Latpres Hari Lahir Pancasila Semarang 33 BC

” Sambut Hari Lahir Pancasila, Latber Rutin Semarang 33 BC, pada hari sabtu (01/06), memberikan gebrakan kepada para Kicau Mania yang hadir disini “.

Pemberian hadiah plus-plus sudah pasti selalu ada di latber ini, setiap hari senin dan sabtu, dalam satu minggunya, apalagi dengan adanya latpres kali ini, semakin membuat semangat Kicau Mania yang hadir disini, bertambah subur.

Berikut Daftar Juaranya…

Daftar Juara Latpres
Hari Lahir Pancasila
01/06/2019
Kacer Semarang 33
1 Lorenzo Kayat Smg
2 Magma Rafka Al Tambak Dalem
3 Jekli Alif Djanur BC
4 Kunang” Oyonk Menoreh Sf
Love Bird Semarang 33
1 Ni Ita Dwi Sis Executive Bc
2 Pamela Mr. Sadewa Krj Team
3 Roda Gila Mr. Romy Arhanud Sf
4 Boncel Prapatan Setan Prapatan Setan
5 Drupadi Ms Ecko Kbl Team
6 Bella Snow Bird Takim Ngesrep Barat
7 Bejo Mr. Pedro Sj Sf
Murai Batu Semarang 33
1 Rambo Bagas Adi Priangan sf
2 Litle Devil Bymby Lompia Team
3 Panglima Mr. Basir Gayam sari
4 Abimanyu Sambo Cinde Selatan
Kenari Standar Bebas Miltih
1 Sunset Pinokio Felovia Canary JakBar
2 Cemani Jr PinanG Mas Pinang Mas Bf
3 Krisna Zaidi Jatiluhur
4 Srodeng Aris Aginta Sf
5 RG Mr. Deni Rantau Sf
6 Mandalika Pruv Semarang
Love Bird Miltih A
1 Goib Bara Bara Bere Sf
2 Boncel Prapatan Setan Prapatan Setan
3 Jeni Junoth Malwapatih Sf
4 Opet Fornantox Yahud Bc
5 Siputih Decky Arthur DJanur Bc
6 Osin Yuswara Dinasti Sf
7 Berlin Gugun Pamgestu Sf
8 Cemplon Takim Gerbang Sf
9 Snow Bird Takim Ngesrep
10 Zollom Yussuf Tf Watu Lumbung
Cucak Hijau Semarang 33
1 Avatar Daris Se Lheb Godex
2 Entong Elang Abdi Djanur Bc
3 Halilintar Amat Sampangan
4 Densus Harto Orari Sf
5 Hell Boy Dandy Brigade Sf
6 Rencong Wan Cb Caesar
Love Bird Baby A
1 Rocket Mr. Romy Arhanud Sf
2 Sudamani Hendrik Malwapatih
3 Sengkolo Asti Mburi Pasar
4 Arit Dm Jr Sejoli Dm Dt Vit Dm
5 Kopral Lhigox SaptaMargA
6 Jabir Hanung 4 Dowo Sf
7 Paijo Ryan Dinyo HantYuda Sf
8 Rama Gtr Srondol Sf
Kenari Std Bbs Nanjung
1 Santa Cruz Mr. Putra Saridin Sf
2 Cemani Jr Pinang Mas Pinang Mas
3 Newton Rifz Rifky Dt Ksb Cup I
4 Mandalika Prov Semarang
5 Karimata Arifin Alex Dt Ksb Cup I
Cucak Hija Mitih
1 Genji Elang Abdi Djanur Bc
2 Densus Harto Orari Sf
3 Bk Bin Djanur Bc
4 Green Tea Ocid/Yasin Pandanaran Sf
5 Jonz Juri Djanur Bc
Love Bird Baby B
1 Jabir Hanung Udowo Sf
2 Nk Andi Sukma Sukma Sf
3 Arif Dm Jr Sejoli Dm Dt Vit Dm
4 Rocket Mr. Romy Arhanud Sf
5 Rama Gtr Srondol Sf
6 Sniper Mr. Romy Arhanud Sf
7 Bahadur Nanang Gendut Warpili
8 Lintang Jr Mr. Ajiek Erlamg Sf
9 Moncos Lukman Gendul Sf
Murai Batu Miltih
1 Abimanyu Sambo Cinde Selatan Sf
2 Dam dam Ahmad Rondi Gabeng
Love Bird Miltih B
1 Juve Mr. Bowo Papi Kawan Lama
2 Roda Gila Mr. Romy Arhanud Sf
3 Gita Yuri Ytx Sf
4 Mancung Sodiq Sentono Sf
5 Arjuna Ari Maestro Sf
6 Asri Welas Kang Mase Alam Sf
7 Ecantona Andi S Sukma Sf
8 Palapa Dimas N Candi Sf
9 Bujel Ko i one Sendi Sf
Kacer Miltih
1 Serdadu Mr.Sulis Jangli
2 Sambogar Mr. Koplo Candi Sf
Love Bird Nanjung 105
1 Gita Yuki Ytx Sf
2 Snow Bird/ Bella Takim Ngesrep