LATBER SPESIAL RAMADHAN KM CEPOKO MULYO – Sepekan Di Tangan Om Bonie, Kenari The Punisher Langsung Juara + Daftar Juara

68

Baru sepekan ditangan Om Bonie 13 ( Jogja ), kenari The Punisher langsung meraih juara 1 dan 3 dalam latber spesial Ramadhan KM Cepoko Mulyo, Ronggolawe DPW Jogja, senin ( 11/ 6 ). Tidak hanya itu saja, The Punisher yang awalnya didapat Om Bonie dari Salatiga, bahkan terlebih dahulu juga sukses meraih juara di Ramadhan Ceria KM Sorowajan, minggu ( 10/6 ).

Prestasi yang diukir The Punisher secara beruntun, tentu menjadi bukti ketajaman feeling Om Bonie dalam mengorbitkan burung – burung jawara, khususnya dikelas kenari. The Punisher sebelumnya merupakan jagoan milik Sahabatnya di Salatiga.

Lalu Om Bonie tertarik membelinya setelah melihat rekaman video yang diunggah ke Media Sosial. Setelah deal, burung langsung hijrah ke Jogja. “ Penampilannya di 2 gelaran terkahir, sebenarnya belum begitu top form, mungkin faktor adaptasi lingkungan dan lain sebagainya, tapi Saya sangat yakin, kedepan burung ini benar – benar bisa diandalakan “ ujar Om Donie ketika ditemui.

Aksinya sore kemarin, benar – benar ciamik, durasi panjang – panjang, dibawakan dengan suara keras, serta gaya goyang membuat penampilan burung ini terlihat paling menonjol. Hasilnya gelar juara 1 dikelas kenari standart kalitan Cepoko Mulyo dan juara 3 dikelas Ebod Jaya berhasil ia gondol.

Sebelum memutuskan untuk turun di beberapa lomba Nasional, Om Bonie rencananya bakal kembali melatih jagoan barunya tersebut di beberapa even lokal, seperti hari ini Latpres Ogasaka Enterprise, Selasa 12 Juni 2018 di Randu Gunting Kalasan.

Event Ronggolawe DPW Jogja Selanjutnya 

Daftar Juara : 

