Latber spesial Rocked BC tanpa dominasi di tiap sesi kelasnya. Rabu 30 januari 2019

156

Mediaronggolawe.id._Gelaran Spesial Rocked BC feat Ronggolawe nusantara jatim l Dpc. Gresik usai digelar pada hari rabu (30/01). Gelaran kali ini benar – benar meriah dengan kehadiran ratusan kicau mania aar rumput yang memadati arena sejak pukul 12.00 WIB. Kelas love bird masih menjadi primadona dengan menjadi penyumbang peserta terbanyak di gelaran ini dan di kelas primadona ini tak satupun ada gacoan yang stabil menjadi juara.

Antusiasme peserta di rocked BC patut di acungi jempol.

Masih menjadi primadona sesi love bird masih full gantangan.

Berikut daftar juara di latber spesial Rocked BC ronggolawe nusantara jatim l Dpc. Gresik. Rabu 30 januari 2019.

LATBER SPECIAL ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA RABU , 30 JANUARI 2019
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TOPENG ISWANTO CAMP SUSTER
2 INTAN MR MORO PASKAR TEAM
3 CLEPER WILDAN S 45 SF
4 SANGKUNI SARNO KMS SBY
5 PENGKOR ARI SANGKAR MUNGGU BC
6 MAYANGKARA ABM JENGGOLO BC
7 WONI DODIK S AKATSUKI SF
8 DERBY MR ANANG GLINDAH BC
9 SEKUNING OZIE A KLBP
10 46 MAHAR PUTRA LEO SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MAYANGKARA ABM JENGGOLO BC
2 TRY BUDY MR PENYOK ARWON BC
3 ANGEL MR ROM DAWAR BC
4 SANGKUNI SARNO KMS SBY
5 RINA MR DAFFA ORION BC
6 JAMBRET NDOWER CAMP SUSTER
7 WONI DODIK S AKATSUKI SF
8 GINEM SAM PRANTI
9 HARAPAN JAYA ABAH WIN PBC
10 VIRAL OYZ PLONK SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 X BLUE ME WTD NAGOYA JSF
2 KARTOLO NOVAL GRESIK SDF
3 B V A-AK MARITIM
4 TRY BUDY MR PENYOK ARWON BC
5 NENES MAS WANTO BENJENG SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MARQUES YONO ARKAS
2 VANESA ANGEL RIO KLAMPOK
3 NYI PELET MR GENTER INOTRIA SF
4 WAYAN GINDU KD RUKEM SF
5 FEBRY KAK TASYA KLAGEN SF
6 BROMOOCORA MR MENCU LINS COFFE
7 BARBARA MR FEBRY R TEAM
8 RINDU HENDRA CERIA TEAM
9 NISA GALANG KD RUKEM SF
10 MAWADAH YL OO7 JENGGOLO BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 STAR ANDIK SSF
2 MARQUES YONO ARKAS
3 BULE HARIONO BOLO DEWO
4 NGACOR ARI SANGKAR MUNGGU BC
5 FEBRY KAK TASYA KLAGEN SF
6 NYI PELET MR GENTER INOTRIA SF
7 TRY BUDY MR PENYOK ARWON BC
8 BARBARA MR FEBRY R TEAM
9 ZUZUKA NANANG KANDANG REOT SF
10 SUZZANA PAKU PRIKINCING
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ZUZUKA NANANG KANDANG REOT SF
2 ZILOFA GHOFAR MSBC
3 MIK’ONO MR HARDI M GO CLUB
4 FEBRY KAK TASYA KLAGEN SF
5 BULE HARIONO BOLO DEWO
6 SUKETI HENDRA T 4
7 NYI PELET MR GENTER INOTRIA SF
8 EMON UDIN GLINDAH BC
9 TELER RENDRA RT 12
10 COCO GECOL SPEED ARKAS
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SASORY AGUS MJ 57 SF
2 DOMPENK CABE A TEAM
3 UPIN SUBEQI POLO BC
4 ARJUNA ILYAS SANTRI MBELING SF
5 CIVIC ABAH WIN PBC
6 AMFIBI YL OO7 JENGGOLO BC
7 LASMINI RAFA ARBET SF
8 ANGEL MR ROM DAWAR BC
9 SR DEN GLEWO DIAMOND SF
10 VIOLETA GIBRAN GIBRAN LBF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 HI-YHOO AZKA ARSYIFA 11-12 TEAM
2 ARJUNA ILYAS SANTRI MBELING SF
3 CIVIC ABAH WIN PBC
4 DOMPENK CABE A TEAM
5 GEMPA BUMI CAK PAN PBC PBC
6 TLOLOR SAKRIM S 45 SF
7 MJ ANGGRIAWAN POLO BC
8 TIREX MR OKE INOTRIA SF
9 KANG KANG GONDES MSBC
10 DOREMI HENDRA ARGIAS SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TLOLOR SAKRIM S 45 SF
2 LINTANG CANDRA S 45 SF
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BAGONG MR NANDA BEGEJEKAN CREW
2 SANTANA ALIP BS GAMPENG BC
3 PRAMBANAN OYEK PBC
4 KIAN SANTANG MR ARI BRILLIAN SF
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 COMBAT HENDRO DT ANNIV EKM BC
2 SANTANA ALIP BS GAMPENG BC
3 GRENDO KEMAT GRESIK
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PEDRO ABAH WIN PBC
2 MARCOPOLO HENDRO DELIK SUMBER
3 JABRIK ABAH AGUS DAWAR BC
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 JABRIK ABAH AGUS DAWAR BC
2 HITLER SULTAN P JENGGOLO BC
       
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A      
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DOREMI HENDRA ARGIAS SF
2 HI-YHOO AZKA ARSYIFA 11-12 TEAM
3 SITI JENAR MR AZIZ POLO BC`
4 OLYMPIC OZII JOO GARAGE LB
5 SOPO MAS HYDA WBC
6 VENUS ZAINURI DAWAR
7 SELENA YUSUF CLBK
8 GOPOH TONY WBC
9 PAJERO ABAH WIN PBC
10 INUL MR VIGI GAMPENG BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B      
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 INUL MR VIGI GAMPENG BC
2 PAJERO ABAH WIN PBC