LOVEBIRD KASET BUNDET MILIK MR. BADAK MUNTILAN TAMPIL MEMUKAU

105
LOVEBIRD KASET BUNDET MILIK MR. BADAK MUNTILAN TAMPIL MEMUKAU.

Mediaronggolawe : Penampilan lovebird Kaset Bundet hari ini sangat istimewah, durasi ngekeknya pada hari ini mampu sekali mengeluarkan tembakan mendapatkan 4 stik merah dan 1 stik biru hal ini yang membuat kicau mania yang hadir kali ini di buat takjub dengan penampilan Kaset bundet pada hari ini di latpres special thr selobranti birdclub.

Kenari Mahasura tampil menawan.
Cucak Hijau Gembul terbaik di kelasnya.
Kelas lovebird masih menjadi kelas favorit di event special thr selobranti birdclub. Mr. Arie Kane ketua Selobranti Birdclub
Mr. Arie Kane ketua Selobranti Birdclub

Mr. Arie Kane selaku ketua panitia merasa cukup puas pada gelaran hari ini, peserta yang cukup tinggi mencapai 415 peserta sore ini serta gelaran yang berjalan dengan sangat tertib di setiap kelasnya.

BERIKUT DAFTAR JUARA LATBER SPECIAL
SELOBRANTI BIRDCLUB FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
SENIN 11 JUNI 2018
N0 NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD BABY MILTIH A
1 KEN KEN FAMILY BF FAMILY BF
2 TANTE ROSA HUCKY ALBA MJSF
3 MIMIR HERBETH RACOEN
4 NONY CANDRA RACOEN
5 SABOTASE VALCO SANGUBANYU SF
6 DILOS SOLIMIN SERE SF
7 SPRINT MUH ANWARI GEMBONGAN PAYAMAN
8 NN NN NN




KENARI BEBAS A BIO CHAMPION
1 MAHASURA ARIEF SATRIA BC
2 CHA CHA MR. PAINO JOLANG BC
3 ALGANAK ARZETA BOGEMAN CITY 0501
4 CINTA MR. POOH PEKATIK
5 TIGER DOBLE BOSS ANUGERAH KENARI




CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 GEMBUL RUNI DOANK TONO BOYO SF
2 ROBIN RATNO BPK RI
3 PANCASONA EKO YULI DUMPOH
4 NN NN NN




LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION
1 BARA BERE KOI DT. BKM SIPOL
2 PANGERAN YAN NFJ AP SF
3 DERES ANDIKA GEGER SF
4 SUSY KTS BRJ
5 NAKULA DODO BASO SF
6 LUCKY MR. JAPRAK OCSF
7 KOJECT ADI KECEK BOGEMAN SF
8 ELZA YACOB PATEN TEGAL
9 PLAY MAKER KIPLI MJSF
10 ENCUT CHANDRA BSC SF
11 NN NN NN
12 BANAS PATI ARDI F75 RENGGANIS
13 GATHOLOCO BERTUS METRO SQUARE




KENARI KALITAN A BIO CHAMPION
1 CHA CHA MR.BOWO JOLANG BC
2 TIGER BOSS ANUGERAH
3 MAHASURA ARIEF SATRIA BC
4 ALGANAK KIRANA BOGEMAN CITY 0501
5 OVERDOSIS KAMIDI LOW SETTING
6 JODI PATI AJX RINTIS SF




LOVEBIRD REGULER A BIO CHAMPION
1 L1 JOKO CB PENTOEL SF
2 KASET BUNDET BADAK MU BC
3 CHELSEA GANJAR GIO SF
4 QIU QIU ENTIES GEGER SF
5 SENDEWO ANGGA KUDA BALAP SF
6 CACIK E RENGGANIS RENGGANIS F75
7 KUMALA VINDO RACOEN
8 SIANIDA AGUS OMBYOKAN SF
9 IYEM JOKO CB PENTOEL SF
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 BIBI VIVI BABE AGUS OCSF




LOVEBIRD BABY PEMULA  B MILTIH
1 NN NN NN
2 NONY CAN RACOEN
3 SHINTA KIPLI SETAN CANDIRETNO
4 PUTRI SALJU VHANDRA BOJONG JOS
5 YUDA MAYA PAK MBING NGENTAK CITY
6 GALAXY SAWUNGGALIH MAGELANG
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 SABOTASE VALCO SANGU BANYU SF




CUCAK HIJAU B BIO KONSLET
1 REJEKI NN HADIAH THR
2 DAKOCAN PWT KARET
3 ALGOJO IBRAHIM BHAE GEBALAN SF
4 KAISAR ERWIN NAWA CAH PASAR
5 NN NN NN
6 ROJER BAYU TUAN TAJIR
7 SISANTA SULIS BAYEMAN
8 ROMADHON TOEK JOE MANAHADAP
9 ROBIN RATNO BPK RI




LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1 MAS BRO JNS BESAR ALUS SF
2 BUTO IJO RONNY GUYUB LB MGL
3 RANGER MISS JESICA JESICA SF
4 PERTAMAX ALEX MAGELANG BC
5 LUCKY MR. JAPRAK OCSF
6 KOJEK ADI KECEK BOGEMAN SF
7 JUN POPEYE MAGELANG BC
8 BARA BERE KOI DT. BKM SIPOL
9 NN NN NN
10 CHICHAGO SF HUKI MJSF
11 NN NN NN
12 BANG JALI G JUNIOR MJSF
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 KEN MADE GEGER SF
16 GATHOLOCO BERTUS METRO SQUARE
17 ROYAL EKA CC NAMBANGAN




KENARI KALITAN B BIO KONSLET
1 NEW QUPY AKAR RUMPUT METRO BC
2 TIGER DOUBLE BOSS ANUGERAH KENARI
3 JODI PATI AJX RINTIS CSF
4 CHA CHA PAINO JOLANG BC
5 AQUINA PUTRA UCIL TUAN TAJIR




LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 KASET KUSUT BADAX MU BC
2 ARIMBI VALCO SANGU BANYU SF
3 SASTRO BADAK MU BC
4 KUMALA VINDO RACOEN
5 NN NN NN
6 MINTHI ZENDY RACOEN
7 QIU QIU ENTIES GEGER SF
8 SIANIDA AGUS OMBYOKAN SF
9 NN NN NN
10 KENCANA DONNA ROMADHAN BOKO SF




CUCAK HIJAU C MILTIH
1 GEMBUL RUNI DOANK TONO BOYO SF
2 ALGOJO IBRAHIM BHAE GEBALAN MGL
3 BARGOMBES SEBEH SOKA TEAM
4 NEW SINDEN GOKIL BAYO TUAN TAJIR
5 ANDROMEDA MR. JOKO NEX TEAM
6 ROJER BAYU/BENDOT TUAN TAJIR




LOVEBIRD C MILTIH
1 MINTHI KENZIE TEAM RACOEN
2 LICIN ARES ANARKI SF
3 SIANIDA AGUS OMBYOKAN SF