Lovebird Dompeng Mampu Mengibarkan Dukun BC Bersinar Di Latber Reksa Birdclub

142

Mediaronggolawe : Latber Rabu siang Reksa Birdclub hari ini berjalan sangat kondusif dan ramai lancar, peserta yang hadir sangat antusias dan semakin dewasa terbukti dengan tidak adanya teriakan peserta yang berarti, hal ini memang yang terus dijalankan oleh panitia agar jalannya lomba bisa dinikmati bersama dan memberikan juri lebih maksimal dalam penilaian. Kehadiran Dukun Bc membuat gairah pada latber kali ini, ya pasalnya Team Dukun Bc memang dikenal mempunyai segudang amunisi yang sangat berkualitas, terbukti kali ini Team Dukun Bc mampu memborong juara disetiap kelasnya, melalui amunisi andalannya lovebird Dompeng.


MURAI BATU TIFOSI TAMPIL GARANG DILATBER REKSA BIRDCLUB.


ITOE – ITOE SF TERUS MERAJALELA DIKELAS BABY PEMULA.


KACER APOLLO TAMPIL MEMUKAU.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN RABU SORE
REKSA BIRDCLUB FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
05 DESEMBER 2018
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1TIFOSINICODELANO SQUAD
2LAWANG SEWUWAWAN – IPINDEWO RENGKAK
3HALILINTARWILLYITOE – ITOE SF
KACER A BIO CHAMPION
1APPOLOMK SHRTEMPEL
2REGEZZDEVRYPRABU SF
3BERTOWIDIDUKUN BC
LOVEBIRD A BIO CHAMPION
1SUNSETNONA MEGANTARABJ SERIES
2GLEK SETENGAHSAWUNGGALIH SFDT. KUNCUNG CUP 1
KENARI A BIO CHAMPION
1GAYATULARRY 24KANDANG SETAN 24
2HIJAU DAUNBEBECJDW CNR
3DRAGONRIZKY KEPRETRK BF TEAM
4GREEN DAYJATIWANI BOROS TEAM
5GUS – ZAYMR. JACKPALSU
6NNNNNN
7SIMBAJAMBULWANI BOROS TEAM
8RAMAYANACEPLINKPOKO’E SLAMET
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION
1DOMPENGDEWA MABUKDUKUN BC
2JENARJML LAITOE – ITOE SF
3SPONGEALFIAN LBFRJL
4LALAPOWAHYUBB SF
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION BB
1DOMPENGDEWA MABUKDUKUN BC
2D’ BLUSALFIAN LBFRJL
3MAYORWAWAN DEWATADEWO RENGKAK
LOVEBIRD A BIO CHAMPION BB
1NYAI GENITFAIZPOPA POPA
2DELTAALFA LBFMUNTILAN
3MBOISGUS ALYWTC
4NNNNNN
5SPARTAWD KH P R T
6SAMOANTHURPURI MENOREH
7NNNNNN
8EMBRIOEKO. SBOJONG SF
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1SAMURAIPETERITOE – ITOE SF
2BEKONANGABU DJSMOCKY
3SERUTBOCILDXN
4HOKIANTEAMR. ARGILEGOK SF
5NNSAWUNGGALIH SFDT. KUNCUNG CUP 1
6L AWAHYUBB SF
7NNNNNN
8FOURT TWENTYMEGA – RAKABUSER SF
KACER B BIO KONSLET
1APPOLOMK SHRTEMPEL
KENARI B BIO KONSLET
1DRAGONRIZKY KEPRETRK BF TEAM
2HIJAU DAUNBEBECJDW CNR
3FUKUZATSUNAJEFFRYDIT BF
4GUS – ZAYMR. JACKPALSU