Main Lebih Awal Demangan BC mainkan 4 sesi Lomba Cucak Hijau. Jum’at, 23 Agustus 2019.

66

Main lebih awal ternyata juga berimbas dengan dibukanya sesi kelas Cucak Hijau yang digelaran hari ini, Jum’at (23/08) digantangan Demangan BC.

Gelaran rutin yang dikomadoi juri Ronggolawe DPW. Jatim 1 kali ini juga tak hanya rame disesi Cucak Hijau saja, namun juga di kelas primadona seperti Love Bird yang menaikkan banyak kategori sesi lomba.

Penjurian kelas Cucak Hijau.

DOLLY andalan Mr. Chonglik dari Gajah SF sukses meraih gelar jawara disesi Cucak Hijau A, sedangkan WARIOR andalan Mr. Wahyu dari DT. Khrisna BC sukses menjadi bintang dikelas ini usai raih Double Winner disesi C dan D kelas Cucak Hijau.

Sang jawara di kelas Cucak Hijau A.

Penampilan impresif juga ditunjukan oleh DARNA usai sukses torehkan hasil Double Winner disesi Love Bird B dan C sedangkan dIsesi A kelas Love Bird Dewasa, gelar jawara direngkuh oleh AL JAFA gaco milik Mr. Udin dari Joyo SF.

Menaikkan 12 sesi lomba dan lancar serta tertib hingga usai dengan menyedot 245 peserta, gelaran kali ini boleh dibilang sukses.

Berikut data juara selengkapnya:

DAFTAR JUARA LATBER DEMANGAN BC LAMONGAN. JUM’AT, 23 AGUSTUS 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
CUCAK HIJAU A
1 DOLLY CHONGGLIK GAJAH SF
2 WARIOR WAHYU DT. ANNIV. KRISNA BC
3 MARCOPOLO ANDIKA TAMBORA
4 GIRAS RAMIJAN KMD BC
5 RAMONES MARSI SABLENG BC
6 SYEKER SYAIFUL GAJAH SF
CUCAK HIJAU B
1 DARGOMBES MR. JAWARA KMD BC
2 DOLLY CHONGGLIK GAJAH SF
3 GIRAS RAMIJAN KMD BC
4 DLEWER SUBIN RAWA SAKTI
5 HANTU LAUT MR. JAWARA KMD BC
6 GONDO SUGIONO LORE PATUNG
7 SYEKER SYAIFUL GAJAH SF
8 CODET RANGGA DEMANGAN LA
CUCAK HIJAU C
1 WARIOR WAHYU DT. ANNIV. KRISNA BC
2 RAMONES MARSI SABLENG BC
3 COPET MR. DATUK JALER 2 SF
4 RAJA UPRUT ABAH UPRU DT. ANNIV. KRISNA BC
5 NYAMPEK FAJAR LORE PATUNG
6 SYEKER SYAIFUL GAJAH SF
CUCAK HIJAU D
1 WARIOR WAHYU DT. ANNIV. KRISNA BC
2 SENGKUNI JOKO DT. ANNIV. KRISNA BC
LB. DEWASA,A
1 AL JAFA UDIN JOYO SF
2 NGOWOS MR. LUX DT. ANNIV. KRISNA BC
3 DIANA FARIS BUSER TEAM
4 ORIEN GELUK MAHADEWA LA
5 BILY PABIAN KALI LAMONG
6 PIKOLO HURI LEMAH BANG BC
7 NN NN NN
8 MBAH RATU SONNY WONG FIGHTER SF
9 AJISAKA MR. UMAR MAHADEWA LA
10 NN NN NN
LB. DEWASA B
1 DARNA SETIAWAN LA
2 JARI SAKTI TEMON BB DT. ANNIV. KRISNA BC
3 RENES RICKY GT LA
4 SIMURUZ MR. EKO JOKO TINGKIR LA TEAM
5 PIKOLO HURI LEMAH BANG BC
6 MANTILI MAROKO BLACK STONE
7 YOKATA H. PRASETYO GT LA
8 KARTEKER SUGENG ELAF
9 NN NN NN
10 DOMPENG MR. UMAR MAHADEWA LA
LB. DEWASA C
1 DARNA SETIAWAN LA
2 LOLA DONA 018 GT LA
3 SEMES KALIM KIRA SF
4 JENDRAL NEISHAKILA LBF GT LA
LB. M2 A
1 JOSHUA YITNO AFATAR SF
2 DIANA FARIZ BST
3 JENDRAL NEISHAKILA LBF GT LA
4 UNYIL NEMU PDPC
5 RATU MR. GELUK MAHADEWA LA
6 COMEL “139” PASAR
7 ERTIGA IPUL BENGOAN BC
8 YOKATA H. PRASETYO GT LA
LB. BALIBU A
1 TORA BAIRI DT. ANNIV. KRISNA BC
2 LARASATI INDRA S 45 SF
3 KALUNG MAS MANTRI 87 PONPES 99 BF
4 SUN GO KONG SUHARSONO JOYO SF
5 NN NN NN
6 DRAGON SUBANDI GT LA
LB. BABY M1 A
1 BABY SINTA WAHYU DT. ANNIV. KRISNA BC
2 BIMA MAS GIO GAJAH SF
3 JENDRAL AGUS KUPRIT DT. CLBK BABAT
LB. BABY M1 B
1 BENTO MAS HADI DT. KLI G CUP 3
2 KELANA MR. DOWER DT. LIARR POLL
3 HUSEN SETYO KIMAN BERSATU
LB. BABY M1 C
1 MESI MANTRI 87 PONPES 99 BF