Latpres Gantsuk Menjadi Kelas Neraka Di Kelas Murai Batu

183

Mediaronggolawe : Latpres Gantsuk Salaman kali ini menjadi pembuktian bahwa gantangan Gantsuk Salaman menjadi barometer Eo tersukses diwilayah Salaman Magelang, peserta yang membludak dilatpres Gantsuk kemarin betul – betul sangat istimewa dan sangat membanggakan. Hampir disetiap kelasnya selalu full peserta dari awal sampai akhir gelaran.

Kelas Murai Batu pada latpres kali ini menjadi kelas yang paling memanas, bisa dibilang bagaikan kelas neraka. Pasalnya murai batu yang hadir pada latpres kali ini betul – betul burung murai yang sudah ternama dan harganya pun sudah sangat tinggi. Hal ini yang membuat mengapa dikelas murai batu menjadi begitu memanas dalam perebutan ditangga juara.


MURAI BATU TYSON TAKLUKAN KELAS UTAMA BIO CHAMPION.


TEAM KMM MAGELANG YANG SELALU MENSUPPORT GELARAN GANTSUK SALAMAN.


CUCAK HIJAU ALVONSO MAKIN BERSINAR DILATPRES GANTSUK.


KENARI MANIA MAGELANG MASIH MENJADI KELAS FAVORIT DILATPRES GANTSUK.

