LIEK MINT SF, Sukses Dominasi Juara Di Kelas Lovebird Di Latber Rutin New Lbc Talun, Jumat 12 April 2019.

93

Medironggolawe.id – Latber Rutin New Lbc Talun Sukodadi, Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW Jatim II, Jumat (12/04/19).

Lovebird Mania New LBC Talun Sukodadi.

Latpres New LBC Talun Sukodadi kembali berjalan dengan sukses dan lancar, 13 kelas Sukses di sediakan panitia. Membuktikan bahwa gantangan talun sukodadi sangat di minati oleh para pencinta kicau mania Lamongan dan sekitarnya.

Murai Batu Mania New Lbc Talun.

Di kelas Lovebird Dominasi Liek Mint Sf tidak terbantahkan, tampil hampir di tiap kelas, Gacoan Liek Mint Sf HIROHITO Sukses kuasai kelas Lovebird Dewasa A dan B. Sedangkan di kelas Lovebird M2 A Dan B, lagi-lagi gacoan Liek Mint Sf yang bernama TEMON Sukses tampil sempurna dengan raih double winner.

Kelas Murai Batu Semakin Ramai Peserta.
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 12 APRIL 2019.
LOVEBIRD BALIBU A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 NGRICE MR REZA SINGOSARI SF
2 CATALYA MBAH MO SINGOSARI SF
3 SELIM ERICK SINGOSARI SF
4 ISSABEL MAS THORIQ DT PIALA PP SUNAN DRAJAT 3
5 BAROX’S H PRASETYA GERBANG TIMUR LA
6 ALEXANDER MR IQBAL KCR LA
7 PASO MR WILDA KMP BC
8 RAJO CRCV GT LA
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 SALSA SAIPUL EPREG LBK TEAM
2 CATALYA MBAH MO SINGOSARI SF
3 JENDRAL IPOEL UD SEJAHTERA
4 ISSABELLA MAS THORIQ DT SUNAN DRAJAT 3
5 MARIO JR NOVAN BALI SF
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 HIROHITO LASIMIN LIEK MINT SF
2 SAMATOR MAS THORIQ DT PIALA PP SUNAN DRAJAT 3
3 YELLOW LASIMIN LIK MINT SF
4 KUNIR MR ANDRE S KCR LA
5 LING LING JHON LA
6 ROY JR CANDRA AP SUNGEGENENG BC
7 SUCI IMAM KCR LA
8 PAIN MR PAIN NDECO BC
9 DORAELON ARIF NDECO BC
10 YOLANDA HANDY 41 SF
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 HIROHITO LASIMIN LIEK MINT SF
2 KUNIR MR ANDRE KCR LA
3 MURNI MR BODONG BODONG SF
4 YELLOW LASIMIN LIK MINT SF
5 LARAS SAIPUL LBK TEAM
6 SHORENK RIZAL JOKO TINGKIR TEAM
7 BASAH RIZAL JOKO TINGKIR TEAM
8 REMBES SUDAR LBK TEAM
9 TRINIL AGUS EMPERAN BC
10 PSG 85 ABID KLOTAR KLOTOR BC
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 MAURA MR FAISOL ABABIL TEAM
2 JOKO TINGKIR MR AJI LBK TEAM
3 YELLOW LASIMIN LIEK MINT SF
4 LARAS SAIPUL EPREC LBK TEAM
       
LOVEBIRD DEWASA D
1 NN NN NN
2 JOKO TINGKIR AJI LBK TEAM
3 HAKINAH ARIF NDECO BC
4 NN NN NN
       
LOVEBIRD M2 A
1 TEMON LASIMIN LIEK MINT SF
2 SUSI AGUS GBC
3 AYUNDA KAMDANI KALANGANYAR BC
4 KANJENG MR ADIT NGAMBEG SF
5 TEJO MR KATON KCR LA
6 NN NN NN
7 JOKER IMAM S SONTEL SF
8 NN MR KHAMAL KCR LA
9 BAROX’S H PRASETYA GERBANG TIMUR
10 PETIR FIO SINGOSARI SF
       
LOVEBIRD M2 B
1 TEMON LASIMIN LIEK MINT SF
2 SUSI AGUS GBC
3 ALEXANDER MR IQMAL KCR LA
4 BLENGGUR SS LA
5 RX KING HENDRA  
       
CUCAK IJO A
1 WATTIOR WAHYU DJ LA SF
2 SI JABAR NURIL ZONK TEAM
3 NDLEWER SUBIN GABUS
4 SIOMAY RUDIN CLG TEAM
5 ISMAIL ANGGA GANDARUWA TEAM
       
CUCAK IJO B
1 PANDAWA SDULUR LANANG 41 SF
2 WARRIOR WACHYU DJ LA SF
3 HARRI POTER MR SAVERO SAVERO SF
4 NN NN NN
       
MURAI BATU A
1 GEMPUR KASMUIN TATAQ SF
2 SILIWANGI ISMAIL KARANG TINGGIL
3 KIPAS DUDO TAPE DUDO TAPE TEAM
4 PENDEKAR H. MADIMAN BETON BC
5 BROMO NGAMUK MIFTA BRADJA BF
       
MURAI BATU B
1 BARA ARA S BRODEN JOKO TINGKIR TEAM
2 KIPAS DUDO TAPE DUDO TAPE TEAM
3 GEMPUR MR KASMUIN NN
       
CENDET A
1 KACONG WAHYUDI BNJAR MADU
2 NN NN NN
3 ROCK N ROLL H LUKIN COC LA
4 777 139 JAYA 139 JAYA

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.