Mb. Edane “NGEDAN” di 2nd Anniversary Mulya BC

Mediaronggolawe.id – 9 November 2019 adalah hari yang dipilih untuk menggelar even yang bertajuk 2nd Anniversary Mulya BC. Meskipun cuaca masih sangat teriknya, namun tidak mengurangi rasa antusias Kicau Mania Tegal dan sekitarnya. Om Abie yang sering menggelar even, walaupun se kelas latber, namun sering membagi-bagi doorprice kepada peserta. Hal inilah yang menjadikan gelarannya selalu dipenuhi peserta.

Berikut album juara 2nd Anniversary Mulya BC

Juara 1 Konin Kelas Bio Konslet
Juara 2 Konin Kelas Bio Konslet

Juara 1 Kacer Kelas Anniversary
Juara 2 Kacer Kelas Anniversary
Juara 1 Cucak Hijau Kelas Bio Konslet
Juara 1 Cucak Hijau Kelas Bio Kroto
Juara 1 Murai Batu Kelas Bio Kroto

Berikut hasil lengkap 2nd Anniversary Mulya BC

KELAS ANNIVERSARY
MURAI BATU
No Nama Burung Pemilik Alamat
1 EDANE YONO KALIGANGSA
2 JOLENO IMBAR TRI ADI BREBES TEAM
3 NEGRO LUTFI PANDAWA SF
4 NN NN NN
5 BANASPATI IWAN BANJARHARJO
6 SALSA SUBUR  
7 PERDANA TEGUH SLAWI
8 GENDOWOR ANDI GABEL SF
9 NAGA PUSPA AHMAD GSF
10 NN NN NN
11 ADIPATI BOGEL COBRA PANTURA
12 SADEWA IWAN TEGAL
13 NGIN NGON EGA LUMINGSER
14 WERKUDARA AREE BIP
15 PANGLIMA EDI KEMBANG BARU
KACER
1 BELIUNG TELETUBIS SETU
2 CARAMEL NOBITA SF BREBES
3 JENDRAL RAICHA BODREX TEAM
4 NN NN NN
5 BADAI MUSESEE MUSESEE SF
6 KOKO RETMIT PENGARASAN
7 CENG LIE FARHAN BF Dt. BUPATI CUP
8 PANGLIMA KUMBANG DADANG SUMARTO BULAKPACING
9 nn nn nn
10 NIKITA MOH ANSOR KABUNAN
LOVEBIRD
1 BERANG BERANG GOPAY YOO TERMINAL KONSLET
2 NN NN NN
3 LANANG TO’AT KOMPAS SF
4 NN NN NN
5 KOYO NARSO KALIMATI ADIWERNA
6 SONIA HADI LELE ONE-I TEAM
7 AKU LAKU RUBY PAUL’S BF
CUCAK HIJAU
1 ABS PRASETYO BODREX TEAM
2 SOLD BREKELE POSO SF
3 MANA TAHAN AGUNG 7371 TEGAL
4 CENGIS DAPIT SLAWI
5 NN NN NN
6 HERCULES DOLOP BREBES
7 PICOLO HEN Q SLAWI
8 NN NN NN
9 MANDAL YANTO LENDAN SF
10 TRELEP NUE TIMS PEDAGANGAN
11 JAGUAR ARI KALIMATI
12 DANUS EDI MSF MATARAM SF
13 NN NN NN
14 BOBOHO TURMUDI GAHARU SF
15      
KELAS BIO KONSLET
KONIN B
1 DRAGON BALL EKO KOMANDO TEGAL
2 VAMPIR SANSUL KOMANDO TEGAL
MURAI BATU
1 GONDANG DIA TEGUH HSTEE W2T
2 ARKA NANANG ADIWERNA
3 BALTHAZAR TEGUH HSTEE W2T
LOVEBIRD BALIBU B
1 EXSENTRIC TEGUH HSTEE W2T
