Lovebird SAGIYEM Ukir Hattrick Di LATPRES SENIN PESONA SEKARAN BC, SENIN 03 DESEMBER 2018.

201

Mediaronggolawe.id- Latpres Senin Pesona Sekaran BC Lamongan Kembali di gelar pada Senin (03/12/2018).

BCL LA Sukses Raih Juara BC.

Cuaca Mendung Dan Grimis Tidak Menyurutkan Animo Peserta Di Latpres Edisi Kali Ini, 15 kelas Sukses Di gelar Sekaran BC yang di Nahkodai Oleh Bapak ALI AKBAR IPUL.

NGEBER SF TUBAN Sukses Raih Juara SF.

Kelas Lovebird Dewasa A, B dan C EBOD STRONG Memunculkan Nama SAGIYEM Besutan ANNABELLE NGEBER SF yang tampil luar biasa dengan sukses Raih Hattrick, Sedangkan Di kelas Lovebird Dewasa D EBOD STRONG Giliran AJUDAN Milik H. DWI BCL LA Berhasil Mendapat Koncer A.

DAFTAR JUARA LATPRES SENIN PESONA SEKARAN BC, SENIN 03 DESEMBER 2018.
LOVEBIRD DEWASA A EBOD STRONG
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SAGIYEM ANNABELLE NGEBER SF
2 NOVI MR. OCHIM PANGEAN BC
3 MAK ERROT MBAH AJI SADIES SF
4 PESEK KENTIR GKB BC
5 MAURA FAISAL ABABIL BC
6 MUKMIN ZAAFA ANJENG SF
7 POKEMON JR OZIL J SF
8 KIKAN RAIHAN FAHREZA KLDA
9 KENTRUNG OKY MNP BC
10 SEMAR BRODEN DT KLI LA
       
LOVEBIRD DEWASA B EBOD STRONG
1 SAGIYEM ANNABELLE NGEBER SF
2 SINYO SULABI BANDREX BC
3 ICHA MANOHARA GKB BC
4 SITI JENAR RAMON ADI NOXON SF
5 MUMUN FAREL LBF DT. ANJASMORO LA
6 SINDEN QDAL SADIES SF
7 MAK ERROT MBAH AJI SADIES SF
8 AJUDAN H. DWI BOCAH IJEN
9 KENTRUNG OKY MNP BC
10 MADONA MR. DIDIK ABABIL BC
       
LOVEBIRD DEWASA C EBOD STRONG
1 SAGIYEM ANNABELLE NGEBER SF
2 POKEMON OZIL J SF
3 TAYO IRSA CUNGKUP
4 NOBITA ERRICK BCL LA
5 GREEN MR. IBAD BOCAGO BC
6 SABILA ALI MABRURI PELANG WOT
7 JASMIN ZAAFA ANJENG SF
8 LUCY LINGGAR BCL LA
9 KIKAN RAIHAN FAHREZA KLDA SF
10 G CENG EBIED PANGEAN BC
       
LOVEBIRD DEWASA D EBOD STRONG
1 AJUDAN H. DWI BCL LA
2 PESEK KENTIR GKB BC
3 J LO REY S BCL LA
4 SITI JENAR RAMON NOXON SF
5 SAGIYEM ANNABELLE NGEBER SF
6 MEMEN NN DT. ANJASMORO LA
       
LOVEBIRD L1 A MILTIH
1 LOHJINAWE HASIM SINGOROJO
2 ADELIA KIOS PANGEAN BC PANGEAN BC
3 SINYO SULABI BANDREX
4 BOLOT FATIH BRANDAL BC
5 TAYO IRSA CUNGKUP
       
LOVEBIRD L1 B MILTIH
1 AJUDAN H. DWI BCL LA
2 J LO REY SENZU BCL LA
3 TAYO IRSA CUNGKUP
4 LOH JINAWE HASIM SINGOROJO SF
5 BAJANG AJIK GALUH WDK BC
       
LOVEBIRD BABY M1 A BIO KONSLET
1 LIRING EPHI SF KEBON RAYA
2 LORD MR.IBAD BOCAGO BC
3 13 AK 09 ANDRE SF BCL LA
4 SUSANA KABIK BOCAGO BC
5 PUTRI PAKRI BOCAGO BC
6 TURTLE MR. IBAD BOCAGO BC
7 RARA ANDIK KHIRSNA
8 JAMILAH QDAL SADIES SF
9 JILING MR. MANAN SEKARAN
10 UUJE KACUNG BOCAGO BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B BIO KONSLET
1 CINGUR MR. OCHIM PANGEAN BC
2 SOMAT BAKRI BOCAGO
3 LIRENG EPHI SF KEBON RAYA
4 13 AK 09 ANDRE SF BCL LA
5 RARA ANDIK KRISHNA BC
6 JAMILA QDAL SADIES SF
7 GREEN MR. IBAD BOCAGO
8 GOMUNG ABANG MOYER KLI DT. KLI LA CUP
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1 LUNA OZIEL GKB BC
2 BARBARA MR. IQBAL LAREN BC
3 SONIA FALT ROY A JENG SF
4 MERY KJ AQIB KPK LA
5 SOMAT BAKRI BOCAGO
6 UCIL PUTRA AS PANGGANG
7 SELLOW MR. YEKNO GKB BC
8 SARI DIARA PANGGANG
9 MARUCIL RAIHAN FAHREZA KLDA
10 KUNYIT DENNY OMAH RINGIN
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 MERRY KJ. AQIB KPK LA
2 LUNA OZIEL GKB BC
3 BARBARA ANNABELLE NGEBER SF
4 BLORO REZA PSU LBF SUMBER URIP
5 SONIA FALT ROY ANJENG SF
6 V ROSSI ICHI OCHA GKB BC
7 KUNYIT DENNY OMAH RINGIN
8 SELLEW MR. YELLOW GKB BC
9 SOMAT BAKRI BOCAGO BC
10 SANTOLOYO REZA PSU LBF SUMBER URIP
       
LOVEBIRD BALIBU C BIO FIGHTER
1 UCIL PUTRA AS PANGGANG
2 SAVANA PUNOKAWAN GKB BC
3 MORO REZA PSU LBF SUMBER URIP
4 SELLOW MR. YEKNO GKB BC
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 SEROK BAIM BCL LA
2 RADEN BAGUS OM ALI ZONK TEAM
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 GASSELA AF UDIEN LAREN BC
       
MURAI BATU A NANJUNG 105
1 KOBRA KJ. RONI SUNGGE GENENG BC
2 GHIBRAN JABRIK BCL LA
3 TAICHI KOMARISO BOCAGO LA
       
MURAI BATU B NANJUNG 105
1 GHIBRAN JABRIK BCL LA
2 TAICHI KOMARISO BOCAGO BC
3 PREDATOR COMPRES BULU TIGO

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.