Latpres HUT TNI KE-74 Gantangan Sekaran BC, Sukses Di Padati Peserta, Jumat 18 Oktober 2019.

Mediaronggolawe.id-Latpres HUT TNI KE-74 Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara Dpc Lamongan Dpw Jatim II, berjalan lancar dan sukses dengan 19 kelas yang di lombakan.

Animo Peserta Luar Biasa Di Kelas Lovebird.
Murai Batu Mania Sekaran BC.
Kelas Cucak Hijau Meriah.

Terus memberikan inovasi baru, serta penilaian yang fair play dan pelayanan yang baik membuat gantangan Sekaran Bc Lamongan semakin diminati kicau mania. Cuaca yang sangat cerah kali ini membuat semangat kicau mania untuk datang di latpres edisi hari ini.

Bapak Ali Akbar Owner Sekaran BC Bersama Bapak Danramil Sekaran.

Di kelas Lovebird M3 A, memunculkan nama BOB Milik Mr. YASA SINYO SF yang tampil apik dan sukses raih koncer A, sedangkan di kelas Lovebird M3 B, giliran MKY Besutan Mr. NENDRA BLACK STONE sukses raih point tertinggi.

Juara Lovebird M3 B.
Serunya Animo Peserta Di Kelas Murai Batu.

Sedangkan di kelas Lovebird Dewasa, Memunculkan nama MADE, BABAB DAN ZEN yang saling bergantian menjadi jawara.

Juara Lovebird Dewasa A.
Juara Lovebird Dewasa B.

Sementara torehan Double Winner terjadi di kelas Murai Batu yang di latpres kali ini sukses diraih oleh PREDATOR Milik Mr. AZKA OYONG2.

Juara Murai Batu A.
Juara Murai Batu B.

Selamat Buat SGT 567 Gresik Dan BOCAGO BC yang di latpres kali ini Sukses Raih Juara Umum BC dan SF.

SGT 567 GRESIK Sukses Raih Juara Umum SF.
BOCAGO BC Sukses Raih Juara Umum BC.
DAFTAR JUARA LATPRES HUT TNI KE-74 GANTANGAN SEKARAN BC LAMONGAN, JUMAT 18 OKTOBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI
1 SIROTI MUKLISIN OYONG2
2 MADE H FIKRI SGT 567 GRESIK
3 SAJIMO DICKY RIO OYONG2
4 ANJASMARA SHAERI SATE OPLAT M SF
5 BABAB REZA PSU LBF ANJENG SF
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI B
1 RAWON ZAHFA ANJENG SF
2 CELLINA DAFFA OYONG2
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 GLANDANGAN ICAD JR OYONG2
2 BIG BOS FATIH SEMBURAT SF
3 SABERA P PAIJO BOCAGO
4 PETERSON JR GAVIN OYONG2
5 ZAMRUD DIDIK BOCAGO
6 GHUT 73 GRANDONG NISBAR BC
7 HONDA JR MR KOPLE GESTANG TEAM
8 SRIKANDI THORIQ LILA SF
9 MUNGIL TAM-TAM SINGOSARI SF
10 NOS BOB BOB BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 ROSELA KABIB BOCAGO
2 HONDA MR KOPLE GESTANG TEAM
3 SLAMET RENO SAYUR BC
4 PERCEL JAMBRONG KOPLIER SF
5 JUMINTEN BASORI KTCL SF
6 PROYEK SISTY BOCAGO
7 RUBBY DIDIK BOCAGO
8 SABERA PAIJO BOCAGO
9 MORENA BOCAGO BOCAGO
       
LOVEBIRD BABY M1 C
1 SABERA PAIJO BOCAGO
2 GARIVET DIDIK BOCAGO
3 DINAR BOCAGO BOCAGO
4 JUMINTEN BASHORI KTCL SF
       
LOVEBIRD M2 A
1 DK KAISAR BOCAGO BC
2 KEYHIROSE YUNUS SINGOSARI SF
3 GANESA SINYO LONGMAS BC
4 SLAMET RENO SAYUR BC
5 MEMET JAYA BAGUS JR BCL LA
       
