Latpres Dumpi Agung BC Lamongan : Dawar BC Rebut Juara Umum BC. Minggu, 1 Desember 2019.

Latpres Dumpi Agung BC Lamongan feat Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 yang dilangsungkan di depan pendopo balai Desa Dumpi, Kembang Bahu pada hari Minggu (1/12), sukses digelar.

Dalam gelaran yang dikomandoi juri Ronggolawe ini, berlangsung dalam situasi kondusif dan lancar hingga gelaran usai.

Juri Ronggolawe yang bertugas.

Dikelas Murai Batu A, Thiago andalan Mr. Jovan dari RW. 01 muncul sebagai pemenang, sementara itu Disesi B, giliran Sabuk Alu andalan Mr. Sarwo Edy Black Stone berjaya.

Jawara sesi Murai Batu B.

Persaingan juga tersaji dikelas Cucak Hijau, melombakan 2 sesi kelas lomba, Kawos besutan Mr. Bayu sukses rebut podium utama kelas,A, sedangkan Krakatau milik WB. Irza merajai sesi berikutnya.

Jawara sesi Cucak Hijau A.

WB. Irza jawara sesi kelas utama Cucak Hijau B.

Kelas Kenari hanya menaikkan 1 sesi lomba saja, Jodipati gaco milik Mr. Arul dari Dawar BC menjadi satu-satunya penenang dikelas siraja ngerol ini.

Dari kelas paruh bengkok juga menaikkan beberapa sesi kelas Love bird, Cinta andalan Mr. Tael dari Dawar BC menjadi juara Disesi kelas utama Love Bird dewasa A, sementara itu Nazura sukses merajai sesi Dewasa B dan membuat hasil nyeri tai merebut juara Disesi Kelas L1 A.

Sang jawara kelas Love Bird A.

Mr. Yadi sukses raih Double Winner.

Dawar BC sukses merebut juara umum BC dalam Ajang Latores kali ini dan berhak atas Tropy juara umum dan uang pembinaan dari panitia.

Dawar BC rebut juara umum BC.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA GELARAN DUMPI AGUNG BC LAMONGAN. MINGGU, 1 DESEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
MURAI BATU A
1 THIAGO JOVAN RW.01
2 HERCULES HERU HD SW
3 OBAMA ABAH SIS DAWAR BC
4 GRADUATOR OJAN RINJANY SF
5 DE 342 AGUNG BOGO SF
6 APACHE GMG 131 BANG JAY LBF
MURAI BATU B
1 SABUK ALU SARWO EDY BLACK STONE
2 KENZO YUNIF KEISHA SF
3 HERCULES HERU HD SF
4 DE 342 AGUNG BOGO SF
5 BEJO WANTO GANTI SF
CUCAK HIJAU A
1 KAWOS BAYU DAWAR BC
2 CS AMBON DAWAR BC
3 VIRUS WB. IRZA DAWAR BC
4 BIMA SAKTI THOLIB GEBANG SEWU SF
5 AIRUD FADIL KENTRENG SF
CUCAK HIJAU B
1 KRAKATAU WB. IRZA DAWAR BC
2 AF AL MUSLIMIN DAWAR BC
3 NGAYAS SOGOK DAWAR BC
4 BIMA SAKTI THOLIB GEBANG SEWU SF
5 CS AMBON GS BC
KENARI A
1 JODIPATI ARUL DAWAR BC
LOVE BIRD DEWASA A
1 CINTA TAEL DAWAR BC
2 ASYIK PAK FIZ DAWAR BC
3 MAHESA MR. AZIZ DAWAR BC
4 SOBAT KHOLIK LOWO KRAMAT SF
5 ISABELLA ILYAS SANTRI MBELING SF
6 INTAN MR. WARA PASKAR TEAM
LOVE BIRD DEWASA B
1 NAZURA YADI SINGOROJO SF
2 ASIK ASIK RUSDY SJB SF
3 BOOMERANG YOGA PLK KLI SBY
4 ANTENA W. SYAPUTRA MENCO BC
LOVE BIRD FIGHTER A
1 MOZZAH MR. AZIZ DAWAR BC
2 SHOFIA MR. CHOTEX DAWAR BC
3 MARJAN DENNY. R RRBC
4 SAMURAI RUBBEN SADEWO SF
5 BILQIS MAIN KMB BC
6 MONSTER HATTA TUGU LOR SF
7 SAMUDRA HANDOYO KLI P
8 NAKAL KANJI DAWAR BC
9 AURAT VERY KEDUK BC
10 SUZZANA DEDIK TANGGUNGAN
LOVE BIRD L1 A
1 NAZURA YADI SINGOROJO SF
2 SAMUDRA HANDOYO KLI P
3 GARIS NATHAN KLI SBY
4 MICIN H. MAIN KMB BC
5 BETY DEDIK ANGLRE. S S 45 SF
6 TAJI MAROKO BLACK STONE
7 CERIA GENDUT CAMP SUSTER
8 SAMURAY RUBBEN SADEWO SF
9 MOZZA KHEPEK LASER SF
10 AURA ARSYA ARPAG SF
LIVE BIRD BALIBU A
1 SAMUDRO TAIN KLI P
2 WULUNG ABAH AGUS DAWAR BC
3 VIONA NICO S 45 SF
4 MORA AFRHIDO BANAN SF
5 DJ JOKI LEWONG KHALISA SF
6 TISNA VERGY NDOWEH ANGRING IJO SF
7 LING LING TOHUT KAJI METAL SF
8 JANOKO TONGIK S 45 SF
LOVE BIRD BALIBU B
1 NINGSIH FIKY JHON LBC
2 BLANTONG UDIN MILAN LASER SF
3 TISNA VERGY NDOWEH ANGRING IJO SF
4 RAGIL RIO DAWAR BC
5 CARAMEL WB. IRZA MJP SF
LOVE BIRD BABY M1 A
1 NAWER KAWE DAWAR BC
2 NAKULA ANAM DAWAR BC
3 KEMBANG PETE UCOK GBF
4 CHARMUD NAURA 42 GMC
5 VIKY DIDIK ANGLRE. S S 45 SF
6 JOKER KADAM S 45 SF
7 SANYO OSMAN S 45 SF
8 SONGGENG MR. DENY S 45 SF
9 SRIKANDI FIKY JHON LBC
10 ALADIN MR. DENY S 45 SF
LOVE BIRD BABY M1 B
1 BUDIMAN ARKEANU LASER SF
2 RAGIL RIO DAWAR BC