Latpres Rajawali BC Gresik : Full di Tiga Kelas Cucak Hijau, Mr. Purwadi Blue SF dan H. Red Tro R-Team Juara Umum SF dan BC. Minggu, 22/12/19.

Gelang rutin Latpres Bulanan Rajawali BC Kedamean sukses digelar hari ini Minggu (22/12) bareng Ronggolawe Nusantara DPE. Jatim 1 DPC. Gresik dengan lancar dan tanpa kendala berarti.

Juri Ronggolawe Nusantara yang bertugas.

Di edisi Latpres kali ini, kelas ocean boleh dibilang luar biasa ramai, utamanya kelas Cucak Hijau yang di tiga kelas dinaikkan full peserta. Selain itu kelas Murai Batu, Kacer dan Prenjak Putih juga ramai peserta.

Full Peserta di tiga kelas Cucak Hijau.

Mr. Purwadi dari Blue SF sukses menjadi juara umum Single Fighter (SF) di ajang Latpres bulan ini, sedangkan R-Team yang dikimandoi H. Red Tro berjaya setelah merebut juara umum SF.

Mr. Iwan Blues SF peraih juara umum SF.

Haji Red Tro dari R-Team menerima tropy juara umum BC.

Berikut data kejuaraan yang duhimpun tim media Ronggolawe selengkapnya:

DAFTAR JUARA LATPRES RAJAWALI BC KEDAMEAN, GRESIK. MINGGU, 22/12/19
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
MURAI BATU A
1 SATRIO KUBIK SUMUR GOWA
2 PANGLIMA NDAN TIAN ARGO SF
3 JENDRAL HERY RESTU GRP
4 RONGGENG MR. JAPRAX SPARTAN TEAM
5 SIMON P. RIDWAN SUMPUT
6 GAZA DWI.K ARTA BC
MURAI BATU B
1 RONGGENG EKO SABC BENOWO
2 PANGLIMA NDAN TIAN ARGO SF
3 DOREMI SUPRI JERUK
4 RONGGENG MR. JAPRAX SPARTAN TEAM
5 SATRIO RUBIK SUMUR GOWA
CUCAK HIJAU A
1 JOKROMO VIKA PARTAI HUMOR
2 GROJOKAN HARIYANTO PELEM WATU
3 ARGANI BODREX TERROR TEAM
4 BLEDEX YANTO’S ARKA BC
5 PWRWIRA DADI. KSB SAMBER NYOWO SF
6 DESEL DARKEK SNIPER SF
7 ARWANI M. AZIZ TERROR TEAM
8 SANUSI YUNUS SNIPER SF
9 NO DROP CAK POR GOPOH BC
10 SOGOL SINYO KMM G3 SF
CUCAK HIJAU C
1 RAJA JANGKRIK MBIYONG ROJOKOYO SF
2 PAJERO HERU R-TEAM
3 UNYIL VERY TEAM ASOR
4 BLEDEX YANTO’S ARKA BC
5 PAJERO HERU PACET
6 NEW SARKAMAT MUDI KMW BC
7 BARET DINDRA BSF
8 JATI JAJAR P. YOYOK SPARTAN TEAM
9 BRUTAL H. SIDIK SNIPER SF
10 SINCHAN H. NARIYO SIDO JANGKUNG
CUCAK HIJAU B
1 PERWIRA HADI KSB SAMBER NYOWO SF
2 GROJOKAN HARIYANTO PELEM WATU
3 BLEDEX YANTO’S ARKA BC
4 ARGANI BODREX TERROR TEAM
5 JATI JAJAR P. YOYOK SPARTAN TEAM
6 DISEL BARKIK SNIPER SF
7 RAJA JANGKRIK MAYONG ROJOKOYO SF
8 JOKROMO VIKA PARTAI HUMOR
9 SINCHAN H. NARIYO SIDO JANGKUNG
10 BARET DINDRA BSF
PRENJAK A
1 PENGHIANAT GOES LASKAR R-TEAM
2 RINDU LINTANG PPMGS R-TEAM
3 MOBAL VERI PPMGS
PRENJAK B
1 DRAGON MR. SAID PPMGS CCLA
2 SABER PPMGS GOPOH BC
3 MOBAL VERI PPMGS
KACER A
1 K1 SUGIARTO BETON
2 DEN BAGUS BANG SAM MENUNGGAL
LOVE BIRD DEWASA A
1 ASIK PURWADI BLUE SF
2 KOPLER ABAH POO 11-12 TEAM
3 MARIMAS NASIR SIDOWARAS
4 MORENA FERY BALIBOE TEAM
LOVE BIRD L1 A
1 BLENDER EDY PTN PTN SF
2 TOILET FERNANDO MENG R-TEAM
3 NONIK OLENK OLENK SF
LOVE BIRD L1 B
1 NONIK OLENK OLENK SF
2 NN NN NN
3 PIU PIU KLI W37 11-12 TEAM
4 RAFA 09 DANIL MENUNGGAL
LOVE BIRD BALIBU A
1 RAKA PURWADI BLUE SF
2 NN NN NN
3 KLEPON MINTO OLENK SF
4 YUKNAH FERY SABLENG SALAM SF
LOVE BIRD BABY M1 A
1 CANTIK KAJI SAM MBAH IM SF
2 YUK NAH FERY SABLENG SALAM SF
3 CUK WO EDY PTN PTN SF
LOVE BIRD BABY M1 B
1 RAKA PURWADI BLUE SF
2 YUK NAH FERY SABLENG SALAM SF
3 SAMUNTRI CEMUNK MBAH IM SF
4 HASIRAMA NANANG CHAMORA SF
5 CUK WO EDY PTN PTN SF
JUARA UMUM
SF MR. PURWADI BLUE SF
BC H. RETRO R-TEAM
M. Ganda Gunawan
M. Ganda Gunawan Amd Kep. TTL: Bojonegoro 13 juli 1983. Alamat: Jl. Raya Beji No. 06 Rt. 04 Rw. 03 Beji Pasuruan. Agama: Islam.