Latber Spesial Haru Ultah Khahilal Nafil Sesak Peserta

Kaji Plonye Beserta Keluarga Bersama Crew yang Bertugas

Jepara – Latber spesoal hari ultah ananda dari Kaji Plonye hari Senin (7/10) berlangsung sangat meriah. Kaji Plonye yang mengundang seluruh kicaumania dan komunitas, salah satunya Komunitas Kenari, berhasil berkumpul satu titik di Latber Spesial yang dihelat di WKM Swawal Jepara. Hampir seluruh kelas yang dibuka full full gantangan, karena kemasan hadiah yang mewah semua kelas A hadiah TANPA POTONGAN menjadi faktor bertahannya seluruh peserta hingga akhir lomb.

Komunitas Kenari Jepara Salah Satu Yang Penuhi Lomba HAri Ini

Berikut Daftar Juaranya :

Daftar Juara Latpres Spesial WKM
Jepara, 7 Oktober 2019
Lovebird Paud A
1 Tigara BF Sae Markas BC
2 Mr Rochim Gelex MP Ababil
3 Mber-Mber Damar GT BF
4 Roni SCB Yellow Jr Bangsri x LBRR
5 Ucok Joyo Pringgajaya
Cucak Hijau A
1 No Gantangan 25    
2 Funky Boy Mr Bandhel MWK
3 Raja Getar Geogeon Menghayal SF
4 Jiraya Huda Kisott Jepara
5 Kerman Mas Jee Langon Tahunan
6 C Ijo Anjar Krasak
7 No Gantangan 52    
Lovebird A
1 Sarno Edi Ucil LB Ceria BC
2 Moy Lila LB Ceria BC
3 Bagero Angkrang Ludrux BC
4 H Niko Tolo Tolo Nart Sf
5 No Gantangan 50    
6 Kaka Edy Gondes Kemplung SF
Kacer A
1 Mr XX Rizki Anak Soleh Jepara
2 Mr Dedy Rizki Anak Soleh Jepara
3 david Eka Meteor Duta SF
Murai Batu A
1 NN Sengkuni Bandengan
2 No Gantangan 23    
3 No Gantangan 40    
4 No Gantangan 16    
5 No Gantangan 24    
6 Tasya Dundung Menghayal SF
Kenari A
1 Calox’s Playmaker ABC SF
2 H Culenx Bento 88 SF
3 Abi Mbot Sentimen MP Ababil
Pentet A
1 Huda Cooy Iblis CKU Jpr
2 Noor Akhlis Abimanyu TanjakanBC
3 Aan Istri Setia CKU Jpr
Lovebird Paud B
1 Juki Angkrang Ludrux BC
2 Roni SCB Maesa Bangsri x LBRR
3 No Gantangan 43    
4 No Gantangan 45    
5 Danu SCB Yellow Jr Bangsri x LBRR
6 No Gantangan 58    
7 No Gantangan 56    
Cucak Hijau B
1 Gogon Raja Getar Menghayal SF
2 Andi R NN New Pulutan
3 No Gantangan 46    
4 No Gantangan 25    
Lovebird B
1 Srinoto Bumi Tibo Bejo
2 Mr Rochim Amy GT BF
3 No Gantangan 20    
4 Raka Edy Gondes Kemplung SF
5 Bagero Angkrang Ludrux BC
6 No Gantangan 37    
7 Abin-Arik Joeno Nekat SF
Kenari B
1 Abi Mbot Sentimen MP Ababil
2 GEM Jaliden Jackson GEM SF