2 BANIL FF GUDANG FF
3 BODREX ARY LASKAR BUMIJAWA
4 GEAF RAGIL KEN-KEN
IKO
1 SONYA KENANGA RONY PLATO SF
2 SAMSON GIGIH RONA BF
3 ONENG CHRISTIAN M2S LBF
LOVEBIRD BALIBU A
1 BINAL FF GUDANG FF
2 GEAF RAGIL KEN-KEN
3 GONDANG RIKO BREBES TEAM
4 MAEMUNAH BENY KRANDON TEGAL
5 NN NN NN
6 BENDYT BENY KRANDON TEGAL
7 CENDOL ALUL COFIE BC
8 ASOKA PATRIA SLAWI TEAM
CUCAK HIJAU
1 GENDIS DAPIT  
2 BOBOHO TURMUDI GAHARU SF
3 LAMPIR OTHOY KALI KANGKUNG
4 SKAK MATT GESANG MATARAM SF
KENARI
1 ARGOLAWU BUNGSU TEAM PIKNIK
2 PIT BULL IMAM K BUMIAYU
3 EKA LITTLE COOL DHIKA SOLD OUT SF
KONIN A
1 DRAGON BALL EKO Dt. ANIV GOMBONG
2 JACK SPARROW ENDAY SEMPRUL TEAM
3 ANDALAS ARIF Dt. ANIV 4th KNTB
KELAS BIO KROTO
MURAI BATU
1 NEGRO LUTFI PANDAWA SF
2 HUNTER CU’X KMJ MUDA BF
3 PETRUK RAFI FC BLUBUK
4 BLONDO TOPIK LANGON SF
5 ADIPATI BOGEL COBRA PANTURA
6 WERKUDARA AD AREE BIP
LOVEBIRD
1 KOYO NARSO KALIMATI ADIWERNA
2 GHANESA ADIL AZNF TEGAL
3 SAMSON GIGH RONA BF
4 BARA BERE HAMBA ALLAH WBF TEGAL
5 NDORO METRO WBF TEGAL
6 SRI MULYATI CHRISTIAN M2S LBF
KACER
1 PREDATOR FAREL KMB PALASAN BC
2 BONANG CABERAIT PEGASTEN
3 CENG LIE FARHAN BF Dt. BUPATI CUP
4 NN NN NN
5 NINGRAT SAWAL G.WALI SF
6 TUYUL BRONDOL KLUWUT
7 KOKO RETMIT PENGARASAN
8 PANGLIMA KUMBANG DADANG SUMARTO BULAKPACING
9 DJAKA LARA NUROCHMAN TE’LAM TE’LAM SF
10 KANIBAL MANSUR TAMBAL BAN
CUCAK HIJAU
1 BENGOR IMAM KYEH SEMBODRO SF
2 GENDIS DAPIT SLAWI
3 RADJA DAMID DMT TEGAL
4 BOBOHO TURMUDI GAHARU SF
5 KERAMAT ERIX OGY PURWOKERTO
6 SI PITUNG DJI’I TEMBOK BANJARAN
7 TRELEP NUE TIMS PEDAGANGAN
8 MAHESA TON’S 7371 TEGAL
9 JAGUAR ADIL GOLD TEAM
10 ENDANG KHAMID UJUNGRUSI
11 ROBOT NABIL DJAKWIR
13 ANABRANG M ALTAF AL AZAM PBCI TEGAL
LOVEBIRD MADYA
1 MARNI Jr BYAN LASKAR BMJ
2 alhamdulillah HAMBA ALLAH GENTA SF
3 TOPAN FRIENDY A W M2S LBF
4 NN NN NN
5 SISUKA EKO SEMUT HITAM
KENARI
1 LEXY DONY HCS
2 HERCULES HANIF RF RAFFA SF
3 WALKER HANIF RF RAFFA SF
4 BIGBOS TANTO S PUTRA KLG SF
5 ARGOLAWU BUNGSU TEAM PIKNIK
LOVEBIRD BALIBU
1 SATELIT ZAKY ZK SF TEGAL
2 NOVI RUDI SOCCER BC
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 KUJANG ILYAS PINXLY TEAM
6 BENTO AKHMAD GROKUL SF
7 ELSA Q-MOS MATARAM SF
8 GEAA RAGIL KEN-KEN
9 GONDANG RIKO BREBES TEAM
10 UPIN ALI BODREX TEAM