Mahalini dan Moldy Berhasil Bawa Pulang Uang 1jt – Captain Oesman Indonesia (Sabtu, 08/02/2020)

Tim Juri DPW Bekasi Raya dengan seragam baru.

Moldy milik Om Hendry dan Mahalini milik Om Heru berhasil membawa pulang hadiah uang sebesar masing-masing 1jt.

Mahalilni, juara di kelas utama berhasil membawa pulang hadiang uang 1jt.

“Nabung nya lumayan lama, baru kali ini beruntung bisa bawa pulang hadiah utama 1jt. Biasa juara tapi dikelas yang reguler biasa saja” ujar om Heru pemilik LB Mahalini yang berhasil menjadi juara di kelas utama LB Dewasa Fighter.

Hadir pula om Derry yang membawa LB Dewasa dan Paudnya, walau belum berhasil juara di kelas utama namun masih beruntung menjadi juara di kelas losgan lainyan.

Om Derry dan Om Septa, hari ini belum beruntung membawa pulang hadiah utama

Dikelas kacer Baladewa milik om Kempul berhasil menjadi duoble winner.

“Tempatnya enak harusnya bisa rame, mungkin karena jadwalnya yang terlalu jauh sesinya. Semoga bisa diperbaiki, biar lebih rame kedepanya untuk kicauan” ujar om Kempul

Baladewa mililk Om Kempul yang merupakan ketua KMB berhasil double winner

 

DAFTAR JUARA SEROJA SABTU, 08 JANUARI 2020
     
DEWASA AMATIR – RISIH
1 TAGOR DERRY DCSF
2 JEJE ARIE TRADER BC
3 PENGEBER KENNY L PENGEBER TEAM
4 GARING GODIEL OBLAG TEAM
PAUD AMATIR – MILTIH
1 GRANDONG DENI CEKI BC
2 NN NN NN
3 ALVI YUDA VINIX SF
4 NN NN NN
5 TUNAS GEMBONG BUKIT TENGKORAK
6 UPIN OMEN BALE SF
7 NN NN NN
DEWASA FIGHTER – NANJUNG
1 PERREK DERRY DC SF
2 JESSICA YAYAN KR DOCK BUSH
3 ALEXIS AGUS KING COBRA SF
4 RATU-QU UBAY KLASIK-BC
5 OLIVIA FAHRI HUSAENI BAHAGIA SF
6 P-MEN HUSEN MAICA HMS SF
7 SOMPLAK PANJUL P.U.2
8 REIN REZA CHEM SONK
PAUD DURASI – OESMAN
1 MOLDY HK HENDRY K AL-BAHAR BC
2 SI BOSS0OTOY KALIMOSODO BKS
3 JOYAH ANANG TRADER BC
4 BULUX AHMAD R KP.RAWA BAMBU
5 MESIN KORUPSI SYARIF BONTOT EMA BUKIT TENGKORAK
6 NN NN NN
7 SILIWANGI GE IMANZ KN 05 SF
8 KONENG YEDI THB
9 DOSSER CUII PUP
10 NN NN NN
11 SEMAR VENSI MADURA BERSATU
12 X MIE 88 AAN THB SF
13 NN NN NN
MURAI BATU – CAPTAIN
1 RENGGO DEDEN/AKAT BMP
CUCAK IJO – CAPTAIN
1 KENTIR DEA JATI UNGGUL
2 HOKI UDA GARUDA
3 BUTO IJO BAGUS HARTADI SABURAI BC
4 POCONG NABIL BOEGEL
KACER – CAPTAIN
1 BALA DEWA HERRY KEMPUL PASUKAN UTARA BC
2 SANGKURIANG HL-FA KA.ROROTAN
PAUD AMATIR B – MILTIH
1 WANDA FARIS SIMBANG BC
2 NN NN NN
3 MISS ANABELL IVAN SQUAD MISS
4 NN NN NN
5 ROCKY IAN-RI KP.RAWA BUGEL
6 JEDING OTOY KALIMOSODO SF
7 POLO NURDIN S SMT
8 TOGAR GONDES B14
9 PENDEKAR OLENG KENNY L PENGEBER TEAM
10 NN NN NN
11 NN NN NN
DEWASA FIGHTER – OESMAN
1 MAHALINI HERU BMBC
2 EMBAH ANANG TRADER BC
3 MOSCOW HARRY SHAFIA SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 TILIL ADI FALOYA-TEAM
14 DERRY DERRY DERRY
PAUD DURASI – NANJUNG
1 BIO PASTEL EDY BAYU MOHER TEAM
2 PENDEKAR OLENG KENNY L PENGEBER TEAM
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 ALIYER NAJA GONSAR
6 JEJE ARIE TRADER BC
7 SEMAR VENSI MADURA BERSATU
8 NN NN NN
9 DIVA YUDI BULAK SENTUL
10 ANJANI NAJA GONSAR
MURAI BATU – MILTIH
1 KIAN SANTANG BENK-BENK PEJUANG
CUCAK IJO – MILTIH
1 POCONG NABIL BOGGEL
2 PICCOLLO AGUS K SHAFA
3 BEDEK KENDARU KENDARU BRIO
KACER – MILTIH
1 BALA DEWA HERRY KEMPUL PASUKAN UTARA BC
PAUD AMATIR – RISIH
1 BELA DAMAR MEI MEI DM*2 SF
2 NN NN NN
3 MONA HK HENDRY K AL-BAHAR BC
4 GANTO AFRIZAL SIMBANG BC
DEWASA FIGHTER – RISIH
1 JC AJAY AJAG IJIG SF
2 JINUK MR.ADI PESONA SF
3 NN NN NN
4 GOCIR GEMBUL PISBAT SF
5 JABLAY NN NN
6 NN NN NN
7 ROJO KOYO ARWO TEMANGGUNG SF
8 SEKAR PEBRI SEROJA SF
PAUD DURASI – RISIH
1 BIO PASTEL EDY BAYU MOHER TEAM
2 GERAH 99 MEHET H3 C TEAM
3 KOHAR DENJAKA KALIMOSODO SF
4 NN NN NN