Latber Rutin Gantangan Sekaran BC, Semakin Di Padati Peserta, Jumat 12 April 2019.

273

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Jumat (12/04/2019).

Antusias Peserta Luar Biasa.

Cuaca cerah menemani edisi latber sore hari ini, latber kali ini animo peserta luar biasa, terbukti dengan 15 kelas yang di lombakan.

Suasana Area Gantangan.

Di edisi kali ini persaingan ketat terjadi, terbukti tidak ada satu pun gaco peserta yang berhasil raih Double winner. Di kelas Lovebird Dewasa A Memunculkan nama SRI JEMBRET Milik KAJI PENTOL ANJENG SF berhasil raih koncer A, Sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B Giliran GENDIS Milik Mr. ENGGAL BUDREX BC sukses menjadi juara.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 12 APRIL 2019.
LOVEBIRD M1 A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 NGESOT IBRA BRANDAL
2 SALEP 88 SULIS SAYUR
3 CLEO PUTRA ADAM ANJENG SF
4 TOMASI DANIES BRANDAL
5 SHIRA ARBY DPC
6 PRABU ARY LUBU BRANDAL
7 PRABOWO ALIF KALANG ANYAR
8 SALMA IRSA CUNGKUP
9 SULE ZAKY BANDREX BC
10 ALEXA HIJRAH HM ANJENG SF
       
LOVEBIRD M1 B
1 SI DEWI BAGUS BCL LA
2 CLEO PUTRA ADAM ANJENG
3 SALMA IRSA CUNGKUP
4 BONS PATAS MBOLES SCORPIO SF
5 ISRAEL MR YONO NGEK2 BC
6 KACONG IBLOK PANGEAN BC
7 SULE ZAKY BANDREX BC
8 CIN RASUWEK SKRN SF
9 PUTRI TIDUR CAK KULON BANDREX BC
10 JAMAL PENDIK SUNGEGENENG
       
LOVEBIRD M1 C
1 SEDENG FATIH BRANDAL
2 ODONG2 ANDY SIREGAR ANJENG
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 SRI JEMBRET KAJI PENTOL ANJENG
2 BAJAK LAUT DODIK KMBC
3 PANJIMOTO OJIN SGT GRESIK
4 ROSITA MR OCHIM PANGEAN
5 RAJA RIAN KARYO
6 IBU PERTIWI SETIAWAN BRANDAL
7 GENDIS ENGGAL BANDREX
8 PAI BUSHEN ARIS KMBC
9 MAHA DEWA ELIS KLI LA
10 SAYUTI BEWEGA ROWO 99 BC
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 GENDIS ENGGAL BUDREX BC
2 GANI DUDUNG CEKER KLB TUNGGAL
3 SITI JEMBRET K PENTOL ANJENG SF
4 BONITA ABAH TARMIN ROWO 99 BC
5 BAJAK LAUT KMBC
6 TAHU MR BENDOL WIDANG BC
7 RAJA RIAN KARYO
8 KIRAN PARTO BUNGLON
9 SAYUTI BEWE GAPLUNA ROWO 99 BC
10 SANJAYA SHAKILA NGEK2 BC
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 KIKAN RAIHAN FAHREZA PANGGANG
2 BAJAK LAUT DODIK KMBC
3 KIANG SANTANG SHOLIKHUL KLI LA
4 BAJINGAN ATHOR BUNGLON
       
LOVEBIRD M3 A
1 JON VOTKA BOLO DEWE SAYUR BC
2 CENTENA KJ RONI SUNGEGENENG
3 FELIYA SUPRI MNP BC
4 NILA FANANI BOCAGO
5 AZKA ADAM HAIDAR KLI LA
6 AL JAFA UDIN JOYO SF
7 REXONA MISHEL JKLI LA
8 MARUCIL RAIHAN FAHREZA PANGGANG
9 SHELLA EDO KEMBANGAN
10 MIRA P URIP SEKARAN
       
LOVEBIRD M3 B
1 NILI FANANI BOCAGO
2 AL JAFA UDIN JOYO SF
3 PAIJO MBAH BRANDAL BC
4 SARIDIN MOMOT SKRN SF
5 PETRIX SURIP MNP BC
6 LIVIA SHOLIKHUL KLI LA
7 GOHAN MR IQBAL LAREN
8 RIYAN MR NANELA NGEK2 BC
9 ROMELA EDDO KEMBANGAN
10 SULISTRI ANDIK BRANDAL BC
       
LOVEBIRD M3 C
1 MAHADEWA FASIH BRANDAL
2 REXONA MR SHEV KLI
3 SABLENG FATIH BRANDAL
4 CENTENK KJ RONI SUNGEGENENG BC
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 BALOLA DILA COVER MELATI SF
2 METO INDRA ANJENG SF
3 TRALALA ANDY SIREGAR ANJENG SF
4 CENDANA EPI SF KEBON RAYA BC
5 TEJO EFENDI TENGGULUN SF
6 NUNUNG BOB BOB BC
7 NN NN NN
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 MAYET JR PEHUSAN CONTROL BC
2 BALOLA DILA COVER MELATI SF
3 NYI MAN SALEKAN DAYAT SF
4 TRALALA ANDY SIREGAR ANJENG SF
5 AZKA ADAM HAIDAR KLI LA
6 SUMEH P 26 ARSEK SF
7 BAIM SULIS SAYUR BC
8 BAJINGAN ATHOR BUNGLON BC
       
LOVEBIRD BALIBU C
1 BAJINGAN ETHOR BUNGLON BC
2 BALOLA DILA COVER MELATI SF
       
MURAI BATU A
1 SIWA AGUS DELTA SF
2 SEROK BAIM H2 SF
3 EVERLOAD HAFID WAR WER NGAN
       
CUCAK IJO A
1 BAJUL IJO MR MANAN SEKARAN
2 DOSOMUKO FATHIR KEBON RAYA BC
3 HULK MR IBAD BOCAGO
       
CUCAK IJO B
1 HULK MR IBAD BOCAGO
2 BIMA MR UDDIN ANGUN BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Foto Sang Juara.