Mahkota Raja Double Winner, Queen Kuasai Kelas Fighter Latber Spesial Gantangan New Lbc Telon Sukodadi Lamongan, Jumat 20 Desember 2019.

Mediaronggolawe.id- Latber Spesial Gantangan NEW LBC Telon Sukodadi, berlangsung meriah dan lancar, tanpa ada kendala apa pun di lokasi yang baru. Di latber spesial kali ini 12 kelas berhasil digelar oleh panitia.

Mr. Anton Pos Dan Mr. Agus Juri Yang Bertugas.

Di Kelas Lovebird Fighter A, Memunculkan nama QUEEN Milik MAS ZU TURI BC yang dengan sempurna tampil luar biasa dan sukses raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran RESIH Milik MR. JOHAN KCR LA sukses jadi yang terbaik.

Juara Lovebird Fighter A.
Juara Lovebird Fighter B.
Pak Kades Paji Yang Memantau Jalannya Lomba.

Sementara itu di kelas si ekor panjang atau burung Murai Batu, memunculkan nama MAHKOTA RAJA Besutan MR. WILLIAM S 45 SF yang tampil sempurna dengan berhasil raih Double Winner. Penampilan MAHKOTA RAJA sangat luar biasa, dengan tonjolan isian tembakan lovebird dan cililin membuat juri yang bertugas tanpa ragu menganjar dengan bendera koncer A.

Juara Murai Batu A.
Juara Murai Batu B.

Sedangkan di kelas Cucak Hijau, persaingan ketat terjadi. Terbukti tidak ada satu gaco peserta yang sukses raih double winner, di kelas Cucak Hijau A memunculkan nama AYAM JAGO Milik CAK LAN TATAQ SF yang sukses raih koncer A. Sedangkan di kelas Cucak Hijau B, JHON WICK Milik JANGKRIK BOS NEW BPT mengeluarkan performa terbaiknya dengan gaya jamtrok dan bongkar isian membuatnya layak mendapat juara pertama.

Suasana Gantangan Di Kelas Cucak Hijau.
Juara Cucak Hijau A.
Juara Cucak Hijau B.
DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL GANTANGAN NEW LBC TELON SUKODADI LAMONGAN, JUMAT 20 DESEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 QUEEN MAS ZU TURI BC
2 DAMRI MR. WILLIAM S 45 SF
3 NARUTO GOMBLO WS BC
4 REWELL NONONG SALEGA SF
5 SELAMET ROY KEDUWUL
6 AL JAKA UDIN JOYO SF
7 JET BUS 3T AZKADINA DANGEAN
8 WANGSIT MR. JOHAN KCR LA
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 RESIH MR. JOHAN KCR LA
2 DAMRI MR. WILLIAM S 45 SF
3 JULEHA ERICK SINGOSARI SF
4 QUEEN MAS ZU TURI BC
5 BLORONG MR. EKO KBS BC
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 JABRIX SV VADHIL PDX BC
2 REWELL NONONG SALEGA SF
3 MARIMAS WAWAN GKB BC
4 JULEHA ERICK SINGOSARI SF
5 UDHAN SEPTIAN 41 TEAM
6 DALBO BOCOR MR. BOLONG JOYO SF
7 ANAK RANTAU HELDY CBS LA
8 CENDOL MR. SANTO KM SUGIO
       
LOVEBIRD BEBAS B
1 JET LEE UDIN PANCY GLADAK KEMBAR SF
2 SHIVA MR. IKANK LBK TEAM
3 MLAWOS ABID KLOTAR KLOTOR
4 UDHAN SEPTIAN 41 TEAM
5 RESIH MR. JOHAN KCR LA
       
LOVEBIRD M3 A
1 JYLO MR. IQBAL KCR LA
2 YUPI MUSLIK CBS LA
3 SOLEH HISAM GADUNG SF
4 TOBY GARENG GADUNG SF
5 NY MENER TEMON BB PUMAS SF
6 RENATA MR. ANGGA GANDARUWA TEAM
7 ALJAFA UDIN JOYO SF
       
LOVEBIRD M3 B
1 ARUM KHOIRON JOYO SF
2 OMAR BAKRI FICO UYE SUMBER ABADI SF
3 MOZZA NAJWA DAN SF
4 TOBY GARENG GADUNG SF
5 REHO MR. EKO KBS BC
6 YUPI MUSLIK CBS LA
7 PAIN ARIF NDECO BC
8 ALJAFA UDIN JOYO SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 WESI KUNING KOKO SINGOSARI SF
2 RABI IRZI 41 TEAM
3 PERDANA PEDE 41 TEAM
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 JENAR MR. CHOLIQ KCR LA
2 WESI KUNING KHOKO A SINGOSARI SF
3 PERDANA DEDE 41 TEAM
4 XEON KEVIN 41 TEAM
       
CUCAK HIJAU A
1 AYAM JAGO CAK LAN TATAQ SF
2 ROBIN HOOD JANGKRIK BOS NEW BPT
3 HEREX MR. POLO GEMPA TEAM
4 ARJUNA MR. BOLONG JOYO SF
5 KENTI MR. GEMBONG NDECO BC
       
CUCAK HIJAU B
1 JHON WICK JANGKRIK BOS NEW BPT
2 ROBIN HOOD JANGKRIK BOS NEW BPT
3 NDELEWER SOGOL GBS PNM LA
4 AYAM JAGO CAK LAN TATAQ SF
       
MURAI BATU A
1 MAHKOTA RAJA MR. WILLIAM S 45 SF
2 TAYYO MUHAJIR KMP
3 ARJUNO PAK TOR WS BC
4 SARKONENK IRUL ZONK TEAM
       
MURAI BATU B
1 MAHKOTA RAJA MR. WILLIAM S 45 SF
2 SARKONENK IRUL ZONK TEAM

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.