LOVEBIRD KIKAN SUKSES RAIH DOUBLE WINNER DENGAN DURASI PANJANG 7 (P7) LATBER GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 11 JANUARI 2019.

294

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Jumat (11/1/2019).

SUASANA ARENA GANTANGAN.

SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II Semakin Di Cintai Kicau Mania. Terbukti dengan semakin membludaknya peserta dari waktu ke waktu dengan progres yang terus meningkat. Latber Sore yang di gelar pada hari Jumat 11 Januari 2019

JUARA KELAS LOVEBIRD A.

Animo peserta Terutama di kelas Love bird Sangat Luar Biasa yang hampir semua full peserta di tiap sesinya. Penjurian Fair Play dan terbuka dari Tim Juri Ronggolawe tentu semakin di minati utamanya kalangan kicau mania setempat sehingga Sekaran BC semakin besar dan semakin bersinar di kancah lomba burung berkicau. Membuka 12 kelas lomba dan sedot 397 peserta jelas gelaran kali ini berjalan sukses dan meriah.

ANTUSIAS PESERTA LUAR BIASA.
Bapak ALI owner sekaran BC.
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 11 JANUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KIKAN RAIHAN FAHREZA PANGGANG BC
2 INDOSIAR PUTRA AS PANGGANG BC
3 KOKORO HAMID LAREN BC
4 HAIDER SHOLIKHUL DT. KLI LA
5 GENDOK AGUNG TBC
6 CORRET MR. EDI LASKAR SF
7 BAYU DIARA PANGGANG BC
8 SATOL YOGIK ANJENG SF
9 GENDIS ET BANDREK BC
10 ROY CANDRA SUNGGE GENENG BC
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET
1 GILANG REKE ARGUM
2 TEJO OZIL J SF
3 TATA DUDO TAPE DUDO TAPE
4 KASINO HIJRAH HM ANJENG SF
5 WOYO WOYO RUDI BENGKEL DT. KLI LA
6 BAYU DIARA PANGGANG
7 SUTEJO PUTRA ARDANI ANJENG SF
8 GENDOK AGUNG TBC
9 VANESSA DIMAS ADI LOMBOK IJO
10 IBAD SHOLIKUL DT. KLI LA
       
LOVEBIRD DEWASA C BIO KONSLET
1 GILANG RIKI ARGUM
2 UCIL SUGIARTO SKRN SF
3 KOKORO HAMID LAREN BC
4 PESEK KENTIR GKB BC
5 MINTIL DUDO TAPE DUDO TAPE
6 PASJO RA SUWEK SKRN SF
7 ANISA DAYAT BCL LA
8 XX XX OYONG OYONG
9 INDOSIAR PUTRA AS PANGGANG
10 CERRET EDI KOPI LAREN BC
       
LOVEBIRD DEWASA D BIO KONSLET
1 KIKAN RAIHAN FAHREZA PANGGANG
2 GADIS ROMA SEKARAN
3 SUTEJO PUTRA ARDANI DT KLI LA
4 GENDOK AGUNG TBC
5 IBAD SHOLIKHUL DT KLI LA
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 REA REO OZIL J SF
2 JV JON VOTKA BOLO DEWE SAYUR BC
3 VEGA ZACK RYH CONTROL BC
4 AMARA DANIEL BRANDAL
5 KABOL JIANTO DT. KLI LA CUP 2
6 CENTENK KJ. RONI SUNGEGENENG BC
7 TSUBASA MARDIONO BUWOH TEAM
8 BLORO REZA PSU LBF ANJENG
9 POPO MISYANTO SKRN
10 WISNU JUNI BLIMBING
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 REO REO OZIL J SF
2 KENCONO EDI BRANDAL BC
3 GENDER DADANG ARIK BLIMBING
4 VEGA ZACK RYH CONTROL BC
5 BLORO REZA PSU LBF ANJENG
6 ARYO DIARA PANGGANG
7 AMARA DANIEL BRANDAL BC
8 TRASI LUBIS SAYUR BC
9 MIKO YOGA TROSONO
10 NARUTO TLOGO KULON
11 MALIKA SI DUL ANJENG
12 KEME KEME BEE CEE SUNGEGENENG
13 SINCHAN ROZI BRANDAL BC
       
LOVEBIRD BALIBU C MILTIH
1 BILQIS SATRIA BULU TENGGER
2 NARUTO TLOGO KULON
3 BLORO REZA PSU LBF ANJENG SF
4 CRIKET ABU AHMAD DT. KLI LA
5 MOAH EMN OYONG OYONG
       
LOVEBIRD BABY M1 A BIO FIGHTER
1 AUREL JRL FAFA BUNGA PADI
2 RADA DIARA PANGGANG BC
3 JAMAIKA TOYIB DT. KLI LA CUP 2
4 PITALOKA PENTOL GACOR ANJENG SF
5 APRILIA TOYIB DT. KLI LA CUP 2
6 WIRO DANIEL BRANDAL
7 LELY IRSA CUNGKUP
8 NOVI MR. LEE BUWOH TEAM
9 ROZI PETERIK BRANDAL BC
10 ALI SARIN BRANDAL BC
11 SENO MR. OCHIM PANGEAN BC
12 KARIN RIYAN PLENTI CONTROL BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B BIO FIGHTER
1 PITALOKA PENTOL GACOR ANJENG SF
2 GARA DUDO TAPE DUDO TAPE
3 APRILIA TOYIB DT. KLI LA CUP 2
4 TOLE ANDRE SF SAYUR BC
5 BOKIR TONI MORO
6 MENIK JR AGAM UD. SEJAHTERA
7 AA BEN ROZI BRANDAL BC
8 PEKOK LUBIS LBF SAYUR BC
9 KENDEDES HACHI ANJENG SF
10 BEJO AZ NGEK NGEK BC
11 MIMI MR. MANAN SEKARAN
12 CHA CHA 35 SHOLIKIN TEMBOK KULON
13 JIONO DICKY BANDREX BC
14 SAKUR GOGON SAYUR BC
15 CENTENK KJ. RONI SUNGGEGENEG
       
LOVEBIRD BABY M1 C BIO FIGHTER
1 APRILIA TOYIB DT. KLI LA CUP 2
2 KENDEDES HAICHI ANJENG SF
3 GARA DUDO TAPE DUDO TAPE
4 MOMON REZA PSU ANJENG SF
       
MURAI BATU A BIO KROTO
1 NAKULA MR. MENG SUNGGEGENENG
2 MUGGI BAIM H2 SF
3 WAROK ZUKIN DALON
       
MURAI BATU B BIO KROTO
1 BEJO ADAM PARENGAN

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

GALERI FOTO JUARA.