MB.Djoker Double Winner, LB. Cica istimewa 24. Latpres Rutin Rajawali BC Kedamean, Gresik. Minggu, 19/05/19.

151

Gelaran Latpres Rajawali BC kedamean yang digelar minggu (19/05) menuai sukses besar, hal.imi tentunya luput dari ramainya peserta yang hadir menyemarakkan agenda rutin tiap bulan tantangan ini.

Kelas Murai Batu full peserta.

Antusiasme peserta luar biasa.

LB. Cica andalan Mr. VK-Zhen menjadi pusat perhatian utamanya disesi Love bird A setelah tampil menawan dengan durasi Istimewa 24nya, mampu menjadikannya pusat perhatian dan bintang disesi ini.

Mr. Feri dan Cica juara LB. Dewasa A.

Penampilan yang luar biasa juga ditunjukan oleh Muri Batu Djoker andalan Mr. Hendra yang sukses meraih sepasang Besar di 2 sesi Murai Batu. Tonjolan-tonjolan diiringi nembak khas cililin, kenari, hingga kapas tembak membuatnya menjadi bintang dan sikat 2 kelas yang dinaikkan panitia.

Mr. Wilmar dan Djoker sukses Double Winner.

Pertarungan seru justru terjadi di sesi kelas Jamtrok alias jambul ngetrok cucak hijau Syifa andalan Mr. Jojo mengawali gelaran dengan merebut juara di sesi A kelas Cucak hijau A, lanjut muncul nama Kokop milik Mr. Joko disek B dan Musyafir rawatan Mr. Ahsan mengunci gelar juara 1sesi C.Jawara sesi cucak hijau.

 

Selain lomba diatas juga dinaikkan beberapa kelas love bird yang lain dan juga kelas Kacer dan Prenjak yang juga tak kalah menariknya.

kelas Prenjak ramai peserta.

Jawara sedih Kacer A.