LOVEBIRD RONGGOLAWE
1 Scudeto Bimo Alfara THR Bos
2 Edun Bimo Alfara THR Bos
3 Kluwus Eko Munikasi Soka SF
4 Joe Mr Phogiel KSM Team
5 Beckham Ajek Permana NWS SF
6 Gen-Z SS 17 SS 17
7 Sena Bimo Alfara THR Bos
8 Jhoselin Mr W Coler’s SF
9 Amelia Adi Nugroho B- Pazz SF
10 Selir Sofian Goro-Goro SF
11 Turonggo Bagus W Black Mamba SF
12 Rengganis Vreddi/ Ruddi Karanglo BC
LOVEBIRD BEBAS AKSI EBOD JAYA
1 Edun Bimo Alfira Banjarnegara
2 Scudeto Bimo Alfira Wani
3 Hokya Bimo Alfira Wani
4 Sena Bimo Alfira Wani
5 Devita Andri Karanglo BC
6 Doraemon Pri Jogja
7 Gen-Z SS 17 SS- 17
8 Awe Jeri Berbah
9 Ganesha Febri S Sorowojo Sf
10 Sniper Sakura Sisa Embun SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI CEPOKO MULYO
1 Edun Bimo A Ngolet
2 Joe Mr Phogiel KSM Team
3 Scudeto Bimo A Ngolet
4 Sena Bimo A Ngolet
5 Antimo F- One Two People SF
6 Dom Fajar Anggoro Bintang Gacor
7 WD Sopi Wly B7 Sonic Team
8 Bencox Doa Ibu Doa Ibu SF
9 Besek Utu Ebres-Ebres
10 Perdana Fatih AKG Sumber Rejeki
11 Ganesha Febri S Sorowojo SF
LOVEBIRD EBOD JAYA
1 Reges Bares Wijaya Lanang Cepoko jajar
2 Edun Bimo A Ngolet
3 Pesona Pak Budi Ngijo
4 Sinchan Gindrex/ Cheper LBF COA SF
LOVEBIRD PAUD RONGGOLAWE
1 Genji Adi WPS WPS SF Bekasi
2 Madona Indra ( Ngawet ) Sumber Rejeki
3 Gendis KRP Familly SF
4 Joyo Endo Kabul SNNW
5 Shepia Lukman Riz Canary
6 Teler Tedy S Paris SF
7 Joxzin Adi WPS WPS SF Bekasi
8 Cikal Ganang Tunggak Semi Team
9 Salju Ahlan Ngipik
10 Penggalih Yudi Satya Pacific SF
11 NN
12 Rapenak Tobleh- Satori Bawel Team
13 Ideot Eko Munikasi Soka SF
LOVEBIRD PAUD CEPOKO MULYO
1 Genji Adi WPS WPS SF Bekasi
2 Teler Tedy S Paris SF
3 Bilowo Suryo Mataram SF
4 Penggalih Yudi Satya Pacific SF
5 Kendedes Haraka/ Andre TKP
6 Garp Wahid Paris LBF Paris SF
7 Biyorka Bento Tunggak Semi Team
8 Rambo Catur Paris SF
9 Sintru Sakura Sisa Embun SF
10 Shepia Lukman Riz Canary
12 Omyang Jimbe Taufiq Tobleh NJB Style Yk
LOVEBIRD PAUD EBOD JAYA
1 Gendis KRP Jogja
2 Joxzin Adi WPS WPS SF Bekasi
3 Rapenak Tobleh- Satori Bawel Team
4 Doc-Q Pos Bird Shop Piyungan
5 Gila Bimo Alfira Bablas
6 Madona Indra Sumber Rejeki
KACER CEPOKO MULYO
1 Rawedeng Fero Jogja
2 Jaguar Mr Harry Jolodong SF
3 Junjung Drajat Jojo/ Omesh BNI 46
4 Rengganis Den Vino Jolodong SF
5 Star Finish Eko Yuli Barabas Squad
KACER RONGGOLAWE
1 Jaguar Mr Hary Jolodong SF
2 Toretto MDK Ngujo Howo SF
3 Rengganis Den Vino Jolodong SF
4 NN
5 Prahara Agung FOD COA SF
6 Star Finish Eko Yuli Barabas Squad
CUCAK HIJAU CEPOKO MULYO
1 Rock Lee HnR HnR SF
2 Bayonet Dwi BKL Janfake SF
3 NN
4 Gas Poll Bambang K Sorowajan
5 Arta Antok Resik Klebengan
6 Zeus Novian Gampingan
7 Putra Puger Denok Modalan
8 Joxer Auls Bargis Ngentak SF
9 NN
10 Patimura Agung FOD COA SF
CUCAK HIJAU RONGGOLAWE
1 Semar Mr Yuli Barabas SF
2 Seramento Yudi Satya Pacific SF
3 Green Box Dimas Ibrahim Moris BF
4 Sempak Ijo Jack Desta Berbah SF
5 Arta Antok Resik Klebengan
6 Sarmento Ganang Ari WN SF
7 Adipati Mustofa Potorono
MURAI BATU CEPOKO MULYO
1 Bison Agos Mbayong Gerobag SF
2 Lesley Mr Momon B2 BF
3 Klapaganda Mr Momon B2 BF
4 Black Raider Suenk Gen-tho BC
MURAI BATU EBOD JAYA
1 Messi Tedy S Paris SF
2 Lesley Mr Momon B2 BF
3 Klapaganda Mr Momon B2 BF
KENARI STANDART KALITAN CEPOKO MULYO
1 The Punisher Donie 13 Nabila SF
2 Tri Sakti Adhe/ Atang Do Broiler SF
3 Hewen Mbendol COA SF
4 Danamon Kirana Kirana SF
5 Merapi NWS NWS SF
KENARI STANDART KALITAN EBOD JAYA
1 Danamon Kirana Kirana Sf
2 Tri Sakti Adhe/ Atang Do Broiler SF
3 The Punisher Dine 13 Nabila SF
4 NN
5 Merapi NWS NWS SF
CENDET CEPOKO MULYO
1 Tornado Yahya Ngujo Howo SF
2 Predator Timbul Gerobag SF
3 Tsunami Erdy Arsen Willy Warkop KMY