DAFTAR JUARA LATPRES  SABTU 
GANTSUKS FT RONGGOLAWE DPW KEDU
17-Nov-18
NONAMA BURUNGPEMILIKALAMAT
LOVEBIRD BEBAS AKSI A BIO CHAMPION
1OJESTIDAR SFMAGELANG
2JUMINTENMOMO / NAVISBEDJO DJOYO
3AC DCALEX KEPILBINTANG SF
4ARIMBIVALCOSANGU BANYU SF
5GANDRINGALEX KEPILBINTANG SF
KACER A BIO CHAMPION
1POWERANANK JOKERDT. SAHARA CUP
2MADAGASKAREDYCPI JTG / KMM
3KING KONGBOBY JRSQ MGL
4BLACK WHITEYUDHABROILER SF
5RINJANIBANYU AANSARNO BF
6NNNNNN
7MAHAJANAAGUSOREO SF
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1TYSONYOYOKDT. BRM CUP 1
2MEGA BITZALDRICKEBUMEN
3GAJAH OLINGPURWANTOX- URIP
4BARETA 212MBAH WAN’S / FURQONKALEGEN, WONOSOBO
5TIRTO SEGOROZANUAR HAKIM / AGUSRUBICON SF, KAJORAN
6HIROTANTO GASBGL SF
7TSUNAMIWAWAN MALESMS GRUP
LOVEBIRD DEWASA PEMULA A BIO CHAMPION BATAS POIN 400
1GANDRINGALEX KEPILBINTANG SF
2YELLOWMR. KERE HOREANGKRINGAN SF
3MAXNEVAN JRSARNO BF
4CRISTALLISINJSBC MGL
5TES 2000SUPRIHSALAMAN
6NNNNNN
7MERILRIZQILINTANG BC
LOVEBIRD A BIO CHAMPION
1DEWI SRIPAK EKOMGL BC
2RAFIAHREPKSD SF
3GALATAMABIYUMINI MART SF
4LOISNEVAN JRSARNO BF
5SENGKUNITIDAR SFMAGELANG
6JUMINTENMOMO / NAVISBEDJO DJOYO
LOVEBIRD PAUD A  BIO CHAMPION
1BARRA GENITIDAR SFMAGELANG
2SELIDRILSUPRIHSALAMAN
3PEDAS MANISKENZKSD SF
4MINIONALFIAN RJL
5NNNNNN
6BARRA RIATIDAR SFMAGELANG
KENARI BEBAS A BIO CHAMPION
1THE KINGSANGGAR CNRDT. PIALA GWEEN
2KIDS ROCKCHANDRA / LINDUBSC SF
3BRAHMAYOYOXDT. BRM CUP
4PUTRA TUGUYOYOXDT. BRM CUP
5DERBYRIZKIDR. PLATINUM
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1TEN – TENLISINJSBC MGL
2MIMINCHANDRA / RIKIBSC SF
3SAN – SANIRFANBINTANG SF
4KAMPRETTEGARSECANG 1
5ZIDANELANDUNGLANDUNG SF
6GANDRINGMAIL LEIBUKAN KALENG2
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1ALVONSOAL DRICKEBUMEN
2HUMMERBOBY JRSQ MGL
3ZAMRUDMR. GARENGSQ MGL
4SEMARHJ. GITOSQ MGL
5GREENYUDHABROILER SF
6SATRIA RMBAH WAN’SKALEGEN, WONOSOBO
7RAJA SAWERRIZKI NDR. PLATINUM
8RACUN TIMURWAHYUMETRO BC
KACER B BIO KONSLET
1XIOKLEKBIMAPRABU SF
2KAISARMR. SULISCACABAN MGL
3YOKOHAMAIBRAHIM BHAEKMM GEBALAN
4YAKUZAMR. BUFFALOENEMESIS TEAM
MURAI BATU B BIO KONSLET
1BARETA 212MBAH WAN’S BY FURQONKALEGEN, WONOSOBO
2PIKATCUHUDATEMPURAN
3MEGA BITZALDRICKEBUMEN
4NNNNNN
5NNNNNN
6TIRTO SEGOROZANUAR HAKIM / AGUSRUBICON SF, KAJORAN
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1SAN – SANIRFANBINTANG SF
2ZIDANELANDUNGLANDUNG SF
3KAPSULTIDAR SFMAGELANG
4WALUYOALWANLSF
5SWEETYADAM RHNGENI TOYS SF
6RUBYADAM RHNGENI TOYS SF
7TEN TENLISINJSBC
8KEMUNINGILHAMJSBC
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1LORRISYOGABGL SF
2ALVONSOAL DRICKEBUMEN
3MANTANRODENSAMARON SF
4SATRIA R MBAH WAN’SKALEGEN, WONOSOBO
5HUMMERBABY JRSQ MGL
6NEW MSBAYU / GENDATZTUAN TAJIR SF
7NNNNNN
8RACUN TIMURWAHYUMETRO BC
9TETIRBUDIBANJARAN
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1PEDAS MANISKENSKSD SF
2BARRA GENITIDAR SFMAGELANG
3BARRA RIATIDAR SFMAGELANG
4BASOKAWARSOYOLINTANG BC
5ABSOLUTCHANDRA / RIKIBSC SF
LOVEBIRD DEWASA PEMULA B BIO KONSLET BATAS POIN
1MAYORWARSOYOLINTANG BC
2MUKE GILESUPRIHSALAMAN
3TES 2000SUPRIHSALAMAN
4VIRUSYUDISECANG 1
5YELLOWMR. KERE HOREANGKRINGAN SF
6TELAT MUNIVALCOSANGU BANYU SF
7JATAYUMADAJOKER BC
KENARI BEBAS B BIO KONSLET
1MARCOWGODRIL KENARIDEMESAN
2BRAHMAYOYOXDT. BRM CUP 
3MISTAKETIYOK PENCENGDT. BRM CUP 
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1OJESTIDAR SFMAGELANG
2GALATAMABIYUMINI MART SF
3BANG BENTIDAR SFMAGELANG
4SERAPAK DHESALAMAN
CUCAK HIJAU C NANJUNG 105
1MBAH ROJGERWOWOKSALAMAN
2NEW MATERI SAKTIBAYU / GENDATZTUAN TAJIR SF
LOVEBIRD BABY C NANJUNG 105
1TEN – TENLISINJS BC
2KIAARFANSAHABAT INGSUN
3MUTIARFANSAHABAT INGSUN
4NNNNNN
5NNNNNN
6PERANGMR. JENGGOTJOKER SF