMBOL ACONG ROJOKOYO
CENDET A
1 LEMBOE PERKASA DRH.AGUNG DT.WARUJAYENG CUP
2 RIMBA DRH.AGUNG DT.WARUJAYENG CUP
3 SAPURATA MR.MARSYUDI DT.TSUBASA CUP I
4 ANU NN NN
5 NN NN NN
L.B BABY A
1 BLEDEK CENIL PT SF
2 WES MBOH TOYENG KOPLER SF
3 SURYA RIFAI MBADUG TEAM
MURAI BATU A
1 KOMANDO PAK ZIK KAPAS
2 ANAK LANGIT SAWUNGGALING BC KECUBUNG
3 KORAK PAWON GOK TON PLOSO
KENARI A
1 ELI MBAH KAMAN BEGADUNG
2 TOPI MIRING BR.TEAM BR.TEAM
3 VIRAL MR.MITRA MITRA SF NGANJUK
L.B BALIBU B
1 PATEH NYAK BR.TEAM
2 CAKIL BUDI.P PERINTIS SF
3 NN NN NN
4 BLITER NYAK BR.TEAM
5 KEN AROK SAM RUDI RODA TEAM
CUCAK IJO B
1 SANTET JOKO UTOPIA CMG NGANJUK
2 IPIN NGEMBES BC GONDANG
3 PHILIPS EKO KODOK KOPI HITAM SF
L.B DEWASA B
1 SEMOX LUCKY BLANTEK SF
2 DEPPO DEVIS R BANGSAT 001
3 BENDUL ARKO TANK SBK SF
BABY B
1 ANU IKI LALI
2 NN NN NN
3 NN NN NN