Latpres Dumpi Agung BC Spesial Wajib Sangkar Ebod Jaya:. Oreo Hattrick, Mr. William S 45 SF dan Lowo Kramat Juara umum BC dan SF

Dumpi Agung BC Lamongan, kembali menggelar hajatan berupa Event Latpres Rutin bareng Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 Minggu (27/10), berlokasi di Balai Desa Dumpi Agung, Kembang Bahu, Lamongan, gelaran ini sangat spesial karena selain memperebutkan juara umum BC dan SF juga di lombakan kelas Sangkar Wajib Ebod Jaya meliputi LB. Dewasa, Balibu dan Kenari.

Full kelas LB. Dewasa Wajib Sangkar Ebod Jaya.

OREO milik Mr. Andik BMMI yangembawa Panji S 45 di ajang Katpres kali ini, tampil luar biasa dengan meraih hattrick juara tepatnya disesi LB. Dewasa A, LB. L1 A dan melengkapi dengan merebut Juara dikelas,LB. Dewasa Wajib Sangkar Ebod Jaya.

Jawara kelas LB. Dewasa Wajib Sangkar Ebod Jaya.

Sementara itu Sengkuni yang bermain Disesi kelas LB. Balibu Wajib Sangkar Ebod Jaya sukses memenangkan laga Disesi ini, usai mengungguli pesaingnya yaitu LB. Prima besutan Mas Ken dari GantibSF yang harus puas menjadi Runner Up.

Sang jawara kelas LB. Balibu Wajib Sangkar Ebod Jaya.

Foto Runner up pemenang dikelas,LB. Balibu Wajib Sangkar Ebod Jaya.

Dikelas Kenari yang melombakan Sanggar Wajib Ebod Jaya, tampil sebagai pemenang atas nama Shake gaco yang sukses sumbangkan poin buat S 45 SF dalam merebut juara umum BC.

Selain kelas diatas, juga dinaikkan kelas bergengsi yang lainnya, yaitu kelas Murai Batu dan Juga Cucak Hijau yang masing-masing menaikkan 2 sesi kelas lomba pada latpres kali ini.

Kelas Murai Batu juga ramai peserta.

Sang jawara kelas Cucak Hijau A.

 

Dari sesi demi sesi yng sudah dinaikkan hingga usai, tampil sebagai juara umum BC atas nama Lowo Kramat BC sebagai juara umum BC, sedangkan juara umum SF direbut Mr. William dari S 45 SF.

Lowo Kramat BC sevagai juara umum BC.

