Latpres Jeruk Seger BC Mojokerto : Dipadati 639 Peserta Hadir, CLB Mojokerto dan War-Wer Team Rebut Juara Umum SF dan BC. Minggu, 29/12/19.

Gelaran Latpres Jeruk Seger BC Mojokerto sebagai penutup rangkaian gelaran ditahun 2019 berjalan sukses dan lancar, sebanyak 639 peserta total hadir semarakkan event yang diadakan garu minggu (29/12) di lapangan Jeruk Seger, Mojokerto ini.

Kelas Cucak Hijau Full peserta.

Penjurian sesi kelas utama Murai Batu.

Dalam gelaran kali ini, CLB Mojokerto sukses merebut juara umum SF, sedangkan WAR-WER Team merebut juara umum BC.

CLB Mojokerto sebagai juara umum SF.

War-Wer Team Mojokerto sebagai juara umum BC.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATPRES JERUK SEGER BC. MINGGU, 29/12/19.
JUARA NAMA PEMILIK NAMA BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
PRENJAK A
1 FREDY KP AFRODIT NOUNO SF PARE
2 ILHAM DJIE SAM SOE TIM SILUMAN
3 BHAKASURA ILHAM PMT TEAM
4 YUSMAN NARUTO PML
5 RIDWAN BALLMOON KPAK
LB. FIGHTER A
1 HAJI RATU ROLL WAR WER TEAM
2 FAUZI TERSAKTI WAR WER TEAM
3 ANAM SENGKETA WAR WER TEAM
4 DABY KEN AROK PRALON TEAM
5 ARDI LEON BOOK 04
6 YOSSI JEMBLUNG SELENDANG WAYANG TEAM
7 ARPUS BETA KLR 9
8 H. KEMAL SKINCARE LBB. MOJOPAHIT
9 DWI.F MALIKA JBL SBY
10 MARKONA FAJAR KSP JATIM
LB. PAUD A
1 CLB OTE OTE CLB SF
2 EZRA BAJANG SANJAYA SF
3 KAMBET KAJI YUS GAMPENG
4 NANO MILANO PELANGI D MORO BC
5 CIPUT BONDET GEMPOL KEREP
6 GUSDEN JUMINTEN PW SF
7 EKO KODOK GISEL KEMBER BC
8 ARIF ARYA MORA BANAN BC
9 NN NN NN
10 MESUT SATANIC WAR WER TEAM
LB. L1 A
1 RATU ROLL H. SATIMIN WAR WER TEAM
2 CLB ASYIK CLB SF
3 CLB LEON CLB SF
4 SIMON CLB CLB SF
5 ARI JUMINTEN BACOK SF
6 BENY SUSAN SLIUD SF
7 SINYO NINA KENDAM SF
8 BAGUS JR KOPASUS BOMA SF
9 JAINUDIN JENGGOT BANAN BC
10 JUMINTEN KAILA MMS
LB. BABY M1 B
1 CLB 27′ CLB SF
2 EKO KODOK LIONTIN ARJUNA SF
3 CLB KAHIRA CLB SF
4 EKO KODOK DEWATA KEMBER BC
5 UTIT SABLAH CLB SF
6 NN NN NN
7 RUDY RAKA SNIPER SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 GUNAWAN ALFA SENTONO
PRENJAK B
1 FREDY KP AFRODIT NOUNO SF PARE
2 RONI. W KHARO TIM SILUMAN
3 KIKI. A NEMO BAROKAH TIM
KENARI G 16
1 PENDIK GLAMOUR WAR WER TEAM
2 IRAWAN SAKURA MONSTER
3 NARURO YOGIK ALFARO YELLOW SF
KENARI A
1 CLB MR. X CLB SF
2 CLB SAKURA CLB SF
3 YOGI ALVARO NARUTO YELLOW SF
4 TITA GLAMOUR MJK
5 UKI RINJANI RAWON SF
LB. DEWASA B
1 CLB ASYIK CLB SF
2 EXEL ADI BAROKAH TIM
3 BENY SUSAN SLIUD SF
4 DAYU MAT SOLAR BUWUH MANIA
KENARI B
1 ALEX SULTAN DT. MIRA CUP 1
2 IRAWAN SAKURA MONSTER ARMY
