Latber Spesial “PENTING SENENG, ABA KURA JAYA” Ronggolawe Nusantara DPC Nganjuk

129

Media Ronggolawe :

“ABA KURA JAYA” Full Peserta.

Latber kali ini berjalan lancar dan meriah animo peserta sungguh luar biasa di latber kali ini, para peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dan di edisi Laber Spesial “Penting Seneng” kali ini 18 kelas sukses di gelar oleh panitia, ada 2 Kelas menjadi sorotan tersendiri bagi pemain Dengan Wajib Sangkar EBOD JAYA.

Peserta lomba memasuki arena gantangan.

Di kelas Lovebird Dewasa A BIO KONSLET memunculkan nama “BOY” Besutan Mr. Budi Bogem yang tampil apik dan sukses keluar sebagai juara , sedangkan di kelas Lovebird B BIO KONSLET Giliran “CEPOT” Milik Mr. Topo SBY CELL SF Sukses Raih Juara pertama.

“Boy” Akhiri kelas Love Bird A Pinang Trophy Juara I

 

Nyaris Full gantangan dikelas Murai Batu dari awal hingga menjelang akhir acara

Persaingan Seru Terjadi Di kelas Murai Batu A yang berhasil Di menangkan Oleh MURAI BATU “BLACK JOCKER” Besutan JKR yang sukses keluar sebagai Juara, sukses raih hasil maksimal.

“BLACK JOCKER” Debutan JKR Berhasil raih juara I murai batu A

Di kelas Cucak Ijo A Memunculkan Nama “RACMAN”  Besutan Mr. DODIK DT. NGADIREJO yang sukses Ungguli “RAJA JALAL” Milik Mr. Dodik dengan tampil mempesona memikat perhatian juri hingga akhir penilaian.

Cucak Hijau “RACMAN” Milik Mr.Topo Keluar sebagai Juara I Dikelas Cucak Hijau A

Perebutan Juara Umum BC & SF yang dihitung diakhir acara dimana para pserta lomba saling beradu kekuatan pengumpulan Point juara 1,2&3 untuk melengkapi Point teratas sebagai keluarnya Juara Umum BC dan SF.

JUARA UMUM SF Berhasil diraih “SBY CELL”  dengan Pengumpulan Point terbanyak yang layak keluar sebagai juara Umum SF

Foto Bersama Team “DT NGADIREJO” Raih Juara Umum BC

Juara Umum BC Berhasil diraih “DT NGADIREJO”  dengan Pengumpulan Point terbanyak yang layak keluar sebagai juara Umum BC

Foto Bersama Team ” SBY CELL ” Raih Juara Umum SF
DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL “PENTING SENENG” ABA KURA JAYA, Juri RONGGOLAWE NUSANTARA DPC NGANJUK
       
LOVE BIRD A
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BOY BUDI BOGEM DT.NGADIREJO
2 GURITA NIKO DT.NGADIREJO
3 RINDU TOPO SBY CELL SF
4 DEWA ERICK SUTO
5 ARTHA JOKO AP DS.DERMO
6 NN NN NN
7 RINJANI HADI BATTLAX SF
8 ANU NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
MURAI BATU A
1 BLACK JOKER JKR DT.NGADIREJO
2 JET DARAT FEBRI CEBEK DT.NGADIREJO
3 JACK MR.TOPO SBY CELL SF
4 HITAM MANIS HERI PL BC
5 SPARTA M.RAFA NDOS SF
6 MUSAFIR YUNUS YNC-KDR
7 MORVIN NN ALPHAMIDI SF
8 SIRO JR TONI PLBC
CUCAK HIJAU A
1 RACMAN TOPO DT.NGADIREJO
2 RAJA JALAL MR.DODIK DT.NGADIREJO
3 BLENGUR LUTFI SBY CELL SF
4 SADEWA BANG SAM BBC TEAM
5 SANDAL NN NN
BALIBU A
1 SINDIKAT BATTLAX DT.NGADIREJO
2 SUNDUL LANGIT NICO DT
3 RAMES TOPO SBY CELL SF
4 PROTOL TOPO SBY CELL SF
5 NN NN NN
CENDET
1 RONTEK TOPO SBY CELL SF
2 JINNI NN NN
3 NN NN NN
BALIBU B
1 JAGUAR SUKRO PLBC
2 JINI NANDO SENDANG SF
3 WIK-WIK RIZALDI DERMO SF
4 SINDIKAT BATTLAX BABU SF
5 NN NN NN
LB BABY B
1 BULUK MR.TOPO SBY CELL SF
2 SUGAR BABY IRAWAN ZLD DT.NGADIREJO
3 NN NN NN
KACER A
1 SENGKELAT TOPO SBY CELL SF
2 GOODBLESS TOPO SBY CELL SF
3 JOYOBOYO MOJO BC DT.NGADIREJO
4 NN NN NN
5 NN NN NN
LB BABY A
1 BULUK NICO DT.NGADIREJO
2 KLIWON BATTLAX BABU SF
3 SUGAR BABY IRAWAN ZLD DNY IBF
4 KRIWOOL NABIL KEMEN SF
5 GERRY DEDDY ALPHAMIDI SF
6 AQUA BANG PUR HOOKY SF
7 NN NN NN
PLECI A
1 TAMA GOCHI BATTLAX BABU SF
2 RR BATTLAX BABU SF
3 RENTENIR BATTLAX BABU SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
KENARI A
1 SCORPIO JOYO DT.NGADIREJO
2 RAJA CLATU MR.TOPO SBY CELL SF
3 ALPATS BUDI BOGEM DT.NGADIREJO
4 MAS BERTO AKID TJS NKRI
5 NN NN NN
LOVE BIRD B
1 CEPOT MR.TOPO SBY CELL SF
2 BOY BUDI BOGEM DT.NGADIREJO
3 BL GARANGAN KOTA ANGIN
4 BLACK NN NN
5 NN NN NN
MURAI BATU C
1 JET DARAT MR.TOPO SBY CELL SF
2 NN NN NN
3 JACK GUS DAR BABU SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
CUCAK HIJAU B
1 AQUA KANG MOL PLBC
2 TORNADO MR.TOPO SBY CELL SF
3 NN NN NN
4 DEWA HARIANTO GRINGGING
5 JOLODONG BONDAN KWK SF
6 GAGAL MOVE ON ZIDNY KEDIRI
7 SENGKUNI RENDY UTAS SF
8 NN NN NN
MURAI BATU C
1 BAGONG MR.DENNIS BABU SF
2 NN NN NN
PLECI B
1 NN NN BABU SF
2 TAMA GOCHI BATTLAX BABU SF
KACER B
1 SENGKELAT NN NN
2 NN NN NN
KENARI B
1 NN NN DT.NGADIREJO
2 KRESNO MR.SBR DT.NGADIREJO
LOVE BIRD C
1 GOL MR.TOPO SBY CELL SF
2 KLINNING H.HERY SAHABAT BARU