Mr. William dari S 45 SF sebagai juara umum SF.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATPRES DUMPI AGUNG BC LAMONGAN. MINGGU, 27/10/19.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
LOVE BIRD DEWASA WAJIB SANGKAR EBOD JAYA
1 OREO WILLIAM S 45 SF
2 JASMIN YUNIF LOWO KRAMAT BC
3 AKKA 47 TWP 24 GANTI SF
4 MORENA MUIN KMB BC
5 SANO ARIS GANTI SF
6 IDUL ADHA DOWI ANGKRING IJO
7 KING GUNDEM PUTER SF
8 UPIN KODRI S 45 SF
9 SHELLA BAFAS KELIP STAR LC
10      
LOVE BIRD DEWASA A
1 OREO WILLIAM S 45 SF
2 JASMIN YUNIF LOWO KRAMAT BC
3 RAWA RONTEK WIWIED S 45 SF
4 HELL BOY MAROKO BLACK STONE
5 ASIK ASIK RUSDY SJB SF
LOVE BIRD DEWASA B
1 JASMIN YUNIF LOWO KRAMAT BC
2 WULUNG ABA AGUS DAWAR BC
LOVE BIRD FIGHTER A
1 JOY FATIK LOWO KRAMAT BC
2 NGANGJANG RIZKI ACHI SF
3 LING LING BAGONG BLUE SF
4 DARMI ONI BLACK STONE
5 TOMPEL RUSDI SJB SF
6 NN NN NN
7 BRIYAN BRON CAMP SUSTER
8 ESMERALDA MOLDY 22 BLACK STONE
9      
10      
LOVE BIRD FIGHTER B
1 DARMI ONI BLACK STONE
2 KILLER SOBIRIN SOEWIREK SF
3 MOLEX ODIM BB TEAM
LOVE BIRD L1 A
1 OREO WILLIAM S 45 SF
2 AKKA 47 TWP 24 GANTI SF
3 JASMIN YUNIF LOWO KRAMAT BC
4 IYEM UDIN PLOSO TEAM
5 VIOLA MUS BLACK STONE
LOVE BIRD BALIBU WAJIB SANGKAR EBID JAYA
1 SENGKUNI CANDRA S 45 SF
2 PRIMA MAS KEN GANTI SF
3 TB YOSSI SOEWIREK SF
4 SILVI FATHUR LOWO KRAMAT BC
5 LOLA WANTO GANTI SF
6 DETY DIDIK ANGLRE.S S 45 SF
7 JUNIOR CANDRA S 45 SF
8 S.26 ANDHINI S 45 SF
9 TISNA VERDY NDOWEH ANGKRING IJO SF
10 KEN AROK USMAN S 45 SF
LOVE BIRD BALIBU A
1 PUPUT WILLIAM S 45 SF
2 GARIS NATHAN KLI SBY
3 WULUNG ABAH AGUS DAWAR BC
4 BANYU BIRU USMAN S 45 SF
5 VIRAL GUNDEM PUTER SF
6 CAH BAGUS HENDRA SOEWIREK SF
LOVE BIRD BALIBU B
1 KEN AROK WILLIAM S 45 SF
2 WULUNG ABA AGUS DAWAR BC
LOVE BIRD BABY M1 A
1 KEN AROK WILLIAM S 45 SF
2 KASINO LAGANG LOWO KRAMAT BC
3 JANOKO WILLIAM S 45 SF
4 UYUN SAMPOERNO WONOREJO BC
5 KARAMEL WB. IRZA. B MJP SF
6 PERMATA LIEL BRINGIN BC
7 TISNA VERGI NDOWEH ANGKRING IJO
8 SEKAR AL JANGKAR SF
9 MIXER NATHAN KLI SBY
10 ROBIN ALFIAN TIKUNG BC
LOVE BIRD BABY M1 B
1 JOKER MAS CEMEN GANTI SF
2 USHOP NASIKHAN LOWO KRAMAT BC
3 KENDEDES WILLIAM S 45 SF
4 BAGONG UDIN PLOSO TEAM
5 SAKETI AZRIL LASER BC
6 LEO HEREX NYAMBIK PELKA BC
7 KARAMEL WB. IRZA. B MJP SF
8 SOKOR SONY REA REO BC
9 GARIS NATHAN KLI SBY
10 NN NN NN
LOVE BIRD BABY M1 C
1 BANYU BIRU WILLIAM S 45 SF
2 FRANCO WILLIAM S 45 SF
3 KENDEDES WILLIAM S 45 SF
MURAI BATU A
1 YERUSSALEM A. JOVAN LOWO KRAMAT BC
2 LANGITAN REVAN LOWO KRAMAT BC
3 BEJO WANTO GANTI SF
4 ARJUN AGUNG BOGO SF
5 JIHAN REJA PB PADI BALAP
6 KANIBAL BEJO LAMONGAN
MURAI BATU B
1 BEJO WANTO GANTI SF
2 KOMANDAN UGIK KARBITAN SF
3 JOKO DOLOQ P.SUKA PADI BALAP
4 MARCUZ SUEB BLACK STONE
CUCAK HIJAU A
1 PREDATOR SUTRIS MATAHARI BC
2 BATIK MADRIM DIDIK AGUS. S LOWO KRAMAT BC
3 DR H. BANTENG LOWO KRAMAT BC
4 PREDATOR EKO 86 SF
CUCAK HIJAU B
1 KRAKATAU WB. IRZA. B LOWO KRAMAT BC
2 PANSER EKO 86 SF
3 COKRO AMBON LOWO KRAMAT BC
4 BUTO IJO SUPRIT MARYA SF
KENARI WAJIB SANGKAR EBOD JAYA
1 SHAKE WILLIAM S 45 SF
KENARI A
1 CLERENG JO LOWO KRAMAT BC
2 BARACUDA ARDHIE DHOBLOENG ARD LBF
JUARA UMUM
BC   LOWO KRAMAT BC
SF   MR. WILLIAM / S 45 SF

Nb.Mohon maaf bila ada kesalahan penulisan nama dan alamat.

Galeri foto pemenang :