LATBER RUTIN KESATRIAN BS 23/01/2019

57

Kenari Mania Full

” Masih dengan selalu diiringi rintikan tetes air hujan yang semakin lama semakin deras terasa, latber rutin yang di mulai pukul 16.00wib, tetaplah ramai oleh peserta. Bahkan dari dua sesi kelas Kenari, satu kelasĀ  mencakup 35 peserta lebih, padahal pada kelas tersebut, hujan turun dengan derasnya “.

DAFTAR JUARA KESATRIAN BS
23/01/2019
Love Bird Bio Konslet
1 Haruka Hasan Dt. Nabil Cup I
2 Jelo Mr. Rizky Dt. RSND Cup
3 Cah Ayu Rinner Genduet Karapan SF
4 Rewo Al Maqodam Dt. RSND Cup
Kenari Umum Bio Konslet
1 Tracak Dien Canary Maem SF
2 Grand Max Panji Sukma Shankara
3 Nemo Mr. Nemo PC SF
Balibu Bio Konslet A
1 Lolita Om Djie Markas 22 Smg
2 Roda Gila Mr. Romy Arhanud SF
3 Mahmud Wayan Fantastic SF
4 Jalu Jimat Beibh SF Ring Beibh
5 Sarkali Mi An AF Jepara
6 Geulis Deni SBS
8 Krikil Sniper BS ISB
9 Vivi Eko G Alone SF
10 Ferguso Afredo GV ALF Team
Balibu Bio Konslet B
1 Kalijogo My Romy Arhanud SF
2 Tleler Mr. Romy Arhanud SF
3 Barokah Dewa NBC
4 Predator Sniper BS ISB
5 MAV Lilik Topan Trah Selatan
6 Dewi Asmoro D & D Dutech 87
7 Sarkali Mian AF Jepara
8 Alugoro Jangkungs Javier SF
Kenari Umum Miltih
1 Mr. Lucky Ristian Zaura SF
2 Grand Max Panji Sukma Shankara
3 Nemo Mr. Nemo PC SF
4 Brandal Mr. Uya Brigade SF
5 janur Kuning Mr. Uya Brigade SF
6 Alugoro Sentot Rantau SF
7 Abakura Alfredo ALF Team
Love Bird Miltih
1 Surti KANTI Mr. Arif Sentono SF
2 Bella Irwan Pedalangan SF
3 Rewo” Almuqodam Dt. RSND Cup
4 Yusuf Mr. Aryo Gracia House
5 Jelo Mr. Rizky Dt. RSND Cup
6 Dragon Ball Bilal Patung Kuda BF
7 Katana M Rsfly Angon BC
8 Darmi Mr. Romy Arhanud SF
9 Cahaya Nanang Gendut Warpili BC
10 Comel Boy Adibrata Boy BF
Love Bird Kesatrian
1 Yusuf Mr. Aryo Gracia House
2 Sri Minerale A71 a71 SF
3 Macan Putri Mr. Sudarsono Kappa Team
4 Jelo Mr. Rizky Dt. RSND Cup
5 Yess Purwanto Jati Bord SF
6 Darmi Mr. Romy Arhanud SF
7 Rewo -Rewo Al Maqodam Dt. RSND Cup
Cucak Hijau Miltih
1 Janoko Mus Durenan
2 Kiman Adha Prapatan BC
3 Brutal Mb Halex Kramas
Cucak Hijau Kesatrian
1 Genji Elang Abdi Djanur BC
Love Bird Semarang Cihuy
1 Haruka Hasan Dt. Nabil Cup I
2 Macan Putri Mr. Sudarsono Kappa Team
3 Kimcil Pak Be Dream House SF
4 Lasmini Jaelani Eskm Brebes
5 Comel Boy Adibrata Boy BF
6 Katana M Rsfly Angon BC