Latber spesial Rocked BC tanpa dominasi di tiap sesi kelasnya. Rabu 30 januari 2019

148

Mediaronggolawe.id._Gelaran Spesial Rocked BC feat Ronggolawe nusantara jatim l Dpc. Gresik usai digelar pada hari rabu (30/01). Gelaran kali ini benar – benar meriah dengan kehadiran ratusan kicau mania aar rumput yang memadati arena sejak pukul 12.00 WIB. Kelas love bird masih menjadi primadona dengan menjadi penyumbang peserta terbanyak di gelaran ini dan di kelas primadona ini tak satupun ada gacoan yang stabil menjadi juara.

Antusiasme peserta di rocked BC patut di acungi jempol.


Masih menjadi primadona sesi love bird masih full gantangan.

Berikut daftar juara di latber spesial Rocked BC ronggolawe nusantara jatim l Dpc. Gresik. Rabu 30 januari 2019.

LATBER SPECIAL ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA RABU , 30 JANUARI 2019
    
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT BC/SF
1TOPENGISWANTOCAMP SUSTER
2INTANMR MOROPASKAR TEAM
3CLEPERWILDANS 45 SF
4SANGKUNISARNOKMS SBY
5PENGKORARI SANGKARMUNGGU BC
6MAYANGKARAABMJENGGOLO BC
7WONIDODIK SAKATSUKI SF
8DERBYMR ANANGGLINDAH BC
9SEKUNINGOZIE AKLBP
1046MAHARPUTRA LEO SF
    
    
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT BC/SF
1MAYANGKARAABMJENGGOLO BC
2TRY BUDYMR PENYOKARWON BC
3ANGELMR ROMDAWAR BC
4SANGKUNISARNOKMS SBY
5RINAMR DAFFAORION BC
6JAMBRETNDOWERCAMP SUSTER
7WONIDODIK SAKATSUKI SF
8GINEMSAMPRANTI
9HARAPAN JAYAABAH WINPBC
10VIRALOYZPLONK SF
    
    
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD C
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT BC/SF
1X BLUEME WTDNAGOYA JSF
2KARTOLONOVALGRESIK SDF
3B VA-AKMARITIM
4TRY BUDYMR PENYOKARWON BC
5NENESMAS WANTOBENJENG SF
    
    
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 A
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT BC/SF
1MARQUESYONOARKAS
2VANESA ANGELRIOKLAMPOK
3NYI PELETMR GENTERINOTRIA SF
4WAYANGINDUKD RUKEM SF
5FEBRYKAK TASYAKLAGEN SF
6BROMOOCORAMR MENCULINS COFFE
7BARBARAMR FEBRYR TEAM
8RINDUHENDRACERIA TEAM
9NISAGALANGKD RUKEM SF
10MAWADAHYL OO7JENGGOLO BC
    
    
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT BC/SF
1STARANDIKSSF
2MARQUESYONOARKAS
3BULEHARIONOBOLO DEWO
4NGACORARI SANGKARMUNGGU BC
5FEBRYKAK TASYAKLAGEN SF
6NYI PELETMR GENTERINOTRIA SF
7TRY BUDYMR PENYOKARWON BC
8BARBARAMR FEBRYR TEAM
9ZUZUKANANANGKANDANG REOT SF
10SUZZANAPAKUPRIKINCING
    
    
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT BC/SF
1ZUZUKANANANGKANDANG REOT SF
2ZILOFAGHOFARMSBC
3MIK’ONOMR HARDIM GO CLUB
4FEBRYKAK TASYAKLAGEN SF
5BULEHARIONOBOLO DEWO
6SUKETIHENDRAT 4
7NYI PELETMR GENTERINOTRIA SF
8EMONUDINGLINDAH BC
9TELERRENDRART 12
10COCOGECOL SPEEDARKAS
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT BC/SF
1SASORYAGUS MJ57 SF
2DOMPENKCABEA TEAM
3UPINSUBEQIPOLO BC
4ARJUNAILYASSANTRI MBELING SF
5CIVICABAH WINPBC
6AMFIBIYL OO7JENGGOLO BC
7LASMINIRAFAARBET SF
8ANGELMR ROMDAWAR BC
9SRDEN GLEWODIAMOND SF
10VIOLETAGIBRANGIBRAN LBF
    
    
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT BC/SF
1HI-YHOOAZKA ARSYIFA11-12 TEAM
2ARJUNAILYASSANTRI MBELING SF
3CIVICABAH WINPBC
4DOMPENKCABEA TEAM
5GEMPA BUMICAK PAN PBCPBC
6TLOLORSAKRIMS 45 SF
7MJANGGRIAWANPOLO BC
8TIREXMR OKEINOTRIA SF
9KANG KANGGONDESMSBC
10DOREMIHENDRAARGIAS SF
    
    
JENIS BURUNG : LOVE BIRD C
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT BC/SF
1TLOLORSAKRIMS 45 SF
2LINTANGCANDRAS 45 SF
    
    
JENIS BURUNG : CUCAK IJO A
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT BC/SF
1BAGONGMR NANDABEGEJEKAN CREW
2SANTANAALIP BSGAMPENG BC
3PRAMBANANOYEKPBC
4KIAN SANTANGMR ARIBRILLIAN SF
    
    
JENIS BURUNG : CUCAK IJO B  
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT BC/SF
1COMBATHENDRODT ANNIV EKM BC
2SANTANAALIP BSGAMPENG BC
3GRENDOKEMATGRESIK
    
JENIS BURUNG : MURAI BATU A  
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT BC/SF
1PEDROABAH WINPBC
2MARCOPOLOHENDRODELIK SUMBER
3JABRIKABAH AGUSDAWAR BC
    
    
JENIS BURUNG : MURAI BATU B  
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT BC/SF
1JABRIKABAH AGUSDAWAR BC
2HITLERSULTAN PJENGGOLO BC
    
    
    
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A   
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT BC/SF
1DOREMIHENDRAARGIAS SF
2HI-YHOOAZKA ARSYIFA11-12 TEAM
3SITI JENARMR AZIZPOLO BC`
4OLYMPICOZII JOOGARAGE LB
5SOPOMAS HYDAWBC
6VENUSZAINURIDAWAR
7SELENAYUSUFCLBK
8GOPOHTONYWBC
9PAJEROABAH WINPBC
10INULMR VIGIGAMPENG BC
    
    
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B   
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT BC/SF
1INULMR VIGIGAMPENG BC
2PAJEROABAH WINPBC