LOVEBIRD M2 B
1 RARA GALANG BOCAGO BC
2 GANESA SINYO LONGMAS BC
3 FEBBY LUSSY KCTL SF
4 RADEN MR OCHIM PANGEAN BC
5 VEGA AMORZY PP PANTURA
6 BOB NOS BOB
7 DARSONO BAGUS TOMCAT
       
LOVEBIRD M2 C
1 SABERA P PAIJO BOCAGO
2 RADEN MR OCHIM PANGEAN BC
       
LOVEBIRD M3 A
1 BOB YASA SINYO SF
2 LUSY FEBY KCTL
3 PUTIH KHOKO A SINGOSARI SF
4 KONEX MR CHOLIQ KCR LA
5 KENTER JAMBRONG KOPLIER SF
6 KANCIL GUNTUR SKRN SF
7 JEGER MR OCHIM PANGEAN BC
8 ISWAN K BOLODEWA DT ANIV TAKER
9 RUMIJAN JUPRI BOCAGO BC
       
LOVEBIRD M3 B
1 MKY NENDRA BLACK STONE
2 NIKE TUWO SEDAYU LAWAS
3 SRI REJEKI MR KOPLE GESTANG TEAM
4 DARSONO BAGUS TOMCAT
5 CENTENK KJ RONII SOBOLINET SF
6 KENTIR JAMBRONG KOPLIER SF
7 MC OKY SEDAYU LAWAS
8 BOLODEWO ISWAN K DT ANIV TAKER
9 SI DOEL SYAIFUL EMPERAN
10 PAIJO HENDI BRD SF
       
LOVEBIRD M3 C
1 FEBBY LUSY BOCAGO
2 SABERA P PAIJO BOCAGO
3 YASA SINYO OYONG2
4 RADEN MR OCHIM PANGEAN BC
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 MADE H FIKRI SGT 567 GRESIK
2 NDOWER BAGUS BB SR
3 MKY NENDRA BLACK STONE
4 NONIK ANJENG ANJENG SF
5 BABAB REZA PSU LBF ANJENG SF
6 SIROH MUKLISIN OYONG2
7 UKRIKS ANGKLUNG BONOROWO BC
8 HETRIK ASLAM SEDAYU LAWAS
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 BABAB REZA PSU LBF ANJENG SF
2 MADE H FIKRI SGT 567 GRESIK
3 SIROH MUKLISIN OYONG2
4 KARTOYO JIDAN JR NGAWI
5 GADIS FARUL LOS BC
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 ZEN NAJWA BOCAGO
2 MADE H FIKRI SGT 567 GRESIK
       
MURAI BATU A
1 ARJUNA MUKIM OYONG2
2 PREDATOR AZKA OYONG2
3 SANGKRI H YAHYA OYONG2
4 BOMBER LANDAK BANDREX SF
5 SAMURAI FIRMAN TJ KODOK
6 MANGGUNG AFHAM GODOG (GBC)
7 JAMUR SUKOPET SEKARAN
8 HERU RUBICAN RING ALIH 666
       
MURAI BATU B
1 PREDATOR AZKA OYONG2
2 DOLOMIT MR JLENK HZ SF
3 BATOSAI HASAN M BETON BC
4 SANGKRI H YAHYA SEKARAN
5 JOKO EDAN IPONK KOPLIER SF
6 AFIN SUGRI WA PELANG BC
7 MANGGUNG AFHAM (GBC)
       
MURAI BATU C
1 PREDATOR AZKA OYONG2
2 TOPAN HERI BARA SK
3 SETAN ALAS JOHAN TENGGER SF
       
CUCAK IJO A
1 SAILM BAIM SEKARAN
2 SR IJO RIAN ARKO SF
3 TOTKI DUDO TAPE DUDO TAPE
       
CUCAK IJO B
1 HANUMAN SEDULUR LANANG 41 TEAM

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.