Lovebird Jontor Alphard Bf Jogja Bersinar Di Latpres Reksa Birdclub +Daftar Juara

Latpres Reksa Birdclub hari ini memang menjadi adu kekuatan untuk pasukan paruh bengkok, beberapa lovebird ternama hadir di latpres kali ini. Alphard Bf Jogja datang dengan penuh semangat di latpres kali ini meskipun lawan yang di hadapi cukup berat. Di kelas lovebird regular Alphard Bf langsung menurunkan lovebird Jontor yang tengah on fire dan pilihan itu tepat, lovebird Jontor langsung memberikan penampilan yang sangat memukau dan berhasil menduduki di tangga juara.

Berikut Daftar Juara Latpres Reksa Birdclub Ronggolawe DPC Muntilan:

DAFTAR JUARA LATPRES RABU SIANG
REKSA BIRDCLUB FT RONGGOLAWE DPC MUNTILAN
10 JULI 2019
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD BABY MAX 500 A NANJUNG
1 LINGGO KELIK CRUT DIT BF
2 YELLOW ALFIAN JATI MARGOREJO BF
3 MYSTERIO HSAND TWIN’S B SF
4 NN NN NN
5 BEJHO TOPLES 99 BISA GILA
6 RAWARONTEX AGIL. P BOJONG SF
       
LOVEBIRD PAUD A NANJUNG
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 KURAWA MARSYA KYAI PENDEM SF
4 NN NN NN
5 MC. QUEEN ALFIAN JATI M BF
6 ROXY THREE BROTHER SONIC TEAM
7 DETRI ATLAS TRANSPORT MAHA LOVEBIRD
       
LOVEBIRD REGULER FIGHTER A NANJUNG
1 RADJA BATU MR. RENTRUNG TAMBAAN
2 COCO YOGI DT. HIKMAL CUP
3 EXTRIME GUS ALY WTC
4 JOKER EKO. T DUKUN
5 GEBY AGUS MAS BRO SF
       
LOVEBIRD REGULER MAX 1000 A NANJUNG
1 ROMANSHA ANDI GANTSUKS
2 LEXI MADE LBF/SEPTY GARAZY TEAM
3 SHINTA INDRA DLP TEAM
4 JOLI JOLI KELIK CRUT DIT BF
       
KENARI KALITAN A NANJUNG
1 SR. MUN VEPPY UH SG CREW
2 PETIR CENOL LEWAT WA
3 HARMONI TOPLES 99 BISA GILA
4 PETRUK AKIP SANGGAR SELAWE
       
KACER A NANJUNG
1 JAGUAR DIO/DIMAS NZR JOGJA
2 SETAN KOBER BARA MUNTILAN
3 THE CRIT ANDI GANTSUKS
4 KONCO MESRA YUDHI LEMBOE LEMOE
       
MURAI BATU A NANJUNG
1 NAKULA MPT YK SF
2 NAGATO BISMA GARAZY TEAM
3 STIGMATA IPHAM/YONNY DOPP SF SALATIGA
4 BLACK JACK MR. STY MUNTILAN
5 NO PHP TOPLES 99 BISA GILA
       
KENARI BEBAS A NANJUNG
1 KEBO BULE ANANG BMT DT. CT SF
2 NN NN NN
3 SAPU JAGAD JEFFRY MTL BC
4 VC COLL JAMBUL DUKUN BC
       
CUCAK HIJAU A NANJUNG
1 NORA-JA YATNORA SILENT SF
2 MILAN DECKY GRIYA CIPTA
3 PUMA R. CAHYADI GIRLY TEAM
4 P. ATENA DONO MUTIHAN
       
KENARI BEBAS B MILTIH
1 SUPER ROYAL RUDI RKJ DT. WALIKOTA CUP V
2 ASU EDAN KALAH SEKTI TOMBO STRESS
       
LOVEBIRD BABY B MILTIH
1 SUCI HARI TGL SF
2 DORAEMON ARYOKO KONDOR MR. BIRD SF
3 SABLENG KENYUT WANI BOROS
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 YELLOW ALFIAN JATI MARGOREJO BF
7 ROXY THREE BROTHER SONIC TEAM
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 MIRECEL RYS MAHA LOVEBIRD
11 NOBITA A’LZ DONNY JENGGER BC
12 ROGER ALFIAN JATI MARGOREJO BF
13 BEJHO TOPLES 99 BISA GILA
       
CUCAK HIJAU B MILTIH
1 RAJA SETROM CEPUNK POKO’E SLAMET
2 SINCAN DHIKO HKS TEAM
3 SORENG MR. RIYAN WISANG
4 NORA-JA YATNORA SILENT SF
5 MILAN DECKY GRIYA CIPTA
6 PATNA DONO MUTIHAN
       
LOVEBIRD PAUD MAX 700 A MILTIH
1 NARUTO CETHOL ### SF
2 NN NN NN
3 SAMKODIN PUTRA. W ### SF
4 MEME MIDONX LL BC
5 CHIARA WIWIN/PONGGE PASTEL
6 MAXTRON ARIF PRADITIA DT. BB SF
7 WILLONA TOPLES 99 BISA GILA
       
MURAI BATU B MILTIH
1 BRANDAL MR. DR TURI, SLEMAN
2 STIGMATA IPHAM FT YONNY DOPP SF SALATIGA
3 NN NN NN
4 NAGATO TAUFAN. AP DUKUN BC
       
KACER B MILTIH
1 KONCO MESRA YUDHI LEMBOE LEMOE
2 JAGUAR DIO/DIMAS DT. NZR JOGJA
3 ACENG EDY SURYA KMM SALAMAN
4 QIU-QIU IKHSAN RESPATI
5 POK NEM TRI WAY KOMPOS SALAMAN
6 REGEZZ DEVRI KMM SALAMAN
       
LOVEBIRD FIGHTER B MILTIH
1 ASENSIO ABIYAN BF TUAN MUDA BC
2 JOKER EKO. T DUKUN
       
LOVEBIRD REGULAR B MILTIH
1 NN NN NN
2 JONTOR ALPHARD BF JOGJA


Garazy Team Tampil Solid Dan Berhasil Menorehkan Prestasi Di Latpres Kali Ini.


Kenari Sr Mun Milik SG Crew Tampil Memukau Di Kelas Nanjung.


Cucak Hijau Noraja Milik Dedeh Glewah Makin Tak Terbendung Di Kelas Nanjung.


Murai Batu Nagato Milik Mr. Bisma Garazy Team Makin Tak Terbendung Di Kelas Nanjung.