LOVEBIRD NADA Menunjukan Kualitas Dengan Durasi Panjang 6 (P6) Sekaligus Raih Hattrick Di GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, MINGGU 27 JANUARI 2019.

173

Mediaronggolawe.id- Laber Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC LAMONGAN DPW JATIM II Kembali di gelar pada Minggu (27/1/2019).

Cuaca Hujan Tidak Menyurutkan Semangat Peserta.

Meski pun hujan deras menemani Edisi latber kali ini, 9 kelas sukses Di gelar Sekaran BC. dan luar biasanya lagi peserta tetap semangat sampai akhir lomba.

Suasana Gantangan Sekaran BC yang Nyaman Meski Hujan Sempat Menguyur Lokasi Gantangan.

Latber kali ini Memunculkan nama Lovebird NADA Besutan MR. PUPUT ABABIL TEAM yang tampil edan dengan sukses raih Hattrick di kelas A, B dan C BIO KONSLET Sekaligus Membawa ABABIL TEAM sukses raih juara Umum. Penampilan Nada luar biasa sempurna dengan durasi ngekek Mencapai Panjang 6, Membuat Point Nada tidak bisa di kejar oleh Lovebird yang lain.

Ababil BC sukses raih Juara Umum.
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, MINGGU 27 JANUARI 2019.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 NADA MR. PUPUT ABABIL TEAM
2 NOBITA ERICK BCL LA
3 VANESS MR. RINGGO ABABIL TEAM
4 NN NN NN
5 NN NN NN
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 NADA MR. PUPUT ABABIL TEAM
2 DOYOK ARUL H2 SEKARAN
3 OLIVIA ANJENG ANJENG SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 NADA MR. PUPUT ABABIL TEAM
2 VANESS MR. RINGGO ABABIL TEAM
3 NN NN NN
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 TSUBASA MURDIONO R BUWOH TEAM
2 MOLY DUDO TAPE DUDO TAPE
3 MOAH EMN OYONG OYONG
4 CENTENK KAJI RONY SUNGEGENENG
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 TOLE 09 ANDRE SF BCL LA
2 MOAH EMN OYONG OYONG
3 NN NN NN
4 NN NN NN
       
LOVEBIRD BABY M1 A BIO FIGHTER
1 VERONICA BAGIO SKRN SF
2 KAREBET ANJENG ANJENG SF
3 MOMON REZA PSU LBF ANJENG SF
4 SISKA RJBF LMG BUWOH TEAM
       
LOVEBIRD BABY M1 B BIO FIGHTER
1 VERONICA BAGIO SKRN SF
2 TOLE 09 ANDRE SF BCL LA
3 VANZA TAUFIK SF SKRN SF
       
LOVEBIRD BURSA A EBOD STRONG
1 CIKME MR. JLEK H2 SF
2 GANTOLIO MR. OCHIM PANGEAN
3 OLIVIA ANJENG ANJENG SF
4 SIVA MR. YUDI SUNGEGENENG
       
LOVEBIRD BURSA B EBOD STRONG
1 OLIVIA ANJENG ANJENG SF
2 MOAH EMN OYONG OYONG
3 MEL SHANDY AFANDI BULU
4 CIKME MR. JIENK H2 SF
5 UCIL JOHAN TENGGER SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.