LOVEBIRD AMNESIA Sukses raih juara di kelas Utama LATBER SPESIAL DEPO BC BOJONEGORO FEAT RONGGOLAWE NUSANTARA DPW JATIM II, JUMAT 8 FEBRUARI 2019.

207

Medironggolawe.id – Latber spesial DEPO BC BOJONEGORO RONGGOLAWE NUSANTARA DPW JATIM II Jumat (08/02/19).

Peserta Luar Biasa Memadati Arena Gantangan.
Suasana Gantangan.

Latber spesial edisi kali ini DEPO BC BOJONEGORO kembali berjalan dengan sukses dan lancar, 11 kelas Sukses di sediakan panitia. Membuktikan bahwa DEPO BC sangat di minati oleh para pencinta kicau mania Bojonegoro dan sekitarnya. Apalagi DEPO BC selalu memberikan yang terbaik untuk kicau mania Bojonegoro dan sekitarnya, seperti Edisi kali ini hanya dengan Tiket 30 Ribu Hadiah 1 Juta Lossgan.

Full Gantangan Di Kelas Lovebird.
Peserta Tertib Saat Lomba Berlangsung.

Di kelas LOVEBIRD DEWASA A EBOD STRONG Tiket 30 hadiah 1 Juta Memunculkan Nama AMNESIA Besutan Mr. DK BRONDONG, AMNESIA Tampil Sempurna Dengan Durasi Panjang dengan burung yang luar biasa nyaris tanpa jeda Membuat AMNESIA sukses raih point tertinggi sekaligus sukses raih juara di Tiket Utama, Sedangkan di kelas LOVEBIRD DEWASA B EBOD STRONG Giliran CEMPLUX Milik Mr. KE-CHENK DT SAHABAT R SF tampil luar biasa, CEMPLUX pun luar biasa saya pantau Durasi Mencapai Panjang 14 Membuat juri tanpa ragu memberikan Koncer A Mutlak.

Mr. KE-CHENK Dengan Lovebird Cempluknya.
Lovebird Mania DEPO BC.
Kelas Cucak Hijau Luar Biasa.

Di Kelas Cucak Hijau A BIO CHAMPION Memunculkan Nama UMILD Besutan Mr. DHARMAWAN BROTHER SF berhasil raih koncer A, Sedangkan Di kelas Cucak Hijau B BIO CHAMPION Giliran ADI SAKTI Milik Mr. NUR CAHYO UTOMO TBS BERSATU sukses menempati pringkat pertama.

 

Juara Cucak Hijau A.
Juara Cucak Hijau B.
Kelas Murai Batu Meriah.
Murai Batu Mania DEPO BC.
DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL DEPO BC BOJONEGORO FEAT RONGGOLAWE NUSANTARA DPW JATIM II, JUMAT 8 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD BABY PROSPEK A MILTIH
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MOMO DAFFA PUTRA SURYA TEKNIK SF
2 NEW JEZZ DK BRONDONG
3 LOKA JAYA BUDI DUNK KENZIE TEAM
4 BOWO DAFFA PUTRA SURYA TEKNIK SF
5 GREN DAY SATRIA SATRIA SF
       
LOVEBIRD BABY PROSPEK B MILTIH
1 DEWI ANGIN ZEN SENTUL SF
2 NEW JAZZ DK BRONDONG
3 TAYO YRC SEMBUNG TEAM
       
LOVEBIRD BABY PEMULA A BIO KONSLET
1 MUSRIK DK BRONDONG
2 APACHE MR PUNK MEKAR JAYA SF
3 MISTERI ADYA YON KUN-CITI SF
4 MLINDJO MR PUNK MEKAR JAYA SF
       
LOVEBIRD BABY PEMULA B BIO KONSLET
1 MUSRIK DK BRONDONG
2 KUNCRIT HIMAWAN DZALLO SF
3 APACHE MR PUNK MEKAR JAYA SF
4 MAWAR POR LEDOK KULON SF
       
LOVEBIRD DEWASA A EBOD STRONG
1 AMNESIA DK BRONDONG
2 MARADONA MR BIMA SGG BC TUBAN
3 SAGIYEM ANNABELLE NGEBER SF
4 ACENG BUDI DUNK KENZI TEAM
5 YANIE BOSQY BAKALAN BC
       
LOVEBIRD DEWASA B EBOD STRONG
1 CEMPLUX KE-CHENK DT SAHABAT R SF
2 AYUX MR ANDOX DOMINO SF
3 SAGIYEM MS ANNABELLE NGEBER SF
4 AD MR OZA EJP TEAM
5 AME ARIF GARENG RKBC
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 UMILD DHARMAWAN BROTHER SF
2 TOM JERRY MR DEDIK DT BLACK COBRA
3 THE ROCK MR RATNO NAGA HITAM
4 BOJOKU GALAK ANAG PWB ABANG IJO BC
5 BS MR TATA SATRIA SF
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 ADI SAKTI NUR CAHYO UTOMO TBS BERSATU
2 HERCULES FAISAL HURU HARA SF
3 YAKUSA MR NOVI YAMAHA SF
       
KENARI A RISIH
1 MUDENG EDO GSF
2 MANGO KAJI TENGKY BOTAN TEAM
       
MURAI BATU A NANJUNG 105
1 LASKAR BIRU MR DOPIK LEDOK RAYA BC
2 RAPTOR PANCANAKA BF BOGANG TELU SF
3 SHIWA YONANTA ARM BF
4 JAYA MAYA H.YURI JAYA RAYA
       
CENDET A BIO KROTO
1 JAYA RAYA H YURI JAYA RAYA SF
2 BALISTIK AHEN JAYA BOGANG TELU SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto.