MB. TANGKOR Jr Besutan Bimbim 05 berjaya dengan torehan brase. Latber Rocked BC gresik. Rabu 6 februari 2019.

156

Mediaronggolawe. Id._Gelaran Latber rutin Rocked BC bareng Ronggolawe Dpc. Gresik semarak dengan hadirnya kicau mania maupun kekek mania yang kompak memeriahkan gelaran latihan sore di desa mbenjeng rabu (6/02).

Kekek mania gresik masih antusias menggantangkan gacoanya di rocked BC.

MB. Tangkor jr besutan Mr. Bimbim 05 Leo SF berjaya dengan raihan brase  sekaligus sapu bersih di kelas yang di kenal akan keindahan gaya serta variasi lagu dan tonjolanya ini. Sementara persaingan lebih ketat tersaji di kelas love bird dan juga cucak hijau yang hari ini tanpa dominasi di tiap sesinya.

Sesi murai batu ramai oleh burung peserta.

Sedot 490 peserta daro 14 kelas lomba yang di naikkan tanpa protes sama sekali serta tertib sepanjang lomba, jadikan gelaran rutin kali ini boleh di bilang sukses.

Berikut tabel juara di latber rutin Rocked BC bareng ronggolawe nusantara jatim.l Dpc. Gresik. Rabu 6 februari 2019.

LATBER SPECIAL ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA RABU , 06 FEBRUARI 2019
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 CHINCURIKI PUTRA MKG DAPET
2 NARUTO BAROKAH SF PBC
3 SANGKUNI SARNO KMS SBY
4 LINDAH GONDRONG NYAMBEK SF
5 MAYANGKARA ABM JENGGOLO BC
6 TOPENG ISWANTO CAMP SUSTER
7 DEWI SHINTA MR UCOK GLINDAH BC
8 RANI MR DAFFA ORION BC
9 SITOTEK MR HAFIS BMMI SF
10 INTAN MR MORO PASKAR TEAM
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 INTAN MR MORO PASKAR TEAM
2 BENDERA YANTO SAMBIROTO BBC
3 SERGIO RAMOS H SANJAYA SADEWO SF
4 OROCHIMARU MR DANNY POLO BC
5 MAYANGKARA ABM JENGGOLO BC
6 SANGKUNI SARNO KMS SBY
7 CINDERELLA CHIKHO MURAI DUMPI AGUNG
8 KENTER GHOFUR DSBC
9 PENGKOR ARI SANGKAR MUNGGU BC
10 DARKON FARID WBC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1      
2      
3      
4      
5      
6      
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DEWI SRI YUNIAR YUNIAR SF
2 SANG HYANG H SRIYONO JENGGOLO BC
3 MARLONA KAMSUDI ARPAS BC
4 SAROPIL PENYOK WHOS JENGGOLO BC
5 VEXANA HENDRA MBAH ARDER BC
6 SITI TAKOR ARKAS
7 SANGKUNI 2 CINTIA ARBEL
8 BOCIL AGUS GLINDAH BC
9 KANZAS CAK PAN PBC PBC
10 GOYANG RIZAL PUSKAD
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SANG HYANG H SRIYONO JENGGOLO BC
2 KERETA MALAM SANTOSO GEBANG BC
3 KARINA RUDY GLASS JENGGOLO BC
4 PELATUK PAK MAT WONOKERTO BC
5 VANESA FIKI HON LUNDO BC
6 VANESSA HENDRA MBAH ARDER BC
7 KHALISTA ADIT LBC
8 BROMOOCORA MR MENCUS LINS COFFE
9 KENTER GHOFUR DSBC
10 JOKO SEMBUNG M KHOLIS GANTI SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KARINA RUDY GLASS JENGGOLO BC
2 UCIT FARUL 4 SAUDARA
3 SLAMET MR PENYOK ARWON BC
4 MARLONA KAMSUDI ARPAS BC
5 MARC PUTUNE MBOK E GLINDAH BC
6 UCHI CHIPENG DWE
7 GOYANG RIZAL PUSKAD
8 KANZAS CAK PAN PBC PBC
9 JETZ RAFFA SABLENG BC
10 SONY BIE-BIE SEMBARANG BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 VELUS ZAINURI DAWAR BC
2 HENDRO MR FEBRY R TEAM
3 CIVIC ABAH WIN PBC
4 BOS MUDA RAMA R TEAM
5 MJ ANGGRIAWAN GANTI SF
6 ROMELAH MAHAR PUTRA LEO SF
7 BIRAWA CAK IPIN A TEAM
8 THR MAS WAWAN ARSA BC
9 TLOLOR SAKRIM S 45 SF
10 SANTRI MBELING PAK TO DT KLI G CUP 3
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KRETO KENCONO MR PUR DT KLI G CUP 3
2 TLOLOR SAKRIM S 45 SF
3 SANTRI MBELING PAK TO DT KLI G CUP 3
4 MJ ANGGRIAWAN GANTI SF
5 MARQUES AMBON/ MARSYA S 45 SF
6 BIRAWA CAK IPIN A TEAM
7 ATM DG DIAMOND SF
8 SHAKILA MR RANU KRP SF
9 VELUS ZAINURI DAWAR BC
10 JAY CHO MR SURYA SCORPION TEAM
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1      
2      
3      
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ESREX BAMBANG BENJENG
2 BOY MR ADIT SNIPER BC
3 SEMAR MR OPEX KLA TEAM
4 SALEHO SUPARMAN METATU BC
5 PURELL MON’C POLTAK SF
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 GEOJOKAN ALVIN PUTRA JELAK SUMBERKEREP
2 JACKY DEPI ADC WONG JOWO SF
3 BOY MR ADIT SNIPER BC
4 GIMEN H KANDAR GARUDA SAKTI NZR
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TANGKOR JR BIM BIM 05 LEO SF
2 MERCON MR CIPTO DONA SF
3 HF KLENDEX SABLENG BC
4 JAGUAR MR MAJID SNIPER BC
5 POKEMON FEKEH ….
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TANGKOR JR BIM BIM 05 LEO SF
2 BODREX POLO SUKAP KOPLAK BC
3 PUNTO DEWO OM SUMO SUMO SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 NADA IINTAN RICKHY 28 KLA TEAM
2 ROMELAH MAHAR PUTRA LEO SF
3 VELUS ZAINURI DAWAR BC
4 JAY CHO MR SURYA SCORPION TEAM
5 RATU ANJANI FIONA PUTRI ANJANI SF
6 KINJENG DOM WAN IWAN KLBP
7 HENDRO MR FEBRY R TEAM
8 SEKAR LEGI RAFA ARBET
9 GOPOH TONY WBC
10 ACILES AGUS MJ MJ-SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MBLUDAK OM SUMO SUMO SF
2 BENDERA YANTO SAMBIROTO BBC
3 PHOCINKI HANIF KLBP
4 NENES MAS WANTO MOVIC SF
5 KENDEDES DANIEL KLBP