Latpres New LBC Talun Sukodadi Di Padati Peserta Lomba, Jumat 4 JANUARI 2019.

139

Medironggolawe.id – Ronggolawe Nusantara NEW LBC Lamongan Talun Sukodadi, mengadakan suatu gelaran festival kontes burung berkicau yang bertajuk latihan prestasi, pada hari Jumat (4/1/19).

Animo Peserta Luar Biasa.

Latpres New LBC Talun Sukodadi kembali berjalan dengan sukses dan lancar, 15 kelas Sukses di sediakan panitia. Membuktikan bahwa gantangan talun sukodadi sangat di minati oleh para pencinta kicau mania Lamongan dan sekitarnya.

Cendet Mania New LBC Talun.

Di Kelas Cendet A BIO CHAMPION Memunculkan Nama MAYOR Besutan Mr. BAYU SURAMADU yang sukses raih koncer A, Sedangkan Di kelas Cendet B BIO CHAMPION Giliran CODET Milik H. LUKIN COC LA Berhasil Mendapat Koncer A.

Juara Kelas Cendet.
Kelas Cucak Hijau Tanpa Potongan Peserta Luar Biasa.

Di Kelas Cucak Hijau A BIO CHAMPION (TANPA POTONGAN) Memunculkan Nama BORUTO Besutan Mr. NETRAL LA NEW BPT yang sukses raih Juara Pertama, Sedangkan Di kelas Cucak Hijau B BIO CHAMPION Giliran BRANDAL Milik JANGKRIK BOS NEW BPT Berhasil Mendapat Koncer A.

Mbah Netral Sukses Koncer A di kelas Tanpa Potongan.
Juara Kelas Cucak Hijau B.
Suasana Gantangan Di kelas Murai Batu.

Di kelas Murai Batu A BIO KROTO (TANPA POTONGAN) Memunculkan nama MUSTIKA RAJA Milik MR WILLIAM S.45.SF Sukses Kunci Gelar Juara, Sedangkan di kelas Murai Batu B BIO KROTO Giliran PAJERO Milik MR SULIS PUTRA LA SF Berhasil raih Koncer A.

Juara Murai Batu A.
Juara Murai Batu B.
Animo Peserta Luar Biasa.
Om Heru Memberikan Bonus Sangkar PAS Kepada Salah Satu Peserta.
Singosari BC Sukses Raih Juara Umum.
BIRU WINNER SF Dengan Sangkar PAS Yang Mensupport Latpres Kali Ini.
DAFTAR JUARA LATPRES NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 4 JANUARI 2018.
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
NO.NAMAPEMILIKALAMAT
1CEKERYUNUSSINGOSARI SF
2MADONAMR.KHOLIQBETON BC
3BLEDEXFIOSINGOSARI SF
4BEJOALDI BSSIDO KASIL
5SEKARARIFINGAMPANG
6JETLYUDIN PANCERGDN.A.SHERA
7RIZKYMR.WILLIAMS.45.SF
8SEKARSUPANDILBK TEAM
9AVATARMR.POLOGEMPA TEAM
10FORTUNAWIENGHANCATY SF
    
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1WAKAAKBARSINGOSARI BC
2JETLYUDIN PANCERGDN.A.SHERA
3SEKARARIFINGAMPANG
4RIZKYMR.WILLIAMS.45.SF
5HANNABAIMSINGOSARI BC
6MADONAMR KHOLIQBETON BC
7MONIQALDY MADRIDSKODD BC
8XANGGAGANDARUWA TEAM
9NONIKNDOLESKESAMBI SF
10SRUNGGIALFANPERDANA SF
    
LOVEBIRD M2 A BIO FIGHTER
1MEKEHMR MENGONKARPUDELA SF
2PETIRFIOSINGOSARI SF
3CEKERYUNUSSINGOSARI SF
4NDF 118BAIMSINGOSARI SF
5KODRATMR.RICOBETAH ISIN TEAM
6SYKOKHOKO AKEBONSARI SF
7LUNGSET JRMAZT IRR LBFDRAGON SF
8PRILYFIRMANKESAMBI
9DOSO MOKOMR BOLONGJOYO SF
10SANALIAKBARSINGOSARI SF
    
LOVEBIRD M2 B BIO FIGHTER
1MEKEHMR MENGONKARPUDELA SF
2BEJOMR AFANKCR LA
3BOCILMR JAMBULSUKODADI
4EMONMR UDINPERDANA SF
5T-REXDIAZJOKO TINGKIR TEAM
    
LOVEBIRD A BIO KONSLET
1SUKMOKUFEW FERARIDT KLI LA CUP 2
2JOEMICHAELGREEN HILL SF
3RADJAMICHAELGREEN HILL SF
4KIM KIMAKMALBRENGSEX BC
5JENIFERARYA BGL LADT KLI LA CUP 2
6RISKYMR PENDIKS.GENENG BC
7NNNNNN
8PREDATORMICHAELGREEN HILL SF
9WOYO-WOYORUDI BENGKELDT KLI LA CUP 2
10MESAM-MESEMJERRY LBFBAKOL MBOISS
    
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1PREDATORMICHAELGREEN HILL SF
2SIMBOLDEKENS.GENENG BC
3MESAM MESEMJERRY LBFBAKOL BOISS
4KIM KIMAKMALBRENGSEX BC
5WOYO WOYORUDI BENGKELDT KLI LA CUP 2
6RISKYMR PENDIKS.GENENG BC
7GEPENGMR RUDUS.GENENG BC
8LUNABADRON SFGILIK
    
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1NYI LOHSIEMBAH MOSINGOSARI BC
2STARLASUDARLBK TEAM
    
CUCAK IJO A BIO CHAMPION
1BORUTONETRAL LANEW BPT
2NNNNNN
3MAESTROALDY MADRIDNEW BPT
4LOKAJAYAOPECKPOLOS AE SF
5KAISARJANGKRIK BOSNEW BPT
6GLADIATORMAKIN SOYONG OYONG
    
CUCAK IJO B BIO CHAMPION
1BRANDALJANGKRIK BOSNEW BPT
2IROTEGUH41 SF
3BRENDYIMAMSONTEL SF
4JHON WICKJANGKRIK BOSNEW BPT
5TNIHASAN MUHAMMADBETON BC
6MBELILIKMR NENDILBK TEAM
    
SANGKAR PAS DEWASA
1NNMR WILLIAMS.45.SF
2ANUGRAHABITRAPPAZH BC
    
SANGKAR PAS BALIBU
1NNNNNN
2NNNNNN
3NNNNNN
    
MURAI BATU A BIO KROTO
1MUSTIKA RAJAMR WILLIAMS.45.SF
2D’DRAGONIRULSPEED SF
    
MURAI BATU B BIO KROTO
1PAJEROMR SULISPUTRA LA SF
2ZEUSAGUNK BANJIRKM JAYA 78
3RADJA RIMBASYAILENDRA BFSYAILENDRA BF
4AZKAA.Z KLPKANDANG SEMAKON
5D’DRAGONIRULSPEED SF
    
CENDET A BIO CHAMPION
1MAYORBAYUSURAMADU
2HARRY POTTERHAMIDSWR BC
3SAZUKESETIAWANKMB SUKODADI
4PELANGITORA FKMB SUKODADI
    
CENDET B BIO CHAMPION
1CODETH. LUKINCOC LA

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

GALERI FOTO SANG JUARA.