3 ACH. DANIS/ARIS.S MR. X JUZZ SF
4 YOGI ALVARO JONES YELLOW SF
LB. BABY M2 A
1 CLB RAKA CLB SF
2 CLB KENCONO WUNGU CLB SF
3 CLB SAYEM CLB SF
4 YUNUS SALJU PERNING
5 NANO MILANO PELANGI D MORO BC
6 EKO KODOK DEWATA KEMBER BC
7 DUPLEX BF CEMPLUK MANJA BC
8 SAITAMA IFANTRI KMS BC
9 AANG DIESEL RWT SF
10 FANDI KODIR SRUPUD TEAM
CUCAK HIJAU A
1 TOBAT SENGKETA WAR WER TEAM
2 CASANOVA DIMAS SADIS SF
3 CLB TRAGEDI CLB SF
4 DIDIK SPARTAN MOJOKERTO
5 PRESIDENT RISKI HARI. S KLB TEAM
6 ROJUL JOKER R-TEAM
7 NAYAB SANCHEZ SMBF
8 RIYAN SUPER SAIYA PHETENX SF
9 CAPTAIN MORGAN HARI PY PELKA
10 RETE TOGOK NGABAS SF
11 HARTANTO GALAXI JETIS
CENDET A
1 CLB 99′ CLB SF
2 CLB BONGKAR CLB SF
3 REYSAK BRANDEN WAR WER TEAM
KACER A
1 H. BOBBY HERCULES WAR WER TEAM
LB. PAUD B
1 OTE OTE POER MULYO WAR WER TEAM
2 ARPUS R.48 KLR 9
3 TBJ REJEKI RONO RENE SF
MURAI BATU C
1 KLAMPUS IRENG SANTOSO MMM
CUCAK HIJAU C
1 DIMAS CASANOVA SADIS SF
2 BANG MAX BRAJA JR GLOBAL FAUNA
3 H. ROJUL JOCKER R-TEAM
4 SANCHEZ NAYAB SMBR
5 HERY CB CAPTAIN MORGAN PELKA
6 H. YASIN BROJOL RWT SF
7 RJS TRAGEDI DT. MIRA CUP 1
CUCAK HIJAU B
1 BANG MAX BRAJA JR GLOBAL FAUNA
2 HERY CB CAPTAIN MORGAN PELKA
3 CLB WARANGGONO CLB SF
4 MBAH WARAS RAJA TIMUR BANG MALANG
5 WIRANOHA SENGKETA AJI BC
6 HASBY AFATAR Rt. 01
7 Q-DOS DAMAR WULAN BUWUH MANIA
8 RR UUD SAMURAI KEMANTREN
9 P. EKO X MEN AJI BC
10 AVAN MASYUR KLB TEAM
MURAI BATU A
1 AVAN GHOIB WAR WER TEAM
2 CLB POER MULYO CLB SF
3 H. TUKINI NANO WAR WER TEAM
4 TEKONG NARUTO JOKI EDAN SF
5 YOYOK CR 7 KLB TEAM
6 ANAM SANGKURIANG SHOBO BC
7 NAPOKEON NAPOLEON JR DT. MIRA CUP 1
8 ARIFIN MARADONA LOSARI
9 PANUT KURAWA LOGEAN
10 DEDI DOA IBU WAR WER TEAM
LB. FIGHTER B
1 FAUZI TRISAKTI WAR WER TEAM
2 CLB BETA CLB SF
3 CLB LEON CLB SF
4 POER MOLYO EMPAT LIMA SEMBONG TEAM
5 HJ. WIDYI SEMAR RWT SF
6 YADI JEMBLONG SELENDANG WAYANG TEAM
MURAI BATU B
1 AMBON DONASI VETEDAN
2 H. TUKIMEN MILANO WAR WER TEAM
3 MR. CUN PAPAH MUDA SPARTAN TEAM
4 YOYOK CR 7 KLB TEAM
5 GHOIB AFAN KRKD
6 JAPRAK RONGGENG SPARTAN TEAM
7 PANOT LONGCAN KURAWA
8 DANU BLONTANG GEMBILI SF
9      
10      
JUARA UMUM SF DAN BC
SF CLB MOJOKERTO SF
BC   WAR WER TEAM

NB.Mohon maaf bila ada kesalahan penulisan nama burung, pemilik dan alamat.

Galeri Arena lomba :

Juri yang bertugas.

Galeri foto kelas LB. Fighter.

Kelas Kenari Ramai peserta.

Suasana Kelas Prenjak Merah.

M. Ganda Gunawan
M. Ganda Gunawan Amd Kep. TTL: Bojonegoro 13 juli 1983. Alamat: Jl. Raya Beji No. 06 Rt. 04 Rw. 03 Beji Pasuruan. Agama: Islam.