LOVEBIRD CEMPLUX Nyaris Raih Double Winner DI LATBER SPESIAL GONG SONGO BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG, SELASA 30 OKTOBER 2018.

120

Mediaronggolawe.id- Latber Spesial Gong Songo BC Ronggolawe Nusantara DPC Rembang Kembali di gelar pada Selasa (30/10/2018).

Suasana Gantangan Di Kelas Cucak Hijau.

Cuaca Cerah Menemani gelaran latber kali, Di hari ini Latber berjalan sukses dan lancar, animo peserta sungguh luar biasa dengan saling berlomba menjadi yang terbaik di tiap kelas yang di sajikan panitia.

SBS BC Sukses Raih Juara Umum BC.
RUND SF Kuasai Juara SF.

Di kelas Lovebird A BIO KONSLET Memunculkan RINJANI Besutan MR. L SBS BC yang sukses raih juara pertama, sedangkan di kelas Lovebird B BIO KONSLET giliran CEMPLUX Milik Mr. KEY CHENK SBS BC berhasil raih koncer A.

Juara kelas Lovebird.
DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL GONG SONGO BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG, SELASA 30 OKTOBER 2018.
LOVEBIRD DEWASA A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 RINJANI MR. L SBS BC
2 CEMPLUX KEY CHENK SBS BC
3 JOLODHON RUND SF RUND SF
4 MESIN JAHIT AUD C 2N BC
5 SARKALI GAYER SBS BC
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET
1 CEMPLUX KEY CHENK SBS BC
2 PLCR RUND SF RUND SF
3 JOLODHON RUND SF RUND SF
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 DJARUM MR. A KURNIA SF
2 NONA TAKBIR MUSLIM KALI GRASAK
3 SANTA LIMA MR. A KURNIA SF
4 N2 S MR. ARIFIN SADANG SF
5 WARSIH HERMAN NETRAL SF
6 SPARTAN JR PESEK BROTHER SF
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 KITANA RUDJU VILLA SF SALE
2 SPARTAN JR PESEK BROTHER SALE
3 ZETZU FARIS KAROMAH SF
4 MIO J TEJO SBS BC
5 NONA TAKBIR MUSLIM KALI GROSOK
6 N 25 ARIFIN SADANG SF
       
LOVEBIRD PEMULA A BIO FIGHTER
1 J ROCK RUND SF RUND SF
2 TAYO RUND SF RUND SF
3 BUTO IJO RUND SF RUND SF
4 NN NN NN
5 ZETZU MR. FARIZ KAROMAH SF
6 SPARTAN JR PESEK BROTHER SF
       
LOVEBIRD PEMULA B BIO FIGHTER
1 TAYO RUND SF RUND SF
2 LAYLA A’AN COFFEE C2N BC
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 NARIVA ONGKY IPBC
2 TOLE CB CB SF
3 DEWA BETON AZIZ DT. C 2N BC
4 JEMBLUNG TANDIM SBS BC
5 PETROK ANISA ANISA SF
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 JEMBLUNG TANDIM SBS BC
2 JARAN GOYANG RUND SF RUND SF
3 NARIVA ONGKY IPBC
4 DEWA BETON AZIZ DT. C 2N BC
       
PENTET A BIO KROTO
1 JENGLOT AGUS B SBS BC
2 ANI RUND SF RUND SF
3 GONDRONG KARNO PBC BULU
4 SPARTA MORJES NDUKUAN SF
       
PENTET B BIO KROTO
1 SPARTA RUND SF RUND SF
2 SANGKALA MR. A KURNIA SF
3 GONDRONG RUND SF RUND SF
       
KENARI A BIO CHAMPION
1 NEW SENSASI RUND SF RUND SF
2 TOMBO ATI KOTAK SBS BC
       
KENARI B BIO CHAMPION
1 NEW SENSASI RUND SF RUND SF
       
MURAI BATU A NANJUNG 105
1 SETAN BUBUT SUGENG HURA HURA SF
2 ROBINSON KADRAK RATEG SF
3 NOGO SOSRO H. ABIK C2N BC
4 ROJO WONO ULIN WONG SEDAN
5 SAWUNG GALIH BOS MAIL KESAMBI
       
MURAI BATU B NANJUNG 105
1 ROBINSON KADRAK RATEG SF
2 PK AGUS B SBS BC
3 DOREMI JR AGUNG KRAGAN
4 TRINITY ONGKI IPBC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto Sang Juara.