Latber Spesial Gagak Rimang BC, Memperingati Hari Lahirnya Pancasila, Hujan Lautan Murai Batu

197
Lautan Murai, Latber Spesial Rasa Event. 70 Gantangan Nyaris Full Gantangan

Latber Spesial Gagak Rimang BC dengan bertajuk hari lahirnya Pancasila, sukses digelar dengan menyedot animo para peserta lomba yang membludak disetiap kelasnya, Sabtu. (01/06/19).

CUCAK HIJAU A, MASIH MENDOMINASI RAMAINYA GELARAN

Kelas yang masih menjadi pujangga para pecinta burung bermahkota ekor panjang, alias murai batu selalu menjadi ikon gantangan Gagak Rimang BC, dengan rata – rata peserta selalu full gantangan.

MURAI BATU METHEOR, BERI YANG TERBAIK SUKSES MENGGONDOL JUARA I

Kali ini dilatber spesial memperingati hari lahirnya Pancasila, tiket utama 30Ribu justru peserta tak dapat terbendung. Kelas murai batu Full gantangan, “ METHEOR “ murai batu milik Dadang dari team Sablank 212 diganjar bendera mutlak A oleh juri, berkat penampilan apik yang sangat menonjol “ Metheor “ berhasil tumbangkan “ Senior “ sebagai juara runner up.

HAJI THORIQ KAWAL BALIBU BONAFIQ RAIH JUARA I

Disesi kelas Balibu, jauh – jauh dari luar kota, “ Bonafiq “ milkik Haji Thoriq dari Nirsa Jaya berhasil raih juara I dengan poin tertinggi, dijuara II berhasil juga ditempati love bird balibu “Buluzena “ milik Adek Alea.

ANDALKAN NGEKEK PANJANG DAN JEDA RAPAT, RAIH JUARA ILB DEWASA A

Ngekek dengan gaya show yang unik, serta muntahkan durasi panjangnya, love bird “ Merapi “ milik Tole BOB dari Mojo BC berhasil bertengger diposisi juara I dengan hasil rekap nilai sebagai poin tertinggi.

 

CUCAK HIJAU A, MASIH MENDOMINASI RAMAINYA GELARAN
CUCAK HIJAU DJAWA JUARA I DISESI CUCAK HIJAU A
JUARA II DISESI CUCAK HIJAU A

Cucak hijau “ Djawa “ amunisi yang dibesut dengan penuh kasih sayang milik Angga Brian dari Team Keclil Kediri, berhasil orbitkan “ Djawa “ dengan penampilan apiknya, muntahkan segala materi dan roll rapat dan didorong dengan tembakan rapatnya kini berhasil keluar sebagai juara I disesi cucak hijau A.

MR. SADAM HUSEIN HANTARKAN BOUGENVILLE MENEMPATI JUARA III
JUARA I KACER DOZER

Mr. Sadam, membawa gaco andalan “ Bougenvile “ membawa nama besar Duta Cik Team, setelah pulang dari event Guswar Cup tancap gas untuk mengikuti gelaran latpres Gagak Rimang BC masih kebagian Hoki dengan hasil raih juara III disesi kacer A. Namun penampilan “ Dozer” tidak bisa untuk “ Bougenvile “pungkiri jika sukses menggondol juara I.

DAFTAR JUARA LATPRES SPESIAL HARI PANCASILA
RUTIN S-ONE
GAGAK RIMANG BC, SABTU 1 JUNI 2019
       
KELAS : CUCAK IJO A
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 DJAWA ANGGA BRIAN TEAM KECIL KDR
2 KING COBBRA RADIT DJENGGOLO TEAM
3 BADAI MR. DIDIK DT KAPOLRES CUP
4 AREM GALUH RJM
5 ABABEL ABEL BESUK
6 PRABU MR.CUCUK AKAR LANGIT
7 ROYAL HERI KMK KMK TEAM
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
KELAS : LOVEBIRD A
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MERAPI TOLE BOB MOJO BC
2 SOO POPPY DT. BUDAK KUNAM
3 GOMBES THAPE HEREX SF
4 NN NN NN
5 BANGUN KARTA H.MANU JAYA SAKTI
6 KHARISMA ERIK JSL TENTARA LANGIT SF
7 JB SANTO SABRANG 86
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
KELAS : MURAI BATU A
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 METHEOR DADANG SABLANG 212
2 SENIOR MR HUDA 85 DT KAPOLRES CUP
3 AERO MONAS RULLY KOI MBENTHEOT
4 TORNADO AGUS CHIKEN DJENGGOLO TEAM
5 SAKERA SAIKO MATARAM
6 SAPU JAGAD ONNY OHARA BF
7 PAJERO SATE SF NN
8 SEKAR WANGI MBAH IMAM WATES BERSATU
9 DOLPHIN PAK UDIN KIMAN BERSATU
10 NN NN NN
KELAS : KACER A
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 DOZHER HUDA 85 DT KAPOLRES CUP
2 WIRA WIRI BILLY GURAH
3 KRISNA BOUGENVILLE DT CIK TEAM II
4 GARDAPATI BOUGENVILLE DT CIK TEAM II
5 GRANDONG BOUGENVILLE DT CIK TEAM II
6 BASUDEWA MR BLACK GCC
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 SETAN BR BR 86
10 NN NN NN
KELAS : LOVEBIRD BALIBU A
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BONAFIQ KAJI THORIQ NIRSA JAYA
2 BULEZENA ADEK ALEA BSM CK
3 BERLIAN ANDI DT KAPOLRES CUP
4 TOLETO ARGA KIMAN BERSATU
5 SINGA LAGA FAJAR MULYA PRETEL SF
6 JAETON TOLE BOB MOJO BC
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
KELAS : LOVEBIRD M1 A
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 DEWI SEKARTAJI MR JOVA PBLK SF
2 KARIMUN KASI KUTUNG BSM CK
3 JEKICHEN IRUL NAE TEAM
4 GOGON SURYO NUSANTARA SF
5 WULAN NATHAN PAM DJENGKOL
6 ANOMAN RIKHI SLOW SF
7 POINT LUTVIROCKZ BEGADUNG BC
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
KELAS : CUCAK IJO B
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 APEM GALUH RJM DT MBAH PITUT CUP
2 PRABU MR HUDA 85 DT KAPOLRES CUP
3 DJAWA ANGGA BRIAN TEAM KECIL KDR
4 REMBES AZIZ JANOKO SF
5 BAROKAH YETNO JRK SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
KELAS : LOVEBIRD A
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MEME HURY KIMAN BERSATU
2 THORIQ KAJI THORIQ NIRSA JAYA
3 BUNDA MR YEYEN DT BOFAGO CUP 1
4 KHARISMA ERIK JSL TENTARA LANGIT SF
5 NN NN NN
KELAS : MURAI BATU B
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 INDRAJIT JALU JALU SF
KELAS : LOVEBIRD M3 A
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 OLIVE JALU JALU SF
2 NEW NACHA ARIS CP LE-THONG KDR
3 BONAFID KAJI THORIQ NIRSA JAYA
4 KHARISMA ERIK JSL TENTARA LANGIT SF
5 NN NN NN
KELAS : LOVEBIRD BALIBU B
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 KENDIT KAJI THORIQ NIRSA JAYA
2 REGUL MR BEO SLOW SF
3 NN NN NN
Wartawan Mediaronggolawe.id Info Profil burung : WhatsApp 085649264981