Lovebird Fighter Jepara Kumpul Satu Titik Di Latber Spesial Tregest BC

384

Jepara – Latber spesial bulanan Tregest BC kembali di gelar Minggu (14/04/2019). Tregest BC yang menggandeng EO Ronggolawe Nusantara memang sudah tak asing ditelinga para kicaumania, apalagi di tiap latihan spesial seperti siang ini, beberapa komunitas pun tak segan hadiri gelaran yang bermarkas di salah satu gantangan kawakan Jepara. Beberapa komunitas Sogon, Konin, Kenari, bahkan Cendet pun hiasi perlombaan.

Beberapa Komunitas Hadir pada Siang Hari Ini

Tregest BC yang terkenal dengan inovasi-inovasinya memang menjadi primadona ketimbang beberapa gantangan di sekitarnya. Kelas Lovebird yang sekarang sedang rawan terhadap umur, om Popon selaku ketua gantangan menghilangkan kelas tersebut dan mengganti dengan kelas Fighter. Kelas Fighter jadi kelas yang di idam-idamkan banyak Lovebird Lovers khususnya di daerah Jepara, mengingat masih banyak pemula yang ingin mecicipi jawara di Tregest BC.

Dengan Pakan Racikan Speed R serta Bio Fighter Morena milik Komandan Deni Mampu Keluarkan Kualitasnya

Satu nama yang tak asing bagi kicaumania Jepara adalah Komandan Deni. Hadir bersama rekan-rekan Speed R lain yang beberapa minggu lalu sukses dengan gelarannya kali ini hadir silaturahmi ke Tregest BC. Membawa satu amunisi andalannya “Morena” mampu tampil apik, meski belum rejeki menjadi yang terbaik, namun sang empunya sudah bangga dengan hasil yang ditorehkan hari ini. Dengan settingan pakan racikan Speed R sendiri dibantu dengan ramuan dari Bio Fighter produk Ebod Jaya, Morena mampu keluarkan durasinya diatas gantangan, serta volume yang keluar mampu didengar juri dengan jelas.

Bio Fighter terbuat dari nutrisi dengan fregmentasi extra, serta bahan-bahan alami dan berbagai vitamin cocok sebagai asupan vitamin bagi gacoan Lovebird anda, serta mampu meningkatkan stamina sehingga dapat menambah gacor di lapangan.

 

Berikut Daftar Juaranya :

DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL BULANAN TREGEST BC
MINGGU, 14 APRIL 2019
LOVEBIRD FIGHTER A
1 AKU 2 DIDIK KUWAR HARAJA
2 MORENA DENI ANARI SPEED R
3 SRIKUNTUL AMIR MANTINGAN
4 PRITIL ARIF KASAMITRA
5 UNYIL DN BFC
6 NN NN TAHUNAN
7 NN NN BINTANG JPR
LOVEBIRD FIGHTER B
1 CHANTIKA DIDIK JBBC
2 BIRUNYA CINTA GEPENG PENGKOL ABABIL
3 MOLLY ACHSAN KECAPI
4 YAYO H UDIN DEWI SHINTA
MURAI BATU A
1 JOKER UPIT PENGKOL ABABIL
2 ARJUNO H NICO NART SF
3 MAHA RAJA KAKAN TREGEST BC
4 TRUCUK REMBULUNG YANTO CEKIT YTC SF
5 SAKRAL ANDI MP MP ABABIL
MURAI BATU B
1 NN NN NN
2 ARJUNO H NICO NART SF
3 TRUCUK REMBULUNG YANTO CEKIT YTC SF
4 MAHA RAJA KAKAN TREGEST BC
5 JAROT PAK SES BAWU
CUCAK HIJAU A
1 MATRIC KJS KJS
2 OSAK ASIK AMIN BAWU
3 JONY LANI KECAPI
4 NN NN NN
5 DAJAL LUKMAN MR G SF
6 JABLAY MYD NGABUL
7 TIMUN MAS KOMENG KMJ
CUCAK HIJAU B
1 BLEZER MU’ALLA TAHUNAN
2 DEWA 21 ADITYA TIARA BC
3 DK BEBEK GUNS CKU
4 MATRIC KJS KJS
5 LIMIT FERI TAHUNAN
6 SRINTIL MBAH SENGGEK KECAPI
CUCAK HIJAU C
1 MATRIC KJS KJS
2 DK BEBEK GUNS CKU
3 DEWA 21 ADITYA TIARA BC
PENTET A
1 PAEJAN HAFIS PENGKOL KAPLING
2 BS BOB KRAPYAK
KACER A
1 BACAN KINCLONG SUKODONO
2 SUROPATI ANGGA PAKAR GINJAI SF
3 THE KILLER JUNO MU SF
KACER B
1 BACAN KINCLONG SUKODONO
2 JOMBLO PD MATI JAFAR BOY KLI KC
LOVEBIRD SENIOR A
1 MEKEKEL RIZAL RS MP ABABIL
2 KITI AURA MP ABABIL
3 TRISULA ROUF BINTANG JPR
4 AMY MR ROKHIM MJM SF
5 GETHOK LINDRI SARPIN PNBC
6 SRIKUNTUL AMIR MANTINGAN
LOVEBIRD SENIOR B
1 NN NN NN
2 MBAH MO FARIZ KARYA DESA
3 PRITEL ARIF WASA MITRA
4 NEW DEWI DEWA DEWI MP ABABIL
5 SICEN JABAR NUR RKM
6 MEKEKEL RIZAL RS MP ABABIL
7 JEPET KENTRING MP ABABIL
8 MBAPE AMIN RKM
9 NN KODOK MP ABABIL
10 NN WAWA MANFAAT SF
11 UNTUNG KASDURI TRIO SIDOMUNCUL
KONIN A
1 JUNUR FAIS KMJ
2 TSUBASA AL MUBAROK KMJ
KONIN B
1 BELALANG TEMPUR HIDAYAT KMJ
2 TSUBASA AL MUBAROK KMJ
3 ARMADA DANI AHMAD KMJ
KENARI A
1 TEJO BUDI BIOLA FF
2 BOTOL AQUA RIYAN LANGON
3 JARWO HENDRO PKMBC PLAJAN
KENARI B
1 BADUT RIZKI KAPLINX SF
LOVEBIRD PEMULA FIGHTER A
1 GOOD YEAR MR SOFYAN RKM PENGKOL
2 SANSIRO FIAN RKM PENGKOL
3 SONIC DARSO BINTANG JPR
4 TERE PAK PRI RAUL SF
5 GEMBLONG KANG BAHAR PNBC
6 SATE AJI CULENX 88 SF
LOVEBIRD AMATIR
1 PUREL MR FIKA JOKI CILIK
2 REBEBCA ROY KEDONO
3 BEJOK MR X G RANDUSARI
4 GALVALUM SETREX BLC
5 SONIC LUKMAN DARSO BINTANG JPR
SOGON A
1 TOPENG HITAM BONJOL TAHUNAN
2 KISAME FAIS SONIC JPR
3 CEROBO SANTO BANGSRI
4 SONTONG AGUNG MANFAAT SF
SOGON B
1 BIROWO NURIL SONIC JPR
2 REWO-REWO BAGUS KECAPI
3 DORA ADITYA KECAPI
4 CERUBUNG SANTO BANGSRI
LOVEBIRD PEMULA A
1 GOOD YEAR MR SOFYAN RKM PENGKOL
2 JOKER SIMON MJM SF
3 SOMPLAK EDI BINTANG JPR
4 SANSIRO FIAN RKM PENGKOL
5 SABIRA LEO MEUBEL INDRA SF
6 JONKEY SONO RAUL SF
LOVEBIRD PEMULA B
1 ZARCO PECOK TAHUNAN
2 KOL DIESEL FAREL DUTA G86
3 BOLET SANY POTROYUDAN
4 SALSABILA LEO MEUBEL INDRA SF
5 DONKEY SONO RAUL SF
6 BEJOK MR X DT G RANDUSARI
7 MRONGOS FAREL TAHUNAN
BOB LOVEBIRD FIGHTER
1 CHANTIKA DIDIK JBBC

Juara di Kelas Murai Batu A

Juara di Kelas Kacer A dan B

Juara di Kelas Kenari A

Juara di Kelas Cendet A

Juara di Kelas Cucak Hijau B

Juara di Kelas Murai Batu B