Latpres New LBC Talun Sukodadi Di Padati Peserta Lomba, Jumat 4 JANUARI 2019.

151

Medironggolawe.id – Ronggolawe Nusantara NEW LBC Lamongan Talun Sukodadi, mengadakan suatu gelaran festival kontes burung berkicau yang bertajuk latihan prestasi, pada hari Jumat (4/1/19).

Animo Peserta Luar Biasa.

Latpres New LBC Talun Sukodadi kembali berjalan dengan sukses dan lancar, 15 kelas Sukses di sediakan panitia. Membuktikan bahwa gantangan talun sukodadi sangat di minati oleh para pencinta kicau mania Lamongan dan sekitarnya.

Cendet Mania New LBC Talun.

Di Kelas Cendet A BIO CHAMPION Memunculkan Nama MAYOR Besutan Mr. BAYU SURAMADU yang sukses raih koncer A, Sedangkan Di kelas Cendet B BIO CHAMPION Giliran CODET Milik H. LUKIN COC LA Berhasil Mendapat Koncer A.

Juara Kelas Cendet.
Kelas Cucak Hijau Tanpa Potongan Peserta Luar Biasa.

Di Kelas Cucak Hijau A BIO CHAMPION (TANPA POTONGAN) Memunculkan Nama BORUTO Besutan Mr. NETRAL LA NEW BPT yang sukses raih Juara Pertama, Sedangkan Di kelas Cucak Hijau B BIO CHAMPION Giliran BRANDAL Milik JANGKRIK BOS NEW BPT Berhasil Mendapat Koncer A.

Mbah Netral Sukses Koncer A di kelas Tanpa Potongan.
Juara Kelas Cucak Hijau B.
Suasana Gantangan Di kelas Murai Batu.

Di kelas Murai Batu A BIO KROTO (TANPA POTONGAN) Memunculkan nama MUSTIKA RAJA Milik MR WILLIAM S.45.SF Sukses Kunci Gelar Juara, Sedangkan di kelas Murai Batu B BIO KROTO Giliran PAJERO Milik MR SULIS PUTRA LA SF Berhasil raih Koncer A.

Juara Murai Batu A.
Juara Murai Batu B.
Animo Peserta Luar Biasa.
Om Heru Memberikan Bonus Sangkar PAS Kepada Salah Satu Peserta.
Singosari BC Sukses Raih Juara Umum.
BIRU WINNER SF Dengan Sangkar PAS Yang Mensupport Latpres Kali Ini.
DAFTAR JUARA LATPRES NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 4 JANUARI 2018.
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
NO. NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CEKER YUNUS SINGOSARI SF
2 MADONA MR.KHOLIQ BETON BC
3 BLEDEX FIO SINGOSARI SF
4 BEJO ALDI BS SIDO KASIL
5 SEKAR ARIFIN GAMPANG
6 JETLY UDIN PANCER GDN.A.SHERA
7 RIZKY MR.WILLIAM S.45.SF
8 SEKAR SUPANDI LBK TEAM
9 AVATAR MR.POLO GEMPA TEAM
10 FORTUNA WIE NGHANCATY SF
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 WAKA AKBAR SINGOSARI BC
2 JETLY UDIN PANCER GDN.A.SHERA
3 SEKAR ARIFIN GAMPANG
4 RIZKY MR.WILLIAM S.45.SF
5 HANNA BAIM SINGOSARI BC
6 MADONA MR KHOLIQ BETON BC
7 MONIQ ALDY MADRID SKODD BC
8 X ANGGA GANDARUWA TEAM
9 NONIK NDOLES KESAMBI SF
10 SRUNGGI ALFAN PERDANA SF
       
LOVEBIRD M2 A BIO FIGHTER
1 MEKEH MR MENGONK ARPUDELA SF
2 PETIR FIO SINGOSARI SF
3 CEKER YUNUS SINGOSARI SF
4 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
5 KODRAT MR.RICO BETAH ISIN TEAM
6 SYKO KHOKO A KEBONSARI SF
7 LUNGSET JR MAZT IRR LBF DRAGON SF
8 PRILY FIRMAN KESAMBI
9 DOSO MOKO MR BOLONG JOYO SF
10 SANALI AKBAR SINGOSARI SF
       
LOVEBIRD M2 B BIO FIGHTER
1 MEKEH MR MENGONK ARPUDELA SF
2 BEJO MR AFAN KCR LA
3 BOCIL MR JAMBUL SUKODADI
4 EMON MR UDIN PERDANA SF
5 T-REX DIAZ JOKO TINGKIR TEAM
       
LOVEBIRD A BIO KONSLET
1 SUKMOKU FEW FERARI DT KLI LA CUP 2
2 JOE MICHAEL GREEN HILL SF
3 RADJA MICHAEL GREEN HILL SF
4 KIM KIM AKMAL BRENGSEX BC
5 JENIFER ARYA BGL LA DT KLI LA CUP 2
6 RISKY MR PENDIK S.GENENG BC
7 NN NN NN
8 PREDATOR MICHAEL GREEN HILL SF
9 WOYO-WOYO RUDI BENGKEL DT KLI LA CUP 2
10 MESAM-MESEM JERRY LBF BAKOL MBOISS
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 PREDATOR MICHAEL GREEN HILL SF
2 SIMBOL DEKEN S.GENENG BC
3 MESAM MESEM JERRY LBF BAKOL BOISS
4 KIM KIM AKMAL BRENGSEX BC
5 WOYO WOYO RUDI BENGKEL DT KLI LA CUP 2
6 RISKY MR PENDIK S.GENENG BC
7 GEPENG MR RUDU S.GENENG BC
8 LUNA BADRON SF GILIK
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 NYI LOHSIE MBAH MO SINGOSARI BC
2 STARLA SUDAR LBK TEAM
       
CUCAK IJO A BIO CHAMPION
1 BORUTO NETRAL LA NEW BPT
2 NN NN NN
3 MAESTRO ALDY MADRID NEW BPT
4 LOKAJAYA OPECK POLOS AE SF
5 KAISAR JANGKRIK BOS NEW BPT
6 GLADIATOR MAKIN S OYONG OYONG
       
CUCAK IJO B BIO CHAMPION
1 BRANDAL JANGKRIK BOS NEW BPT
2 IRO TEGUH 41 SF
3 BRENDY IMAM SONTEL SF
4 JHON WICK JANGKRIK BOS NEW BPT
5 TNI HASAN MUHAMMAD BETON BC
6 MBELILIK MR NENDI LBK TEAM
       
SANGKAR PAS DEWASA
1 NN MR WILLIAM S.45.SF
2 ANUGRAH ABI TRAPPAZH BC
       
SANGKAR PAS BALIBU
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
       
MURAI BATU A BIO KROTO
1 MUSTIKA RAJA MR WILLIAM S.45.SF
2 D’DRAGON IRUL SPEED SF
       
MURAI BATU B BIO KROTO
1 PAJERO MR SULIS PUTRA LA SF
2 ZEUS AGUNK BANJIR KM JAYA 78
3 RADJA RIMBA SYAILENDRA BF SYAILENDRA BF
4 AZKA A.Z KLP KANDANG SEMAKON
5 D’DRAGON IRUL SPEED SF
       
CENDET A BIO CHAMPION
1 MAYOR BAYU SURAMADU
2 HARRY POTTER HAMID SWR BC
3 SAZUKE SETIAWAN KMB SUKODADI
4 PELANGI TORA F KMB SUKODADI
       
CENDET B BIO CHAMPION
1 CODET H. LUKIN COC LA

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

GALERI FOTO SANG JUARA.