Lovebird Ojes Tidar SF Makin Yes, +Daftar Juara Latber Salome Ft Ronggolawe DPC Purworejo.

250

Mediaronggolawe : Latber Salome Salaman kebanjiran peserta, antusias kicau mania yang begitu tinggi dilatber kali ini membuat Salome selaku panitia merasa bangga dengan pencapaian ini. Lovebird Ojess  milik Tidar Sf  Magelang benar – benar membuat decak kagum setiap mata yang melihatnya, pasalnya dari sesi awal dan akhir lovebird Ojess  mampu ngekek panjang hampir tidak ada jeda dan sangat layak dan pantas lovebird Ojess memborong juara dikelas lovebird.


PLECI HITLER  TAMPIL MEMUKAU DI KELAS BIO CHAMPION.


KENARI CIPALI MAKIN TAK TERBENDUNG DI LATBER SALOME.


MURAI BATU HOTAYO MAKIN BERSINAR DI LATBER SALOME.


SANG MAESTRO KACER MR. IBRAHIM BHAE.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN SELASA SORE
SALOME FT RONGGOLAWE DPC PURWOREJO
15 JANUARI 2019
NONAMA BURUNGPEMILIKALAMAT
KACER A BIO CHAMPION
1ROCK N ROLLSYARIFKMM GEBALAN
2BAYI TABUNGWOWOKMENCENK CREW
KENARI BEBAS A BIO CHAMPION
1CIPALIYOYOX MDKDT. BRM CUP 1
2BRAHMAYOYOX MDKDT. BRM CUP 1
LOVEBIRD A BIO CHAMPION
1GRANDONGMR. BUDIBADAAN SF
2CACIK’ERGSDT. KOMIR CUP
3APHACECHE – CHELB MOTION
4NANO NANOBUDI KRCDT. KOMIR CUP
5NNNNNN
6LUCKYJAPRAXDT. KOMIR CUP
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1PIKATCUHUDATEMPURAN
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1TORNADOBUDIBANJARAN
2SHASAMESONYJOKER BC
3BARONSAPRO JUNIORRAS BC
LOVEBIRD FIGHTER A BIO CHAMPION
1GALATAMAMEELAMINIMART SF
2NNNNNN
3GAOKABINARARAS BC
4500 CCVALCOSANGU BANYU SF
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION
1SAHARAOLDINLB MOTION
2SELOABIYBERAN
3NNNNNN
4JOKOWIAYAM GEPUKSAHABAT INGSUN
5POOMUHRIMSATRIYAN
6PRABOWOAYAM GEPUKSAHABAT INGSUN
7KONSLET JRBANG IANKPLBM SF
8ETO’OADIONDE – ONDE SF
9ALAP – ALAPMICO HOLICONDE – ONDE SF
PLECI A BIO CHAMPION
1HITLERWAWAN R 250 CCNETRAL SF
2SENGKUNIMULQIKONOHA SF
3WINNERMR. TIOLAS PING
4ANDONGDIKIKOLAM TEAM
5BAJOL IJOS. SANTOMARGOYOSO
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1SEROJATIDAR SFMAGELANG
2LESTARYKAYATKRANJANG LOR
3RISKYJACK BFSQ MAGELANG
4TAYOANGGER BAGUS KCEBONGAN LOR
5KITI – KITISHERLY – LISINJS BC
6UNTULE JRBANG IANKPLBM SF
7HENNY SDHIKA LBFKLIAA A-190
8NNNNNN
9JEM – JEMSUPRIHSALAMAN
LOVEBIRD BEBAS AKSI A BIO CHAMPION
1OJESSTIDAR SFMAGELANG
2GRANDONGMR. BUDIBADAAN SF
3SIMONCELIVALCOSANGU BANYU SF
4BOS ONGWAWANDT. KOMIR CUP
5LUCKYMR. JAPRAXDT. KOMIR CUP
LOVEBIRD BATAS POIN 400 A BIO CHAMPION
1GANDRINGALEX KEPILBINTANG SF
2ABEYANGPUNDUHAN
3NNNNNN
4DEMESLUQMANBANJARAN 01
5NNNNNN
6TAYOBONAKBINTANG SF
KACER B BIO KONSLET
1XIOKLEKBIMAPRABU SF
2ROCK N ROLLSYARIFKMM GEBALAN
MURAI BATU B BIO KONSLET
1HOTAYOKEVINPANCA ARGA SF
PLECI B BIO KONSLET
1HUNTERWAWAN R 250KAJORAN
2SENGKUNIMULQIKONOHA SF
3RAMONESDICKYKOLAM TEAM
4BAJOL IJOS. YANTOMARGOYOSO
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1SANGKURIANGMUHRIMSATRIYAN
2ADOIDELIMA AYUBSC
3KITI – KITISHERLY – LISINJSBC
4UNTULE JRBANG IANKPLBM SF
5TAYOANGGER BAGUS KCEBONGAN LOR
6RUBICONTONIBERAN
7TENAGA SURYACIMPLINGMAS BRO SF
8JABRIKROBIN 
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1NANO NANOBUDI KRCDT. KOMIR CUP
2GALATAMAMEELAMINIMART SF
3LUCKYJABRAKDT. KOMIR CUP
4MODUSSUPRIHSALAMAN
LOVEBIRD BATAS POIN 400 B BIO KONSLET
1LANJARTIDAR SFMAGELANG
2KONSLET JRBANG IANKPLBM SF
3J – COORY WICAKSONOKLNI SLA3
4NNNNNN
5ABENYANGPUNDUHAN
6SIMONCELIVALCOSANGU BANYU SF
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1SITRUNEMBUNLINTANG BC
2JOKOWIAYAM GEPUKSAHABAT INGSUN
3RARAMAHIDSALAM KONCI
4SAHARAOLDINLB MOTION
5SELOWABYBERAN
6PLUTOHZANDTWIN’S B SF
7PRABOWOAYAM GEPUKSAHABAT INGSUN
KENARI BEBAS B BIO KONSLET
1CIPALIYOYOX MDKDT. BRM CUP 1
2BRAHMAYOYOX MDKDT. BRM CUP 1
3PBI 409PSN (PGK)2ND ANNIV METRO
CUCAK HIJAU B BIO KONSLET
1ANUGRAHKOKO / INAKOMOTOR SF
2NNNNNN
3SHASAMESONYJOKER BC
4RIDERSAFIIMAJAKSINGI
LOVEBIRD BABY C NANJUNG 105
1KUNTETILHAMJSBC
2UNTULE JRBANG IANKPLBM SF
3G SJPOC
4KEVINAGILSAHABAT INGSUN