Lovebird SAKURA Sukses Raih Double Winner Di LATBER RUTIN PENTING SENENG SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG, JUMAT 4 JANUARI 2019.

136

Mediaronggolawe.id- Latber rutin Penting Seneng Desa Mrayun Ronggolawe Nusantara DPC Rembang Kembali di gelar pada Jumat (4/1/2019).

Suasana Gantangan di kelas Cendet.

Cuaca Cerah Menemani jalannya latber sore hari ini, Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber. 13 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber Sore Hari Ini.

Juara Kelas Lovebird.

Di kelas Lovebird A BIO CHAMPION Dan B BIO KROTO Memunculkan Nama SAKURA Besutaan BANG PAI MAHMUD SF Sukses Raih Double Winner.

Juara Kelas Murai Batu.

Sedangkan Di Kelas Murai Batu A BIO CHAMPION, AMBON Milik Mr. BAGUS PUREL SF sukses tampil maksimal dan raih koncer A, Di kelas Murai Batu B BIO KROTO Giliran SAMATOR Milik Mr. KUNTHINK JOSS JATIROGO BC berhasil keluar sebagai juara.

Juara Kelas Cucak Hijau.
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN PENTING SENENG SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG, JUMAT 4 JANUARI 2019.
LB BALIBU A BIO KROTO
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 CEBLONG HUSEN ADEM AYEM GARAGE
2 SIFA OZI MRAYUN SF
3 DEWA 19 ONIK JATIROGO SF
4 PREDATOR NANDA RUND SF
       
CUCAK IJO A BIO CHAMPION
1 TOAX TOMO TERONGAN SF
2 KUROWO WANTO KND
3 GALAXY BOSS MAIL KESAMBI BC
       
LOVE BIRD A BIO CHAMPION
1 SAKURA BANG PAI MAHMUD SF
2 DEWI KENCONO ANDRE GONG 9 BC
3 PPKN VIAN TERONGAN SF
4 DS ARIX KECIL PUREL SF
5 PERCIL EKO BLACK SALE
6 HIMAWARI JR VARIZ TERONGAN SF
7 COKRO JOHAN 2 SEKAWAN
       
CENDET A BIO KROTO
1 ANAK KAMPUNG WAWAN 7371
2 THAIPAK PRI IPBC
       
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 AMBON BAGUS PUREL SF
2 MARCO WAHYU KIGATA TEAM
3 SAMATOR KUNTHINK JOSS JATIROGO BC
       
LB BALIBU PEMULA A APBN
1 MAK LAMPIR HWP LBF KMP
2 MEGATRON F 2 BF TERONGAN SF
3 MADARA F 2 BF TERONGAN SF
       
KENARI BEBAS A BIO KROTO
1 ROCKET AZIQ KESAMBI BC
2 MARQUES LUCKY CFJ
       
LB BALIBU B BIO KROTO
1 CEBLONG HUSEN ADEM AYEM GARAGE
2 DEWA 19 ONIK JATIROGO SF
3 TANABE OSLET GSG SF
4 PARTO CHAVA BF TERONGAN SF
5 PREDATOR NANDA RUND SF
       
CUCAK IJO B BIO KROTO
1 TOLE ZARIN’S 7371
2 SARIDIN AWHIET ME GG SF
3 JONO HERMAWAN WOTSOGO SF
4 STIVAY PRIDAN SBC
       
LOVE BIRD B BIO KROTO
1 SAKURA BANG PAI MAHMUD SF
2 PESEK SATRIA KOPI KARANG ASEM
3 DS ARIX KECIL PUREL SF
4 HIMAWARI JR VARIS TERONGAN SF
5 KITARO RUDJU VILLA SF
       
MURAI BATU B BIO KROTO
1 SAMATOR KUNTHINK JOSS JATIROGO BC
2 KACUNG SON GONDRONG 7371
       
CENDET B BIO KROTO
1 IRIKATO AWHIET ME GGSF
2 ANAK KAMPUNG WAWAN 7371
       
CUCAK IJO C APBN
1 JONO HERMAN WOTSOGO SF
2 TOLE ZARIN’S 7371

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.