Menaikkan 17 kelas lomba dan sedot 537 peserta tanpa protes hingga akhir gelaran, lomba berlangsung sukses.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATPRES RAJAWALI BC KEDAMEAN. MINGGU, 18 MEI 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU A
1 DJOKER HENDRA WILMAR SF
2 MEWAH PAKDE SULAIMAN TANJUNGAN
3 VINO H.VERI KEDAMEAN
4 EMPU NSF OESMAN
5 SENOPATI PURWANTO SIDOLEMU
6 NAINA H.ANGGA REA REO SF
7 SUPER SEMAR IKHSAN RAYA SF
8 KARUNIA M.FATHONI DC BC
9 RIDER H.SUDIKNO SKM
10 NN NN NN
MURAI BATU B
1 DJOKER HENDRA WILMAR SF
2 NUKLIR DABOK SPARTAN
3 EMPU OESMAN NSF
4 SATRIA RED TRO R-TEAM
5 NAINA H.ANGGA REA REO SF
CUCAK IJO A
1 SYIFS TEMU BLACK SF
2 GENDIS ARTA DT.SPARTAN
3 JOKO KENDIL INUL KLOTAR KLOTOR
4 HURU HARA EFENDIK TILA CAFE SF
5 SOGOL H.AMIR MENGANTI
6 ARJUNA YUDI GAJAH MADA SF
7 LASKAR ANDIK.S ARTA BC
8 BUDAK GILA YUDI PREDATOR ROJOKOYO SF
9 SOGOL FRBRIAN ARDAT
10 NUTRIGEL NANANG PPS TEAM
CUCAK IJO B
1 KOKOP JOKO KEMOROGAN
2 KING GOBLIN SATU HATI SATU HATI
3 HURU HARA EFENDIK TILA CAFE SF
4 J LO TAHU KAMDI SF
5 SOGOL FEBRIYAN DAPET BC
6 SHIVA RAKA DNH GADING WATU
7 WIRO REBO POJOK TEAM
8 BOMA RED TRO R-TEAM
9 RAJA SIKAT JONO KUSIR BC
10 DONGKRAK MARKUS SUARA ALAM
CUCAK IJO C
1 MUSYAFER ANSORI ARBAK SF
2 GRAJAKAN SEWU KYOON ARTA BC
3 PRABU ANDIK.S ARTA BC
4 FUTURA MARKUS SUARA ALAM
5 JHON KEY JACK 3M REA REO SF
PRENJAK A
1 MELATI SODIK KEDAMEAN
2 BANASPATI PPMGS PPMGS
PRENJAK B
1 SABER PPMGS PPMGS
2 BANASPATI PPMGS PPMGS
KACER A
1 BIMA SAKTI TONY IRP SF
2 NOAH GIARTO BETON
3 JERITAN MALAM PAPA WEWE GAJAH MADA SF
LOVE BIRD A
1 CICA VK. ZHEN DT.NGOPI BC CUP I
2 NAURA ANAS SA BC
3 SITI BINDOE DT.LJB CUP
4 CIMOT ONEZ DT.NGOPI BC CUP I
5 OREO ANDIK.P BMMI SF
6 DUCATI EKO 11-12 TEAM
7 NN NN NN
8 MUTIARA SALJU SUTIKNO/UNYIL KAD BC
LOVE BIRD B
1 BOS MUDA RAMA CERIA TEAM
2 TASYA SUPRI WANI SF
3 NAURA ANAS SA BC
4 NN NN NN
5 “45” FEBRI R TEAM
6 MUTIARA SALJU SUTIKNO/UNYIL KAD BC
LB. FIGHTER A
1 CIMOT ONEZ DT.NGOPI BC CUP I
2 SUNDARI AGUS MJ 57 SF
3 D,BRONK UCOK PODOJOYO
4 MESSI AGUS MJ 57 SF
5 WORTEL H.VERI KEDAMEAN
6 SINDEN TEGUH TAHU SF
LB. L1 A
1 RAMBO MAS ZAMMI KLC TEAM
2 SRAPAT MINTO OLENK SF
3 ROMEO RIZKY ARKEN SF
4 MAK LAMPIR HAKI EDELWEISE
5 RINJANI SONI BMMI SF
6 BEJO TAUFIQ SSF
7 KRISNA HADI DT.SPARTAN
8 MI KERING AFFANDIKA STROOM BC
LB. L1 B
1 NN NN NN
2 SANDAL JEPIT NN NN
3 CASPER VK. ZHEN DT.NGOPI BC CUP I
4 INEX ASEP CB BEBEK SF
5 MINIC SUMAR LINGSIR
6 ROMEO RIZKY ESA ARHEN SF
LB. PAUD A
1 SOIMAH RATNO SLEMPIT
2 MAYORET ZALI KKP SF
3 CASPER VK. ZHEN NGOPI BC
4 ARONS JR AL A’LA PESEMEN SF
5 ADITYA DODIK NGABLAK REJO
6 CASPER VK. ZHEN DT.NGOPI BC CUP I
7 SARIMAN ROSDI SJB SF
8 OSCAR AGUS GALAXI BC
9 BEJO TAUFIQ SSF
10 NN NN NN
LB. PAUD B      
1 ADITYA DODIK NGABLAK REJO
2 XION HENDRIK BHELENK
3 KEJORA UDIN SEDULUR SF
4 CASPER VK. ZHEN DT.NGOPI BC CUP I
5 SUSAN AUREL LBF DT.NGOPI BC CUP I
6 POTRO MINTO OLENK SF
LB. BABY MI A
1 INEX ASEP CB BEBEK SF
2 PSG 124 SUGIK KLOTAR KLOTOR
3 BIMA H.PRIYO GOPOH BC
4 RIO JR PAK WO IWANO SF
5 SURYA ANAS SA,SF
6 TB FEBRI R-TEAM
7 TOMI KEPEX ARKAS
8 NN NN NN
9 ANGGORO ANTON GANDEN GAMPENG BC
10 NETA RIZKY HENDROSARI
LB. BABY MI B      
1 OM BOB DEWE SWF
2 MARLENA ARWIN BMMI SF
3 INEX ASEP CB BEBEK SF
4 NETA RIZKY ESA ARHEN SF
5 LEVIS SUMAR LINGSIR
6 MENTARI PAK WO IWANO SF
7 SATELIT ADI BEER ARKAS

NB : Mohon maaf bila ada kesalahan penulisan nama burung, pemilik dan alamat.

Galeri foto juara :