LOVEBIRD TEROR Sukses Ungguli DORAEMON Jr Di Latber RUTIN PENTING SENENG SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG, JUMAT 2 NOVEMBER 2018.

119

Mediaronggolawe.id- Latber rutin Penting Seneng Desa Mrayun Ronggolawe Nusantara DPC Rembang Kembali di gelar pada Jumat (2/11/2018).

Juara Kelas Lovebird.

Cuaca Cerah Menemani jalannya latber sore hari ini, Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber. 13 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber Sore Hari Ini.

Juara Kelas Murai Batu.

Di kelas Lovebird A BIO CHAMPION Memunculkan Nama TEROR Besutan Mr. FARIZA JAGUAR TEAM yang Sukses Menjadi Juara Pertama dengan Menggunguli DORAEMON Jr Milik Mr. MAHENDRA CP SF. Sedangkan Di kelas Lovebird B BIO KROTO Giliran BAMBANGAN Milik Mr. FAHRIZA JAGUAR TEAM SF berhasil keluar sebagai juara.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN PENTING SENENG SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG, JUMAT 2 NOVEMBER 2018.
LB BALIBU A BIO KROTO
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 COKRO JOHAN BANCANG SF
2 PAIJO BONENK GONG 9 BC
3 KALENG-KALENG RENDI RUND SF
4 MERSOL ALI PUREL SF
       
CUCAK IJO BIO CHAMPION
1 PONIMAN ONY GONG 9 BC
2 TARA SUKIS IMS
       
LB A BIO CHAMPION
1 TEROR FARIZA JAGUAR TEAM
2 DORAEMON Jr MAHENDRA CP SF
3 ORCA INOT BRANDAL BC
4 KENDEDES HERI ST. JATIROGO 46 SF
5 TEPUK JATMIKO JATIROGO SF
6 BAMBANGAN FARIZA FUADI JAGUAR TEAM
       
CENDET BIO KROTO
1 COBRA NIAM JOHO
2 MG ZAKY BLACK COBRA SF
       
MURAI BATU BIO CHAMPION
1 R. PAMUNGKAS HERI ST JATIROGO 46 SF
2 GALAXY JUNIOR BOS MAIL KESAMBI BC
       
LB BABY PEMULA APBN
1 ZETSU VARIZ GONG 9 BC
2 ROMEO SOLICHIN MBAH NUR SF
3 TAYO NANDA RUND SF
4 J-ROCK ARIFIN SADANG SF
5 SANDOS BU DONA TERONGAN SF
6 KALENG-KALENG RENDI RUND SF
       
KENARI BEBAS A APBN
1 NEW SENSASI RENDI RUND SF
2 ROCKET AZIQ KESAMBI BC
       
LB BALIBU B BIO KROTO
1 KUSTOMO D-SAHAL KESAMBI BC
2 MERSOL ALI PUREL SF
3 VANBELL FI’I GONG 9 BC
4 KITANA RUDJU VILLA SF SALE
       
CUCAK IJO B BIO KROTO
1 PONIMAN ONY GONG 9 BC
2 TARA SUKIS IMS
       
LB B BIO KROTO
1 BAMBANGAN FAHRIZA JAGUAR TEAM
2 TEROR FAHRIZA JAGUAR TEAM
3 DORAEMON Jr MAHENDRA CP SF
4 KENDEDES HERI ST. JATIROGO 46 SF
       
MURAI BATU B BIO KROTO
1 GALAXY JUNIOR BOS MAIL KESAMBI BC
       
CENDET B APBN
1 MG ZAKKY BLACK COBRA SF
       
LB BABY PEMULA APBN B
1 MAHESA NANDA RUND SF
2 SANDOS BU DONA TERONGAN SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto Sang Juara.