Lovebird MEMEN Sukses Raih Double Winner Di Latpres GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, MINGGU 20 JANUARI 2019.

269

Mediaronggolawe.id- Latpres Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara Dpc Lamongan Dpw Jatim II Kembali di gelar pada Minggu (20/1/2019).

Lovebird Mania Sekaran BC.

Cuaca cerah menemani Latpres Edisi kali ini, 19 kelas sukses Di gelar Sekaran BC yang di Nahkodai Oleh Bapak ALI AKBAR IPUL Dan Luar Biasanya lagi peserta tetap antusias sampai malam hari.

Panggang Bc Sukses Raih Juara Umum.

Di Kelas Lovebird Dewasa B dan C EBOD STRONG Memunculkan Nama MEMEN Besutan Mr. ZAAFA ANJENG SF yang tampil luar biasa dengan sukses Raih Double Winner, Sedangkan Di kelas Lovebird Dewasa A EBOD STRONG Giliran NONIK Milik Mr. ZAAFA ANJENG SF Berhasil Mendapat Koncer A.

Anjeng Sf Sukses keluar sebagai Juara Umum.

DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, MINGGU 20 JANUARI 2019.
LOVEBIRD BABY A MILTIH
NO.NAMAPEMILIKALAMAT
1ICAPAIJOBOCAGO BC
2PITALOOKAANJENKANJENG SF
3KANJENG DHOSOMBAH MESEMBRANDAL BC
4LOKOMOTIFMAKIN S.OYONG2
5CENTENKKAJI ROGYSUNGEGENENG BC
6MOMONREZA PSU LBFANJENG SF
7KACONGARFINBOCAGO BC
8VANESA 80BAGIOSKRN SF
9DYBALARAZKAMARSOM
10BIMOFUADNEW ABABIL
    
LOVEBIRD BABY B MILTIH
1SOMCUTBAKRIBOCAGO BC
2KACONGARFINBOCAGO BC
3TOLEANDREBAYUR BC
4MBAH MESEMMBAH MESEMMBAH MESEM
5DYBALARAZKANOXSON SF
6MOMONREZA PSU ;BFANJENG
7PUTRIMAMADNGEK2
    
LOVEBIRD BABY C MILTIH
1MESKANPAIJOBOCAGO BC
2KACUNGARFINBOCAGO BC
    
LOVEBIRD BALIBU A BIO KONSLET
1MCOKYMNP BC
2REA REOOZILJ-SF
3JOYOPAIJOBOCAGO BC
4PETROKASRIBRANDAL
5MARNIKASDOEBUWAH TEAM
6PAK YEXLUBIS LBFSAYUR BC
    
LOVEBIRD BALIBU B BIO KONSLET
1TSUBASAMARDIONOBUWOH TEAM
2TARNOPAIJOBOCAGO BC
3KEKE 55ZAAFAANJENG SF
4TAYOAL ZAINBRENGSEX BC
5REA REOOZILJ-SF
6EL NINOMBAH MESEMBRANDAL
7PAK YEKLUBIS LBFSAYUR BC
8SALSAVICKYTEGAL SARI
9JONDAANDI ALFIANTONGAYUNG
10BILQISSATRIABULU TENGGER
    
LOVEBIRD BALIBU C BIO KONSLET
1ARYODIARAPANGGANG
2DYBALAZAAFAANJENG SF
    
LOVEBIRD A EBOD STRONG
1NONIKZAAFAANJENG SF
2KIKANRAIHAN FAHREZAPANGGANG BC
3PESEKKENTIRPANGGANG BC
4KOMARKAJI RONISUNGEGENENG
5VIONISTYPUNOKAWANKLI LA
6LOHJINAWEHASIMSINGOROJO SF
7JAMEELAUMAR FARUQRRC BF
8DOYOKARULH2 SF
9NADAMR PUPUTABABIL BC
10GILANGRIKIARGUM
    
LOVEBIRD B EBOD STRONG
1MEMENZAAFAANJENG SF
2DOYOKARULBOCAGO BC
3NONIKZAAFAANJENG SF
4NADAPUPUTABABIL BC
5GEPENGMR.RUDYSUNGEGENENG BC
6LOKJINAWEHASIMSINGOROJO SF
7PESEKKENTIRGKB BC
8BOCIL JRLUBIS LBFSAYUR BC
9GENDISETBANDREX BC
10HAIDERSHOLIKHUNKLI LA
    
LOVEBIRD C EBOD STRONG
1MEMENZAAFAANJENG SF
2NADAMR KASMUINTATAQ SF
3KIKANREIHAN FAHREZAPANGGANG BC
4ANEGOMAKIN SOYONG
5LOKJINAWEHASIMSINGOROJO
6JAMELAUMAR FARUQRRC BF
7GADISROMASEKARAN
    
LOVEBIRD L1 A BIO FIGHTER
1JO JOMR BASIRGAJAH BC
2GANTOHOMR OCHIMPANGEAN
3BOCIL JRLUBIS LBFSAYUR BC
4JONYRIYANNGANCATY
5JARAN JENGGOEMNOYONG2
    
LOVEBIRD L1 B BIO FIGHTER
1UCILPUTRA ASPANGGANG BC
2BOCIL JRLUBIS LBFSAYUR BC
3MARUCILRAIHAN FAHREZAPANGGANG BC
4JONYRIYANNGANCATY
5DARGOMBESAZISNGEK2 BC
6VIONISTYPUNAKAWANKLI LA
7IBADSHOLIKHULKLI LA
    
LOVEBIRD L1 C BIO FIGHTER
1UCILPUTRA ASPANGGANG BC
2REA REOOZILPANGGANG BC
    
LOVEBIRD BEBAS AKSI A MILTIH
1ICHAMANOHARAGKB
2BOLOTMR.KASMU’INTATAQ SF
    
MURAI BATU A NANJUNG 105
1PREDATORZAAFAANJENG
2KORUPTORBAROKBOCAGO BC
3RX KINGEKOEXTEME
4LEXUSMR KASMU’INTATAQ SF
    
MURAI BATU B NANJUNG 105
1DHO GLESFIRMANPANGGANG BC
2KIPASDUDO TAPEDUDO TAPE
3RX KINGEKOEXTREME
    
MURAI BATU C NANJUNG 105
1BANDENGARIFTATAQ SF
2LEXUSMR KASMU’INTATAQ SF
3MARGOLAMMARGOLAMTATAQ SF
    
CUCAK IJO A BIO CHAMPION
1MHADARAY GENKTJ KODOK
2RADEN BAGUSMR KASMU’INTATAQ SF
3JASMINHARTONOPANGGANG BC
    
CUCAK IJO B BIO CHAMPION
1JASMINHARTONOPANGGANG BC
2SEROKMR KASMU’INTATAQ SF
3MHADARAY GANKBOCAGO BC
    
CUCAK IJO C BIO CHAMPION
1SETEKMR KASMU’INTATAQ SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.