Lovebird ANGLING DARMA Sukses Raih Double Winner + Daftar Juara, Gantangan Latber KBS-BC Lamongan, Minggu 24 Maret 2019.

161

Mediaronggolawe.id – Latber Rutin Gantangan KBS-BC Lamongan Feat Ronggolawe Nusantara kembali di gelar pada Minggu (24/03/2019).

Animo Peserta Luar Biasa.

Cuaca cerah menemani jalannya lomba sore hari ini, peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik di sore hari ini. Di edisi latber kali ini persaingan merata terjadi di tiap kelas yang di sediakan panitia, terbukti dengan hanya ada satu gaco peserta yang sukses raih Double Winner Yaitu ANGLING DARMA Milik Mr. EDI MIF ARDOLOG BC Di kelas Lovebird Balibu A dan Lovebird M1 C.

Ngekek Mania Memasuki Arena Gantangan.
Jangan Lewatkan Kapolsek Cup Kembangbahu, Minggu 24 April 2019.
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN KBSBC LAMONGAN RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, MINGGU 24 MARET 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC
BABY M1 A NANJUNG 105
1 UTAMI ARKKENU LASER SF
2 RAWA RONTEK KOKO SINGO ROJO SF
3 ELPIJI MR IYAN KRBC
4 LARAS MR FAIQ KCR LA
       
LB A NANJUNG 105
1 RAGIL SUGENG M3 BC
2 CLARA DADANG WANGKIT
3 REVA TEGUH PSBC
4 ANTON POS EKO BUDI ARDOLOG BC
5 SUKOCO HABIB F DUMPIAGUNG BC
6 POST KOKO SINGO ROJO SF
7 RERE EDI MIF ARDOLOG BC
8 SAK KAREPMU CALL KARBITAN SF
       
BALIBU A NANJUNG 105
1 ANGLING DARMA EDI MIF ARDOLOG BC
2 AYUNDA AYUNDA SINAR BC
3 NUR SALAM KOKO SINGOROJO SF
4 ALEXANDER MR IQBAL KCR LA
5 BERLIAN DIMAS VMP RABDUBENER
6 RONGO WASITO ABIE BENDER
       
M1 B
1 SILIWANGI FATHUR MENCO BC
2 RAWA RONTEK KOKO SINGO ROJO SF
3 YAMAHA AYUNDA SINAR BC
4 BRANULO MR CHOLIQ KCR LA
5 KAYANGAN ABEE 26 KRBC
6 SHERLY KHEPEK LASER SF
       
LB B
1 REVA TEGUH PSBC
2 SAMARA DADANG KMBBC
3 JHON LENON KANG MUS KCRLA
4 KAWASAKI DIMAS PYP SUKOBENDU
5 SUKOCO HABIB F DUMPIAGUNG BC
6 RONGGOWASITO ABIE BUNDER
7 AIS AGUS ARDOLOG BC
8 150CC TUTUS WIJAYA SF
       
BALIBU B EBOD STRONG
1 RONGOWASITO ABLE BENDER
2 SILIWANGI FATHUR MENCO BC
3 BARERO DIMAS VMP RANDU BENER
4 BERLIAN DIMAS VMP RANDU BENER
5 RARA ROGAN RANDU BENER
6 NOR SALAM MR KOKO SINGO ROJO SF
7 ANGLING DHARMA EDI MIF ARDOLOG BC
8 SAKURA MR KOIRIN SONNI LBF
       
LB C EBOD STRONG
1 SAMARA DADANG KMB BC
2 RONGGO WASITO ABIE BENDER
3 GOMBLO ANAM KRBC
4 ANTON POS EKO BUDI ARDOLOG BC
       
LB M1 C
1 ANGLING DHARMA EDI MIF ARDOLOG BC
2 KAYANGAN ABEE 26 KRBC
3 UTAMI ARKKEAN LASER SF
4 RAWA RONTEK KOKO SINGOROJO SF
       
BALIBU C
1 SRI REJEKI GHOFAR KRBC
2 SUKIJAN DWI KRBC
3 NUR SALAM KOKO SINGOROJO SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.