Latber Rutin Gantangan New Lbc Telaga Bandung, Kelas Cucak Hijau Semakin Ramai Peserta, Minggu 14 April 2019.

82

Mediaronggolawe.id- Latber Gantangan New LBC Lamongan Telaga Bandung Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW Jatim II, Kembali di gelar pada Minggu (14/04/2019).

Peserta Serius Mengikuti Jalannya Lomba.

Latber kali ini berjalan lancar dan meriah animo peserta sungguh luar biasa di latber kali ini, para peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dan di edisi latber kali ini 11 kelas sukses di gelar oleh panitia.

Cucak Hijau Mania New Lbc Telaga Bandung.

Di edisi kali ini persaingan merata terjadi di setiap kelasnya, Terbukti dengan tidak ada sama sekali gacoan peserta, yang sukses raih double winner. Di kelas Cucak Hijau A memunculkan nama CLURIT Besutan Mr. SUNARDI DANYANG SEWU yang sukses raih hasil sempurna dengan raih koncer A, sedangkan di kelas Cucak Hijau B gilliran BALOTELI Milik Mr. GOMBLO KMD BC berhasil raih juara pertama.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TELAGA BANDUNG RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, MINGGU 14 APRIL 2019.
LOVEBIRD BABY M1 A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SELA MR EKO DT KAPOLSEK CUP KMB
2 BEJO CUKLEK SF TUWIRI
3 KUCRUT TOYEK KALBAR
4 SUREP YULI TOKO PANJI 12 SF
5 MIMIN DWI KRBC
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 MEYMEY DWI KRBC
2 ASOKA BASUKI BALAGRESS SF
3 BABY SHIMA H PRASETYA GERBANG TIMUR LA
4 YAMAKA AYUNDA DT KAPOLSEK KMB
5 LILIS DIAS KAKAP LA SF
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 HOKY GOM KALBAR
2 KARWO SHODIQ DT KADES CUP DUMPI AGUNG
3 BABY BLUE AYUNDA DT KAPOLSEK CUP KMB
4 MAKIDI ABAH TOKO PANJI 12 SF
5 KEN DEDES YETAKO AFATAR SF
6 LESUS SHODIQ DT KADES CUP DUMPI AGUNG
7 KARFI BP RAZKA SF
8 SHINCAN CANDRA TJOKRO
9 NN NN NN
10 GADIS ANCOK GROYOK LA
11 JEKI EKO SUGEJO
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 AMELIA SIBAK GLUGU BC
2 BABY BLUE AYUNDA DT KAPOLSEK CUP KMB
3 LESUS SHODIQ DT KADES CUP DUMPI
4 GAMA MEGA KK LA
5 RERE AMORA IQBAL GLUGU BC
6 SELA TAR EKO DT KAPOLSEK CUP KMB
7 NGALIJO UGGIK GUNTUR BC
8 HOKY GOM KALBAR
9 SINCHAN CANDRA TJOKRO
10 JARENE BAIRI KRISHNA BC
       
LOVEBIRD BALIBU C
1 BAROXS H PRASETYO GERBANG TIMUR LA
2 HOKY GOM KALBAR
3 SUREP YULI TOKO PANJI 12 SF
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 195 MR WILIAM S 45 SF
2 CUMI2 MR EZRA KCR LA
3 HIROHITO LASIMIN LIEK MINT SF
4 LARAS MR WILIAM S 45 SF
5 SUJRO DUIT CKCK LA
6 MBAK BE MR JOHAN KCR LA
7 VANESA UKA WUKIR SF
8 NN NN NN
9 PENYETAN NDOX WUKIR SF
10 KIYEM ROHMAN BIANG KEROK LA
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 MATRIX ARIF PAY LAMASIA SF
2 195 MR WILLIAM S 45 SF
3 INEM KAJI TAOPIK KPK LA
4 ARIEL ANAM GROYOK LA
5 NAGA H SABIL ELAF
6 ORIEN MR GEUK GLUGU BC
7 LALLANA HERISAN LBF CKCK LA
8 MATIK MR WILLIAM S 45 SF
9 NARUTO PENDIK CKCK LA
10 SUUKA SUKA ERLY ELAF
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 OCHAN MR TAUFIK KRISNA BC
2 SUZZANA SU’UDI TAMMIR SF
3 MATRIX ARIF PAY LAMASLA SF
4 BUMBLE BEE ERWIN LAMASLA SF
5 MBAK BE MR JOHAN KCR LA
6 LALLANA HERMAN CKCK LA
7 T-MAX RRI SETIA SF
8 TOBY KANG MUS KCR SF
9 RAYA PEREZ ALEX PUNCEL BC
       
CUCAK IJO A
1 CLURIT SUNARDI DANYANG SEWU
2 BIMA WIOJI TIARA SF
3 BUS MALAM MR FAJAR LORE PATUNG
4 KW ANDIKA TAMBORA
5 LOBSTER AGUS BANJIR KM JAYA SF
6 KW ANDIKA TAMBORA
       
CUCAK IJO B
1 BALOTELI GOMBLO KMD BC
2 PENTHIL WILLIAM S 45 SF
3 KW ANDIKA TAMBORA
4 GANESHA DALIA KRISHNA BC
5 HARAHAP UCOK LMG
6 KW ANDIKA TAMBORA
7 PUSOKO WILLIAM S 45 SF
8 SIROM MR JAWARA KMB BC
       
CENDET A
1 SERUNDENG G SANDORA ABET 20 SF
2 TARGET NUR AGUNG BOGO SF
3 JAWAKAR RIAN WYKIR SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.