Latpres Rocked BC Gresik, Spesial Wajib Sangkar Ebod Jaya. Sabtu, 26/10/19.

Rocked BC feat Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 DPC. Gresik Sabtu (26/10), sukses menggelar Event Latpres rutin bulananan bareng kicau mania akar rumput. Dalam latpres kali ini terdapat kelas yang dinanti-nanti kicau mania yaitu kelas LB. Dewasa dan Balibu Wajib sangkar Ebod Jaya serta Kenari Wajib Sangkar Ebod Jaya dengan tiket 10.000 hadiah total 1 juta.

Kelas Love Bird Wajib Sangkar Ebod Jaya.

Mr. Andik BMMI yang kali ini membawa amunisinya OREO tampil menggila, meski tidak pada top perform seperti biasanya namun sudah cukup baginya untuk menjadi yang terbaik pada ajang Latpres kali ini.

Dalam gelaran event kali ini, OREO sukses catatkan Brase di kelas LB. Dewasa Wajib sangkar Ebod Jaya dan juga menguasai kelas LB. Dewasa A.

Mr. Andik BMMI feat LB. Oreo .

Dikelas LB. Balibu Wajib Sangkar Ebod Jaya, muncul nama KIMCIL, Amunisi Mr.Anam dari Bunglon BC ini sukses berjaya dengan unggul poin atas COBRA andalan Mr. Tyo dari Kramat BC.

Para pemenang dikelas LB. Paud Wajib Sangkar Ebod Jaya.

Dikelas Kenari Wajib Sangkar Ebod Jaya, CENDOT DAWET Besutan Mr. Ikhsan CLC TEAM, buktikan kualitas nya sebagai Kenari juara, cengkok , irama dan variasi lagu serta ditumjang volume dan durasi panjangnya membuatnya meraih juara fi kelas spesial dilatpres kali ini.

Jawara disalah satu kelas Kenari.

Torehan Brase juga tersaji dikelas Ekor Panjang Murai Batu,DOREMI  besutan Mr. Supri dari Ds. Jeruk sukses merajai sesi ini, dua kelas Murai Batu A dan B disikatnya, membuat gaco dengan sangkar Crustiano Ronaldo dari Ebod Jaya ini kayak dinobatkan sebagai bintang.

Jawara sesi utama kelas Murai Batu.

Selain kelas bergengsi diatas juga dilombakan kelas Jamtrok Cucak Hijau dengan Persaingan yang super ketat setiap sesinya.

Jawara kelasCucak Hijau.

525 peserta dihadirkan dari 22 kelas yang dinaikkan, cuaca yang cerah serta jalannya lomba yang kondisi hingga usai menjadi faktor X gelaran ini sukses.

Berikut daftar juara selengkapnya :

LATPRES ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA SABTU, 26 OKTOBER 2019
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD DEWASA SANGKAR EBOD
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 OREO MR ANDIK BMMI SF
2 BONITA ABAH WIEN PBC
3 TAWAKAL ZACKY /BIRON GMC SF
4 ARTIS MAX BOROBUDUR
5 AKKA 47 TWP 24 KLBP
6 SEKAR GINYONG BLACK COBRA
7 ARJUNA ILYAS SANTRI MBELING SF
8 ASIIK ASIIK PK FIZ SJB SF
9 NGOBEKS FAISAL JENGGOLO BC
10 GAGE ALLAH
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD SANGKAR EBOD
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KIMCIL MR ANAM BUNGLON BC
2 COBRA MR TYO KRAMAT
3 BORES PUTRA SAPUTRO BUNGLON BC
4 PUTRI SALJU BAYU BAY KMS SBY
5 SULIWA ANGGRIAWAN GANTI SF
6 W 6876 ML BOGEL ARPAS BC
7 DETY DIDIK ANGLRE’S S 45 SF
8 YUNA ALOENG R TEAM
9 JUNIOR CANDRA S 45 SF
10 GOBLIN DEDIK SATER SANTRI MBELING SF
       
