Lovebird MEMEN Sukses Raih Double Winner Di Latpres GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, MINGGU 20 JANUARI 2019.

275

Mediaronggolawe.id- Latpres Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara Dpc Lamongan Dpw Jatim II Kembali di gelar pada Minggu (20/1/2019).

Lovebird Mania Sekaran BC.

Cuaca cerah menemani Latpres Edisi kali ini, 19 kelas sukses Di gelar Sekaran BC yang di Nahkodai Oleh Bapak ALI AKBAR IPUL Dan Luar Biasanya lagi peserta tetap antusias sampai malam hari.

Panggang Bc Sukses Raih Juara Umum.

Di Kelas Lovebird Dewasa B dan C EBOD STRONG Memunculkan Nama MEMEN Besutan Mr. ZAAFA ANJENG SF yang tampil luar biasa dengan sukses Raih Double Winner, Sedangkan Di kelas Lovebird Dewasa A EBOD STRONG Giliran NONIK Milik Mr. ZAAFA ANJENG SF Berhasil Mendapat Koncer A.

Anjeng Sf Sukses keluar sebagai Juara Umum.

DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, MINGGU 20 JANUARI 2019.
LOVEBIRD BABY A MILTIH
NO. NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ICA PAIJO BOCAGO BC
2 PITALOOKA ANJENK ANJENG SF
3 KANJENG DHOSO MBAH MESEM BRANDAL BC
4 LOKOMOTIF MAKIN S. OYONG2
5 CENTENK KAJI ROGY SUNGEGENENG BC
6 MOMON REZA PSU LBF ANJENG SF
7 KACONG ARFIN BOCAGO BC
8 VANESA 80 BAGIO SKRN SF
9 DYBALA RAZKA MARSOM
10 BIMO FUAD NEW ABABIL
       
LOVEBIRD BABY B MILTIH
1 SOMCUT BAKRI BOCAGO BC
2 KACONG ARFIN BOCAGO BC
3 TOLE ANDRE BAYUR BC
4 MBAH MESEM MBAH MESEM MBAH MESEM
5 DYBALA RAZKA NOXSON SF
6 MOMON REZA PSU ;BF ANJENG
7 PUTRI MAMAD NGEK2
       
LOVEBIRD BABY C MILTIH
1 MESKAN PAIJO BOCAGO BC
2 KACUNG ARFIN BOCAGO BC
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO KONSLET
1 MC OKY MNP BC
2 REA REO OZIL J-SF
3 JOYO PAIJO BOCAGO BC
4 PETROK ASRI BRANDAL
5 MARNI KASDOE BUWAH TEAM
6 PAK YEX LUBIS LBF SAYUR BC
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO KONSLET
1 TSUBASA MARDIONO BUWOH TEAM
2 TARNO PAIJO BOCAGO BC
3 KEKE 55 ZAAFA ANJENG SF
4 TAYO AL ZAIN BRENGSEX BC
5 REA REO OZIL J-SF
6 EL NINO MBAH MESEM BRANDAL
7 PAK YEK LUBIS LBF SAYUR BC
8 SALSA VICKY TEGAL SARI
9 JONDA ANDI ALFIANTO NGAYUNG
10 BILQIS SATRIA BULU TENGGER
       
LOVEBIRD BALIBU C BIO KONSLET
1 ARYO DIARA PANGGANG
2 DYBALA ZAAFA ANJENG SF
       
LOVEBIRD A EBOD STRONG
1 NONIK ZAAFA ANJENG SF
2 KIKAN RAIHAN FAHREZA PANGGANG BC
3 PESEK KENTIR PANGGANG BC
4 KOMAR KAJI RONI SUNGEGENENG
5 VIONISTY PUNOKAWAN KLI LA
6 LOHJINAWE HASIM SINGOROJO SF
7 JAMEELA UMAR FARUQ RRC BF
8 DOYOK ARUL H2 SF
9 NADA MR PUPUT ABABIL BC
10 GILANG RIKI ARGUM
       
LOVEBIRD B EBOD STRONG
1 MEMEN ZAAFA ANJENG SF
2 DOYOK ARUL BOCAGO BC
3 NONIK ZAAFA ANJENG SF
4 NADA PUPUT ABABIL BC
5 GEPENG MR.RUDY SUNGEGENENG BC
6 LOKJINAWE HASIM SINGOROJO SF
7 PESEK KENTIR GKB BC
8 BOCIL JR LUBIS LBF SAYUR BC
9 GENDIS ET BANDREX BC
10 HAIDER SHOLIKHUN KLI LA
       
LOVEBIRD C EBOD STRONG
1 MEMEN ZAAFA ANJENG SF
2 NADA MR KASMUIN TATAQ SF
3 KIKAN REIHAN FAHREZA PANGGANG BC
4 ANEGO MAKIN S OYONG
5 LOKJINAWE HASIM SINGOROJO
6 JAMELA UMAR FARUQ RRC BF
7 GADIS ROMA SEKARAN
       
LOVEBIRD L1 A BIO FIGHTER
1 JO JO MR BASIR GAJAH BC
2 GANTOHO MR OCHIM PANGEAN
3 BOCIL JR LUBIS LBF SAYUR BC
4 JONY RIYAN NGANCATY
5 JARAN JENGGO EMN OYONG2
       
LOVEBIRD L1 B BIO FIGHTER
1 UCIL PUTRA AS PANGGANG BC
2 BOCIL JR LUBIS LBF SAYUR BC
3 MARUCIL RAIHAN FAHREZA PANGGANG BC
4 JONY RIYAN NGANCATY
5 DARGOMBES AZIS NGEK2 BC
6 VIONISTY PUNAKAWAN KLI LA
7 IBAD SHOLIKHUL KLI LA
       
LOVEBIRD L1 C BIO FIGHTER
1 UCIL PUTRA AS PANGGANG BC
2 REA REO OZIL PANGGANG BC
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A MILTIH
1 ICHA MANOHARA GKB
2 BOLOT MR.KASMU’IN TATAQ SF
       
MURAI BATU A NANJUNG 105
1 PREDATOR ZAAFA ANJENG
2 KORUPTOR BAROK BOCAGO BC
3 RX KING EKO EXTEME
4 LEXUS MR KASMU’IN TATAQ SF
       
MURAI BATU B NANJUNG 105
1 DHO GLES FIRMAN PANGGANG BC
2 KIPAS DUDO TAPE DUDO TAPE
3 RX KING EKO EXTREME
       
MURAI BATU C NANJUNG 105
1 BANDENG ARIF TATAQ SF
2 LEXUS MR KASMU’IN TATAQ SF
3 MARGOLAM MARGOLAM TATAQ SF
       
CUCAK IJO A BIO CHAMPION
1 MHADA RAY GENK TJ KODOK
2 RADEN BAGUS MR KASMU’IN TATAQ SF
3 JASMIN HARTONO PANGGANG BC
       
CUCAK IJO B BIO CHAMPION
1 JASMIN HARTONO PANGGANG BC
2 SEROK MR KASMU’IN TATAQ SF
3 MHADA RAY GANK BOCAGO BC
       
CUCAK IJO C BIO CHAMPION
1 SETEK MR KASMU’IN TATAQ SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.