Latber Rutin New ODBC Semakin Di Padati Peserta Lomba, Kamis 21 Maret 2019.

127

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan New Ojo Dumeh BC Bojonegoro kembali di gelar dengan sukses dan lancar pada hari Kamis (21/03/2019)

Animo Peserta Sangat Luar Biasa Di Kelas Cucak Hijau.

Pada Latber kali ini cuaca cerah menemani dan peserta sangat antusias mengikuti jalannya lomba dengan penuh semangat serta animo peserta yang hadir sangat luar biasa, terbukti dengan 12 kelas sukses di sediakan panitia.

Kelas Murai Batu Peserta Luar Biasa.

Di kelas Cucak Hijau A LOS GANTANGAN memunculkan nama BULDOZER Besutan Mr. BABANG RANTAU MEDAN SF yang sukses raih koncer A, sedangkan di kelas Cucak Hijau B Giliran JOHN KEY Milik Mr. KEVIN BANJARSARI yang berhasil juara pertama.

Kelas Lovebird Tak Kalah Ramai Peserta.

Di kelas Lovebird Dewasa A Memunculkan nama LOSGAN Milik Mr. DK 33 SF Sukes raih juara pertama, Sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B Giliran HELT Besutan MR YUS DT LOSARI berhasil raih point tertinggi.

Murai Batu Mania New ODBC.
Lovebird Mania New ODBC.
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN NEW ODBC BOJONEGORO RONGGOLAWE NUSANTARA DPW JATIM II, KAMIS 21 MARET 2019.
LOVEBIRD BABY PEMULA A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 RATU DANNY DEPO BC
2 BENTONG DAMEN DT IDR CUP 1
3 SAMPOERNA FIKRI ALDI BOSTON SF
4 AMNESIA MR JOKO KADAL SF
5 TARUNA ALI BOJONEGORO
       
LOVEBIRD PEMULA A
1 RATU MR DANNY DEPO LOSGAN
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 LOSGAN DK 33 SF
2 ALKOHOL AMBUN MANISE MEKAR JAYA SF
3 JEMBUT PAIT SF PAIT SF
4 SRI REJEKI DIYAN JRM
5 YURIKO MR PUNK MEKAR JAYA SF
6 MONALISA OPHAN OLAM SF
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 HELT MR YUS DT LOSARI
2 DAMONO ONNY MTR BC
3 SAMPOERNA FIKRI ALDI BOSTON SF
4 KIPLI A’AN AGUS S MEL SF
5 MATOH MR DUKI 33 SF
6 DILAN MR PUNK MEKAR JAYA SF
7 AURORA OM CHAND GARUDA SF
8 BLITUNG ANDIDERO GROUND SF
9 MAHESA YANI SIMO SF
10 TALITA ENDRO BOJONEGORO
       
LOVEBIRD PROSPEK A
1 PAIT PAIT SF PAIT SF
2 RATU DANNY DT DEPO LOSGAN
3 CEMPRES KUNYAK BUYUT PANI BC
4 TIKTOK MR ARIF HARMONI
5 ALKOHOL AMBON MANISE MEKAR JAYA SF
6 RAJA DANNY DT DEPO LOSGAN
7 GAIRAH MR PANDA DT LOSARI CUP 1
8 CEMPES MR ANDA DT LDR CUP 1
9 BARCA MR ANDI TEUKU UMAR
10 JENDRAL ANDRA DEPO BC
       
CUCAK HIJAU A [LOS GANTANGAN]
1 BULDOZER BABANG RANTAU MEDAN SF
2 JOKO TINGKIR TOLE CLEVEX SF
3 JAYA RAYA H YURI LORESTA
4 RAJA RIMBA DR DAMZ AKSON 44
5 DAGANGAN ALIENIESTA DT UD RAYA CUP 1
6 GENESIT AULIA BOJONEGORO
7 GARUDA HUDA AL BF
8 DEREDEVIL BUDI STRONG SF
9 BIOS WIJAYAY SATRIA SF
10 GATUSO BAUTIAR GROND SF
       
CUCAK HIJAU B
1 JOHN KEY KEVIN BANJARSARI
2 JUMOK JATIGORO DIANDRA
3 CASABLANCA OM CHAND JL DIPONEGORO
       
CENDET A
1 ROCK STAR MR DEDI RAJEKWESI BC
2 SNIPER WAHYU JRM
3 LONDO MR BAGUS PANDEAN BC
4 CAESAR MR SISWANTO DT LOSARI CUP 1
5 SARKALY MR O’O KARANG SF
6 MOLEDOZ MR DUKI 33 SF
       
CENDET B
1 ROCK STAR DEDI RAJEKWESI
2 SNIPER WAHYU  
3 LINGGAR YUDI LAKSANA REAL
4 CAESAR SISWANTO DT LOSARI CUP 1
       
KENARI A
1 HEGE MONEY BOWOK FLASS BOTAN TEAM
2 ALUCAD NURIL KUSUMA JAYA
3 KELANG SIGIT WIJAYA G-SF
       
MURAI BATU A
1 DEMIT MR NIKO DT LEDOK RAYA
2 JAYA RAYA H YURI LORESTA
3 NN NN NN
4 ANANG LANANG H ANANG BOLO DEWE
5 SONIC WAWAN BLANTIK SF
       
MURAI BATU B
1 JEKE DONI PO2K

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.