       
JENIS BURUNG : KENARI SANGKAR EBOOD
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 CENDOL DAWET IKSAN CLC TEAM
2 KENAROC PAPAH ID DAPET SF
3 MAMET MR PTK PELKA BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PERDANA MR BETEK JOGODALU BC
2 JHONSON DURI GOPOH BC
3 DORAEMON MR FEBRY R TEAM
4 ENDEL KAJI SOMAT PODO JOYO SF
5 BONEK KARBET SSF
6 NARUTO MR ASWIN BMMI SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BRUNO IPUT PBC
2 KARJO SIFAK PARTY DW SF
3 DETY DIDIK ANGLRE’S S 45 SF
4 TISU BASAH MR FARIED DJ SF
5 TASYA H PEBRI MBAH ARDER BC
6 SSS AAA XXX
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1      
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SUMBER REZQI MAZ WANTO BK SF
2 SALJU GONJER KLAGEN SF
3 DOSER VINO ARMODJ VC
4 PERDANA MR BETEK JOGODALU BC
5 BORES PUTRA SAPUTRA BUNGLON BC
6 YUNA ALOENG R TEAM
7 NENGSEH ARI SANGKAR DW SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SALJU GONJER KLAGEN SF
2 PERDANA MR BETEK JOGODALU BC
3 NENGSEH ARI SANGKAR DW SF
4 SELEP MR SAIFUL BMMI SF
5 SHAKILA RB MR RANU KRP SF
6 SUMBER REZQI MAZ WANTO BK SF
       
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 OREO MR ANDIK BMMI SF
2 ASIIK ASIIK PK FIZ SJB SF
3 ANGKLUNG UKRIX 25 COFFE SHOP
4 SONIC TOPO LBG TEAM
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SONIC TOPO LBG TEAM
2 SATE ANTOENK KEBUTUHAN SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1      
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 FORTUNER ADIOS SUMARI BC
2 DEN BAGUS BOIM DT CIG TEAM
3 TAMPAN USMAN SEPAT SF
4 SOIMAH ABAHCHODOK PLAT L SF
5 PENDHITO DAVIN RINJANY BC
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TAMPAN USMAN SEPAT SF
2 SI PITUNG SHARUL PWB SF
3 SEMAR ARIK RINJANY BC
4 GAJAHMADA REZA SUMARI BC
5 FORTUNER ADIOS SUMARI BC
6 PENDHITO DAVIN RINJANY BC
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SEMAR ARIK RINJANY BC
2 SANTET SAMSUL DADAP KUNING SF
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DOREMI MR SUPRI DSN JERUK
2 BEJO WANTO GANTI SF
3 SAKERA MR VENDRA DONNA SF
4 SUPERIOTS MR MOZAN DT MMS
5 BROJO OM SUMO SUMO SF
6 APACHE GMG 31 BANG JAY MBF
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU B
NO NAMA BURUNG NAMA  pemilik BC/SF
1 DOREMI MR SUPRI DSN JERUK
2 TONG BAJIL H SODIKIN GLEWO BC
3 SAKERA MR VENDRA DONNA SF
4 ’77” ABAH WIN PBC
5 GORBACOK H FARID NDAYAK KURU SF
6 SUPERIOTS MR MOZAN DT MMS
7 BEJO WANTO GANTI SF
8 MARCOPOLO HENDRO DELIK SUMBER
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 HANOMAN MR MOZAN DT MMS
2 KEY AGENG POLO SUKAP KOPLAK BC
       
       
       
JENIS BURUNG : KENARI A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 GODZILLA H ROBBY PELKA BC
2 ZODIAK IKSAN /YAZID DT KHOFIFAH
3 KARTONYONO LUTE JIBUS DT SUMBER INDAH
4 FIR AUN RAGIL SENGGOL BC
       
       
JENIS BURUNG : KENARI B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PIKACHU HENDRA BOLO PLEK
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 JIHAT JAYA NELLA WELDING BF
2 SETAN ALAS PANZOEL 93 SAMIR BC
3 SUKET GARENG ZAFRAN RADEN PANJI
4 PERCIL IPIN GLINDAH BC
5 SIVA ATIQ SSF
6 R 102 CIO ARDAT SF
7 MORO JOYO LKR SF ARDAT SF
8 DO’A IBU TOMO S 45 SF
9 OPPA SYEH JOGODALU BC
10 BEJO PAKTO WARKOP PINKSF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PARIKESIT CIO ARDAT SF
2 BEJO # 7 HABIB NKRI DJ SF
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ANGKLUNG UKRIX 25 COFFE SHOP
2 PERDANA MR BETEK JOGODALU BC
3 SONIC TOPO LBG TEAM
4 MAHARATU BAGAS TLOGO JATI BC
5 ARTISS MEXX BOROBUDUR
6 AK 47 TWP 24 KLBP
7 SUMANTO ALVIAN SARTIKA SF
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ZERO TOPO LBG TEAM

 

Galeri foto pemenang :